Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
bender4 offline
11 янв 2012, 16:42
Накопленный бонус: 29.75 USD
WWolf писал(а):да зная его он уже перевернулся :lol:

Или тему создает - Меряемся анти пипсами :D
WWolf offline
11 янв 2012, 16:45
Накопленный бонус: 31.55 USD
ну что пофлетуем на 1.27 - как раз поддержка и пойдём дальше к 1.2650 тестить? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
11 янв 2012, 17:16
Накопленный бонус: 278.45 USD
WWolf писал(а):
bender4 писал(а):Добрые вы товарищи, а человеку сейчас может мед. помощь требуется :mrgreen:

да зная его он уже перевернулся :lol:

Да нет в этот раз рановато с селлов повыходил ( провакационная ситуэйшин была :rolleyes: ) Ну и естественно пойду чего нибудь куплю, чтобы моим коллегам было кому продавать ( я ведь небуду злорадствовать над новечками :( ) За что вы меня новечка так? :cry:
WWolf offline
11 янв 2012, 17:17
Накопленный бонус: 31.55 USD
Sanches писал(а):За что вы меня новечка так? :cry:

да какой же ты новичёк? :) у тебя уже столько стратегий в ходу что глаза разбегаются :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
vitik offline
11 янв 2012, 17:19
Накопленный бонус: 11.25 USD
Sanches писал(а):
WWolf писал(а):
bender4 писал(а):Добрые вы товарищи, а человеку сейчас может мед. помощь требуется :mrgreen:

да зная его он уже перевернулся :lol:

Да нет в этот раз рановато с селлов повыходил ( провакационная ситуэйшин была :rolleyes: ) Ну и естественно пойду чего нибудь куплю, чтобы моим коллегам было кому продавать ( я ведь небуду злорадствовать над новечками :( ) За что вы меня новечка так? :cry:

простите ув. Санчес :rolleyes:
можете позлорадствовать надо мной в отместку ;)
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
Я русский выучил только за то, чтоб легче допрашивать пленных!
Sanches offline
11 янв 2012, 17:30
простите ув. Санчес :rolleyes:
можете позлорадствовать надо мной в отместку ;)

Боже меня упаси - никогда и не над кем ( только над профи ) :lol:
И вообще я наверное в литературку ухожу? :rolleyes: :lol:
shurik-globus offline
11 янв 2012, 17:37
Накопленный бонус: 0.00 USD
Не расстраивайся, Санчес. Такие движухи сложновато предугадывать даже с уровнями твоими. Просто главное в этой ситуации - манименеджмент. Стопы. Вот без них - плохо было бы. :rolleyes: при достаточном усердии внимательности и терпении :!: и мы будем на уровне Ваганыча, а может и выше, со временем.
vitik offline
11 янв 2012, 17:47
Накопленный бонус: 11.25 USD
shurik-globus писал(а):Не расстраивайся, Санчес. Такие движухи сложновато предугадывать даже с уровнями твоими. Просто главное в этой ситуации - манименеджмент. Стопы. Вот без них - плохо было бы. :rolleyes: при достаточном усердии внимательности и терпении :!: и мы будем на уровне Ваганыча, а может и выше, со временем.

и тогда ув. Санчес сможет злорадствовать с чистой совестью. :lol: ;)
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
Я русский выучил только за то, чтоб легче допрашивать пленных!
Sanches offline
11 янв 2012, 18:01
shurik-globus писал(а):Не расстраивайся, Санчес. Такие движухи сложновато предугадывать даже с уровнями твоими. Просто главное в этой ситуации - манименеджмент. Стопы. Вот без них - плохо было бы. :rolleyes: при достаточном усердии внимательности и терпении :!: и мы будем на уровне Ваганыча, а может и выше, со временем.

Спасибо большое Шурик за потдержку! Только есть маленький ньюанс - у меня вовсе нет повода росстраиваться, судя по скинутым скринам даже не пойму как такое можно было себе представить :?: :rolleyes:
Относительно какого я уровня хочу достигнуть - ну уж точно не Ваганыча ( зачем мне заднюю давать? :lol: ) судя по постам, а может чегото и незнаю - по этому мне эта тема не интерестна. Думаю кто захотел - уже давно стал членом, в его членском клубе :mrgreen: ( мож там чегото интерестное есть ) :lol:
я даже на его оскорбления уже не реагирую: "Покупаем хлам, старье, ветошь. Спросить Санчеса." В ветке в этой общаюсь, не совсем изза его прогнозов ( так как и все остальные - предпочитаю свои, они лично для меня и для моей ТС )
В завершение поста, моя цель на сегодня координально противоположна Ваганыча цели и она известна, это пока 1.2840 и так далее :lol:
shurik-globus offline
11 янв 2012, 18:01
Накопленный бонус: 0.00 USD
похоже на начало формирования пин бара по Н1? кто подскажет?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.