Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Mishael offline
03 окт 2010, 09:39
Накопленный бонус: 0.00 USD
Вопрос еще вот в чем, из полмиллиона долларов сделать миллион еще как товозможно, а из 10 000 usd -практически невозможно, хотя утверждают что например Ларри Вильямс такое делал.
DiStory offline
03 окт 2010, 17:20
Дилинговые центры немало любят в своей рекламе рассказывать об успешных трейдерах. Например, любят мусолить имя Ричарда Денниса. Трудяга трейдер довел свое состояние с 400 долларов до 200 миллионов. Правда он работал сразу как брокер, а не через дилинговый центр, что, конечно, уже определенная разница. Но тем не менее, это не мешает использовать его имя как рекламу. Сколько правды в таких рассказах о знаменитых трейдерах и действительно ли они все свое состояние заработали именно на как трейдеры? Лично мне кажется здесь многое приукрашено, и уже после первой серьезной суммы они брали свои доходы с еще каких-то источников. Кто что может сказать по этому поводу?
Joratin offline
03 окт 2010, 20:23
Думаю, что информация может быть достоверной. Но это не значит, что успех великих трудяг может повторить любой трейдер. Потому что у всех разный уровень мышления, разный набор эмоций, что тоже очень важно для трейдера. У каждого трейдера разные обстоятельства, при которых он ведет торги. Под обстоятельствами я подразумеваю и то, что кто-то из трейдеров вел свою деятельность уже в качестве брокера. Кого-то из них поддерживали извне.
Так что слепо утверждать, что вы добьетесь успеха, если пойдете по их стопам, я думаю, не нужно.
Следовательно, информация дана в качестве рекламы.
Влад offline
16 окт 2010, 17:35
Накопленный бонус: 25.95 USD
DiStory писал(а): любят мусолить имя Ричарда Денниса. Трудяга трейдер довел свое состояние с 400 долларов до 200 миллионов.

Журнал Форбс ежемесячно публикует рейтинг самых богатых людей мира и там тоже встречаются имена трейдеров
Правда он работал сразу как брокер, а не через дилинговый центр, что, конечно, уже определенная разница.

Герчик тоже начинал работать брокером, но ушел в трейдеры
Сколько правды в таких рассказах о знаменитых трейдерах и действительно ли они все свое состояние заработали именно на как трейдеры?

на западе практически все трейдеры вынуждены декларировать свои доходы, потому это не может быть неправдой
Лично мне кажется здесь многое приукрашено, и уже после первой серьезной суммы они брали свои доходы с еще каких-то источников. Кто что может сказать по этому поводу?

с каких источников, если именно в трейдинге зарабатываются самые большие легальные деньги?

другое дело, что не все "раскрутились" на собственные средства, многие работали на фонды, инвесткомпании, управляли инвестициями

говорю не по наслышке, так лично знаю более десятка трейдеров-миллионеров и двух миллиардеров
Mishael offline
19 окт 2010, 04:08
Я лично слышал, что в России существуют долларовые миллионеры, которые сделали свой капитал именно на форексе и именно через диллинг.
Правда цифра о которой шла речь весьма скромная -2.
Но факт.
Влад offline
20 окт 2010, 16:26
Mishael писал(а):цифра о которой шла речь весьма скромная -2.

очень уж скромная

Таран в 1992 г. заработал 900 000$ за три месяца

человек с которым он работал проживает в Хабаровске. иногда про него можно в новостной ленте прочитать "один российский дальневосточный счет"....

один парень из уральской глубинки сейчас миллиардер в Италии...

первый миллионер с Форекс клуба много лет тому назад был переманен в Дойче банк

Лев Балуев спрятался в Индонезии с 800 000$

один мой ученик (тоже, кстати долларовый миллионер) три года жил в коттеджном поселке и не знал, что сосед за его забором тоже работает на рынке через спутниковую связь

и т.д. и т.п.
DiStory offline
20 окт 2010, 17:43
А вы тоже из того коттеджного поселка, Влад? Ученик-миллионер, соседи-миллионеры, торгует на рынке, там и общаются, а в жизни друг о друге знать не знают. Прямо завязка для нового киносериала, только теперь уже о трейдерах, которые не только плачут, но и порой вдруг неожиданно встречаются. :)
Влад offline
20 окт 2010, 20:22
DiStory писал(а): Прямо завязка для нового киносериала, только теперь уже о трейдерах, которые не только плачут, но и порой вдруг неожиданно встречаются. :)

такой сериал уже есть "Воины Уолл Стрит" называется, там есть в том числе и о том как они отдыхают
pr0tect0r offline
21 окт 2010, 00:46
DiStory писал(а): уже после первой серьезной суммы они брали свои доходы с еще каких-то источников. Кто что может сказать по этому поводу?

- Как вы заработали свой первый миллион долларов?
- У меня было 2 пенса, на них я купил грязное яблоко. Помял и продал за 4. На 4 пенса я купил я яблока....
- Вы разбогатели на яблоках?!!!
- Нет, потом умерла моя бабушка и оставила большое наследство...
Stranger offline
22 окт 2010, 13:34
Влад писал(а):
Mishael писал(а):цифра о которой шла речь весьма скромная -2.

очень уж скромная

Таран в 1992 г. заработал 900 000$ за три месяца

человек с которым он работал проживает в Хабаровске. иногда про него можно в новостной ленте прочитать "один российский дальневосточный счет"....

один парень из уральской глубинки сейчас миллиардер в Италии...

первый миллионер с Форекс клуба много лет тому назад был переманен в Дойче банк

Лев Балуев спрятался в Индонезии с 800 000$

один мой ученик (тоже, кстати долларовый миллионер) три года жил в коттеджном поселке и не знал, что сосед за его забором тоже работает на рынке через спутниковую связь

и т.д. и т.п.

Влад, если можно, ответьте (необязательно с именами): каков был путь каждого из них? (стартовый депозит, источник капитала и история счета (как он примерно полз туда-сюда)). Спасибо заранее! Очень интересно!
Never give up!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.