Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
ALLFoR offline
26 фев 2011, 22:07
Накопленный бонус: 0.00 USD
Avico писал(а):
ALLFoR писал(а):За 1.5 года слил в общей сложности 2500 долларов...Сейчас торгую в прибыль и давно многократно превысил свои потери!

К вам такой же вопрос (см вопрос к nett) - проводили ли вы анализ случившегося слива и какие выводы сделали ?

Естественно!А иначе как бы я вышел на прибыльную торговлю!Вот читаю здесь про всякие ВЕРНЯКИ...создается впечатление что люди торгуют без системы!Все просто- есть сигнал по системе.. входим в сделку нет сигнала..курим на заборе!
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
mszeus offline
28 фев 2011, 11:39
Накопленный бонус: 8.00 USD
Где бы ее взять-то эту систему или поделился хоть кто-нибудь.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Ваганыч offline
28 фев 2011, 15:44
Накопленный бонус: 477.50 USD
mszeus писал(а):Где бы ее взять-то эту систему или поделился хоть кто-нибудь.

Уже даже на форуме было представлено несколько систем разных людей. Если нет своей - посмотрите, присмотритесь, попробуйте.
ALLFoR offline
28 фев 2011, 15:56

Самому создавать ее!!!Или брать готовую и пробовать,пробовать и еще раз пробовать!Не бросайте систему если пошла полоса лосей...разберитесь почему ..да как...и не кидайтесь от одной системы к другой!
mszeus offline
28 фев 2011, 17:06
Накопленный бонус: 8.00 USD
ADX по Ваганычу неделя в безубытке была, на прошлой неделе слив произошел. Буду разбираться.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Avico offline
28 фев 2011, 17:15

Клиент FreshForex

Не факт, что получив ее начнете зарабатывать. Каждая ТС должна подходить трейдеру индивидуально исходя из особенностей его психологии . Либо придется самому прогибаться под систему , но это уже сложнее . Так что лучше создавать свою.
Darion offline
28 фев 2011, 17:48
Согласен насчет того что ТС должна подходить под психологию конкретного трейдера. Например, возьмем простой пример: есть агрессивная ТС, которая дает большую прибыль, но при этом возможна немаленькая просадка. Один человек будет по ней торговать, спокойно перенесет просадку, зная возможности ТС, и в итоге получит прибыль. Другой, во время просадки, решит что она уже перешагнула разумный порог, закроется в минусе, и будет крайне недоволен ТС. Люди разные, кто то любит более спокойные но и менее прибыльные ТС, кто то более рискованные но с большим процентом прибыли. Нет таких ТС, чтобы давали бешенный процент прибыли без риска просадок.
DiStory offline
28 фев 2011, 18:25
ALLFoR писал(а):Естественно!А иначе как бы я вышел на прибыльную торговлю!Вот читаю здесь про всякие ВЕРНЯКИ...создается впечатление что люди торгуют без системы!Все просто- есть сигнал по системе.. входим в сделку нет сигнала..курим на заборе!

А почему и нет? По мне так и курение на заборе вполне может быть торговой системой. Лучше неделю выжидать прогнозируемую ситуацию на рынке, чем кидаться неизвестно куда по непроверенным сигналам.
ALLFoR offline
28 фев 2011, 19:48
DiStory писал(а):
ALLFoR писал(а):Естественно!А иначе как бы я вышел на прибыльную торговлю!Вот читаю здесь про всякие ВЕРНЯКИ...создается впечатление что люди торгуют без системы!Все просто- есть сигнал по системе.. входим в сделку нет сигнала..курим на заборе!

А почему и нет? По мне так и курение на заборе вполне может быть торговой системой. Лучше неделю выжидать прогнозируемую ситуацию на рынке, чем кидаться неизвестно куда по непроверенным сигналам.

Так я и про это и написал!Надо входить в сделку когда ситуация ясна...в сотальное время..курим на заборе! :D
lomik offline
28 фев 2011, 21:49
mszeus писал(а):ADX по Ваганычу неделя в безубытке была, на прошлой неделе слив произошел. Буду разбираться.

Судя по его прогнозам Ваганыч на прошлой неделе составил вам компанию по сливам по своей системе. Так что будет компания и в поиске ошибки. ;)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.