Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
#151
12 фев 2012, 16:06
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Санчес мне друг, но истина - дороже. :D Предлагаю картинки Санчеса с комментариями.

Скрин нумер раз! Санчес демонстрирует мыслительный процесс, необходимый для открытия сделки. Факторов, по которым он считает, что трендовая будет сломана и цена придет к его "коридору" - нет, но это неважно! Каждый, в конце концов, имеет право на лево. :D Вопрос в другом - вывод какой в итоге? Если вдруг, по- Вашему,трендовая будет сломана и цена идет вниз - что бы Вы сделали, дорогие друья? :D Но, не торопитесь в ответом! :D Здесь - Санчес!))

Санчес1.jpg


Скрин нумер два. Тадаммммм!

Санчес2.jpg
WWolf offline
#152
12 фев 2012, 16:13
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ваганыч offline
#153
12 фев 2012, 16:20
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Sanches offline
#154
12 фев 2012, 16:22
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
По выделенному: ученики в школе. А в партнерке - партнеры. Учеников я не беру.
По сути: у всех по-разному. Но есть люди, показавшие 700% с ноября по сей день.
По скрину: "как обычно торба" - это по Вашей части, уж не обессудьте. :lol: Мой прогноз не сбылся по части возврата в коридор. С точки зрения торговли, это означает, что мы взяли профит с селлов, открытых в направлении 1.3171 (я закрылся раньше), а покупки так же дали 40-50 пп (мы об этом говорили).

eurusd, m15.gif


Если Вы называете такие прогнозы "торбой", то это Ваше право, меня это не задевает. :) Только чего Вы пиаритесь тогда в моей ветке? :D Я искренне считаю торбой Вашу ветку, но меня, соответственно, в ней и нет никогда. :D
Но я Вас скажу, почему я считаю торбой Ваши опусы. :lol:
Страницей назад Вы пишете о падении к вполне конкретным отметкам от вполне конкретных отметок. Но именно в этой отметке у Вас, конечно же, стоит ... бай! :lol: И когда во вторник-среду цена придет к одной из отметок (а она 100% пойдет либо вверх, либо вниз) - Вы появитесь здесь на белом коне со скринами "с другой платформы". Вот это, дружище, торба. И было бы смешно, если бы не было так грустно. Право ошшибаться имеют все, и Вы в том числе. Но Ваша безапеляционная отмороженность...Вобщем, пишите еще. :D[/quote]

Естественно напишу :o
1) Торба как Вы говорите свойственна мне - с этим я не просто не согласен, а даже воспринимаю, как оскорбление и вызов к состязаниям ( дабы не уличать Вас во лжи ) даже в этом посте. :rolleyes:
2) С каких селлов прибыль - будте добры покажите? На скрине изобразил Ваш прогноз, только сегодня - просто, не читаю обычно ( только когда зацепят, чтобы не трепаться безосновательно - как некоторые ) и на нем четко видно, какие селлы Вы могли поиметь и как потом отстопиться, что больше чем уверен и произошло?
3) Но Ваша безапеляционная отмороженность...Вобщем - как Вы думаете, это приятно читать и не только это ( на какую реакцию, Вы росчитываете ) и это, за правдивый ответ на ваш пост? Потрудитесь, бестолковому объяснить - Ваше понятие ( отмороженность ) и с чем ее едят?
4) Если Вы мне предъявляете, что я лгун и выкладываю скрины - подбирая, где получше? Соизвольте побеспокоиться - чобы мне розрешили, показывать полностъю окно с номером счета и наименованием ДЦ ( и это не являлось рекламмой ) Думаю после этого, отпадут - ненужные вопросы ( демо или нет, разные щета или один и тотже и т.д. и т.п. )
5) А Ваши прогнозы и не только этот - практически все ( торба ), ежели Вы считаете иначе - давайте, возмем любую неделю и посмотрим. Я не зря в первых двух выложенных скринах, зделал надписи с определениями рабочих зон по прогнозу ( могу их росшифровать )
6) А вот насчет ( безапеляционная ) так здесь уважаемый - Вы меня низачто ни прочто баните, так как - я никого не оскорбляю, а лиш как Вы говорите - выражаю свою точку зрения и мало того обосновываю.
7) Относительно моих ордеров - миллион раз объяснял, практически всем ( что в настоящее время, практически не работаю на длинные дистанции - это на отдельной платформе под определенную ТС и не всегда, а рабочие скрины с коротышами - всегда Вы видите )
8) Мой прогноз не сбылся по части возврата в коридор. С точки зрения торговли, это означает, что мы взяли профит с селлов, открытых в направлении 1.3171 - Вы считаете, когото глупее себя ( не стоит ) проще выложите пожалуйста - самый лучший селл, можно любого из партнеров без разницы - думаю, ежели они Вас слушают ( торбы не избежал никто?)
Ваганыч, давайте нормально общаться - понимаю, что не всегда ( правда легко воспринимается ) но провоцыровать скандальную ситуацию и потом банить, это по моему и есть - безапеляционная отмороженность?
WWolf offline
#155
12 фев 2012, 16:28
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
#156
12 фев 2012, 16:31
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
WWolf offline
#157
12 фев 2012, 16:43
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Последний раз редактировалось WWolf 12 фев 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
#158
12 фев 2012, 16:44
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч offline
#159
12 фев 2012, 16:46
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Санчес, я понмаю - Вы старались, писали длинный пост, но - я его не осилил. :D
Если весь его смысл в том, что Вы считаете мои обзоры - фигней, то не нужно так напрягаться, пишите прямо и просто: "Обзоры Ваганыча - фигня. Это я сказал, Санчес." :mrgreen: Поверьте, все смогут сделать (и, скорее всего, УЖЕ сделали) собственные выводы. Я за мнения не баню. Я баню только за нарушения правил форума.

А если Вы продолжите флудить (т.е. писать в темах форума не по теме, а значит - нарушать правила) - учитывая Ваши "заслуги", я вполне продолжу Вас банить.

Посему. На этом дискуссию заканчиваем. Это просто бесполезно в нашем с Вами случае.
Торгуем евродолларом, общаемся с коллегами на темы торговли, шутим - это утвержденный фрмат моей ветки.
Не довольны собой, хотите популярности, хотите выявить чье-либо несовершенство, притупы высокомерия - это к себе в ветку. Здесь не нужно. И тогда все будет дальше хорошо.

С уважением.
Ваганыч offline
#160
12 фев 2012, 16:49
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.