Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Сергеич offline
11 фев 2012, 03:26
Накопленный бонус: 7.30 USD
Ваганыч писал(а):
Сергеич писал(а):

Ваганыч, не нада притягивать за уши трендину.

Сергеич, а Вы гляньте эту же трендовую в первом посте обзора. По ней, собственно, и точка 1.3171 была получена. :) Так что у нас все чисто. :D

Аааааааа, так это со старшего ТФ сбилась трендина? Тады ой :oops: :mrgreen: Ваганыч, там у вас нимб немного запылился, вас не затруднит наклониться, а я пока пыль протру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ваганыч offline
11 фев 2012, 03:33
Накопленный бонус: 477.50 USD
Сергеич писал(а):Аааааааа, так это со старшего ТФ сбилась трендина? Тады ой :oops: :mrgreen: Ваганыч, там у вас нимб немного запылился, вас не затруднит наклониться, а я пока пыль протру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
WWolf offline
11 фев 2012, 16:36
Накопленный бонус: 31.55 USD
Изображение
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ваганыч offline
11 фев 2012, 17:08
:eek: :lol:
Sanches offline
12 фев 2012, 12:07
Накопленный бонус: 278.45 USD
Ваганыч писал(а):
Сергеич писал(а):

Ваганыч, не нада притягивать за уши трендину.

Сергеич, а Вы гляньте эту же трендовую в первом посте обзора. По ней, собственно, и точка 1.3171 была получена. :) Так что у нас все чисто. :D

Всем добрый день! А вот тут Ваганыч, коль Вы ссылыетесь на то, что я чтото неправильно называю - Думаю не совсем правильно сформулировано. :) Сейчас объясню почему:
1) Никогда и ни к какой линии ( трендовая или ППЗ ) я призрительно не относился и не собираюсь этого делать.
2) У Вас откуда взялся уровень 1.3171 как не с учений Санчеса? - и для того. чтобы не присваевать себе Ваши заслуги, я и этот случай хочу более подробно рассмотреть - а именно, то что этот уровень мог появиться только одним способом ( на пересичении двух линий - трендовой и ППЗ ) На Вашем скрине, трендовая конечно присутствует, а вот ППЗ с помосчью которой и получился данный уровень, отсутствует. В то время, я в своих постах - очень часто именно на этом акцентирую и пробую объяснить, почему и откуда берутся такие уровни. Не исключаю возможность, нескольки вариантов - один к примеру, не хотите показывать эти пересичения, так как это Ваш личный сикрет и возможно кому и окрываете, данные приемы ( скажим в партнерке ) или же второй из незнаю скольки, не хотите объяснять и он мне ближе ( в смысле вариант ) По тому, как это и альтенативой было ( а значит неуверенно ) Вы еще сами в процессе изучения, а тоесть подчеркнули именно у меня ( извеняюсь за нескромность :oops: )
3) Вы сами выделили жирным шрифтом и я это подтвердил ( можно считать ) и этому есть объяснения, почему я так написал. Чтобы много не писать - выкладываю два скрина, на которых и видно почему и вот именно, пробой 1.3171 будет хорошим подтверждением предположения ( только не забывайте - по дневкам )
Ваганыч offline
12 фев 2012, 13:20
Вот от чего Вы никогда не умрете, коллега - так это скромности и мук совести. :lol: :lol: :lol:
WWolf offline
12 фев 2012, 13:53
Накопленный бонус: 31.55 USD
я те продырявлю.... у меня там профит на 1.3226 посеян :) без него не согласен на дырявенье :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
12 фев 2012, 14:06
WWolf писал(а):я те продырявлю.... у меня там профит на 1.3226 посеян :) без него не согласен на дырявенье :lol:

Дим, ну ты ведь знаеш - ежели Ваганыч зайдет в селл, то сделаем и 1.33 :lol: хотя думаю и 1.3260-80 будет достаточно снести его стопы ( шоб не вредничал ) :lol: Я сам вот видиш, какую ерунду на выходные оставил, снимок сделан перед вырубанием компа - правда наверное с утра, придеться притензию оформлять - ежели ордера не вернут ( врубил камп - нет вообще выставленных ордеров, а история вооще за 11год ) и непонятно, что и к чему - там три штуки плюсовать должны, два спаренных и один отдельно - по этому и кажется два. :o
Sanches offline
12 фев 2012, 15:24
Ваганыч писал(а):Вот от чего Вы никогда не умрете, коллега - так это скромности и мук совести. :lol: :lol: :lol:

Возможно коллега Вы и правы? - только думаю к Вам, это имеет большее отношение ( конечно это ИМХО ) :) Не стоит Ваганыч - Я ведь душу открываю, не для того, чтобы в нее гадить - лучше посмеяться ( реакция естественно будет ) И один вопросик, давно назревший - очень интерестно посмотреть, на достижения Ваших учеников с партнерки - надеюсь, есть чем похвастать ( думаю Вы вовремя их корректируете?) :mrgreen: :lol:
Ваганыч offline
12 фев 2012, 15:42
Sanches писал(а):
Не стоит Ваганыч - Я ведь душу открываю, не для того, чтобы в нее гадить - лучше посмеяться ( реакция естественно будет )

Коллега, более искреннего смеха, чем от меня, ни от кого Ваша распахнутая душа не получает. :lol: :lol: :lol: Гадить в души мне не свойственно.

Sanches писал(а):И один вопросик, давно назревший - очень интерестно посмотреть, на достижения Ваших учеников с партнерки - надеюсь, есть чем похвастать ( думаю Вы вовремя их корректируете?) :mrgreen: :lol:

По выделенному: ученики в школе. А в партнерке - партнеры. Учеников я не беру.
По сути: у всех по-разному. Но есть люди, показавшие 700% с ноября по сей день.
По скрину: "как обычно торба" - это по Вашей части, уж не обессудьте. :lol: Мой прогноз не сбылся по части возврата в коридор. С точки зрения торговли, это означает, что мы взяли профит с селлов, открытых в направлении 1.3171 (я закрылся раньше), а покупки так же дали 40-50 пп (мы об этом говорили).

eurusd, m15.gif

Если Вы называете такие прогнозы "торбой", то это Ваше право, меня это не задевает. :) Только чего Вы пиаритесь тогда в моей ветке? :D Я искренне считаю торбой Вашу ветку, но меня, соответственно, в ней и нет никогда. :D
Но я Вас скажу, почему я считаю торбой Ваши опусы. :lol:
Страницей назад Вы пишете о падении к вполне конкретным отметкам от вполне конкретных отметок. Но именно в этой отметке у Вас, конечно же, стоит ... бай! :lol: И когда во вторник-среду цена придет к одной из отметок (а она 100% пойдет либо вверх, либо вниз) - Вы появитесь здесь на белом коне со скринами "с другой платформы". Вот это, дружище, торба. И было бы смешно, если бы не было так грустно. Право ошшибаться имеют все, и Вы в том числе. Но Ваша безапеляционная отмороженность...Вобщем, пишите еще. :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.