Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
28 фев 2011, 22:29
Накопленный бонус: 477.50 USD
lomik писал(а):Судя по его прогнозам Ваганыч на прошлой неделе составил вам компанию по сливам по своей системе. Так что будет компания и в поиске ошибки. ;)

Ну, слив - это громко сказано. Просадка серьезная, да. Я не враг себе - использовать систему, дающую ошибку. Так что компанию не составлю, так как свою ошибку уже нашел и подробно описал в своей ветке. Совершать ее впредь было бы неразумно. Ну, а совсем не ошибается тот, кто ничего не делает.
lomik offline
28 фев 2011, 22:56
Накопленный бонус: 0.00 USD
Похоже иным поклонникам системы свой дух придется крепить самим ;) А чет быстро как-то последователь системы меняет - каждую неделю, что-ли?
Ваганыч offline
28 фев 2011, 22:57
lomik писал(а): А чет быстро как-то последователь системы меняет - каждую неделю, что-ли?

Это Вы о ком?
lomik offline
28 фев 2011, 23:02
Сомненья последователя чет быстро одолели:

mszeus писал(а):ADX по Ваганычу неделя в безубытке была, на прошлой неделе слив произошел. Буду разбираться.

mszeus писал(а):У меня тоже неделю торговал все сделки в плюсе были, вторая слив. Стратегию менять надо.

mszeus писал(а):Где бы ее взять-то эту систему или поделился хоть кто-нибудь.
Ваганыч offline
28 фев 2011, 23:06
lomik писал(а):Сомненья последователя чет быстро одолели

Сомнения - результат воображения, направленного не в ту сторону. ;)

Система работает. Даже в моменты ошибок я признавал, что ошибся я в ее трактовании. Когда я систематически смогу обвинять не себя, а систему, я перейду к другой системе, благо, их немеряно. Но пока - ADX рулит!
lomik offline
28 фев 2011, 23:13
Как по мне, то менять торговую систему каждую неделю - это уже слишком. Даже если система хорошая, даже если все пояснили правильно, чтоб набраться опыта и работать с ней - хотя-бы месяц надо, а чтоб за неделю обучится - это не всякому по силам. ;)
Ваганыч offline
28 фев 2011, 23:15
lomik писал(а):Как по мне, то менять торговую систему каждую неделю - это уже слишком.

Однозначно, Вы правы.

Добавлю только: плохую систему можно отбросить и за сутки, не нужно недель, чтобы увидеть, что ты не можешь из нее получать сигналы. Если же система показала лично тебе, что "видишь" ее, можешь трактовать, то действительно, недели может оказаться мало, чтобы полностью ее "объездить".
mszeus offline
01 мар 2011, 00:02
Накопленный бонус: 8.00 USD
lomik писал(а):Как по мне, то менять торговую систему каждую неделю - это уже слишком. Даже если система хорошая, даже если все пояснили правильно, чтоб набраться опыта и работать с ней - хотя-бы месяц надо, а чтоб за неделю обучится - это не всякому по силам. ;)

Дык, кто говорит что я ТС меняю каждую неделю. Просто прикрутил к ней стохастик, дабавил мультитаймфрэймовый АДХ. И предпоследнюю неделю торговал без единой минусовой сделки, депозит увеличил почти на 100 %. Входил на минимальном лоте, а затем доливался удвоенным лотом. Но на следующей недели так не получилось, вот и буду разбирать свои полеты.

ADX и Ваганыч и его прогнозы тут не причем ...
Не надо мешать тут все в кучу, если у Ваганыча что-то и не получилось, то вина не в ADX, стратегии наши и отличаются друг от друга, я RSI использую по пересечению уровня 50, а он лишь направление его и входы на мелких таймфрэймах я ищу по стохастику. Ваганыч просто приоткрыл глаза мне на ADX, спасибо ему за это.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
ALLFoR offline
01 мар 2011, 01:19
Ваганыч писал(а):
lomik писал(а):Как по мне, то менять торговую систему каждую неделю - это уже слишком.

Однозначно, Вы правы.

Добавлю только: плохую систему можно отбросить и за сутки, не нужно недель, чтобы увидеть, что ты не можешь из нее получать сигналы. Если же система показала лично тебе, что "видишь" ее, можешь трактовать, то действительно, недели может оказаться мало, чтобы полностью ее "объездить".

Мда...недели точно маловато...чтоб вообще в систему какую-либо въехать и провести тесты нормальные на истории а потмо в реале то здесь и пару месяцев мало будет...любую систему хотябы на 2годичном историческом периоде тестить надо...Ну а про то.что за сутки распознать систему....хм... :lol:
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Ваганыч offline
01 мар 2011, 01:28
ALLFoR писал(а):Ну а про то.что за сутки распознать систему....хм... :lol:

Вы за сутки не сможете понять, что некая система Вам не подходит?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.