Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
12 апр 2012, 14:19
Накопленный бонус: 477.50 USD

Дневной график: вчера вновь не получилось закрыться выше границы инсайда (при настойчивых  попытках это сделать). При этом лоу повышаются, и полоссы Боллинджера склонны к продолжению бычьих атака. Сложное сопротивление на пути - 1.3156. Его пробой открыл бы дорогу к средней полосе, расположенной на 1.3201.

Н4: действительно, 1.3156 выглядит предельной ценой за евро на сегодня. При этом наблюдается так же возможное аккумулирование позиций вверх. Только снижение ниже 1.3086 (обновление двух предыдущих повышающихся лоу) снизит эту вероятность.

Н1: боковая тенденция с верхней стенкой опять же 1.3156.

Вывод: основной сценарий - начало нижения евро либо после коррекции к 1.3156, либо непосредственно с текущих уровней к целям 1.3037, 1.30 и возможно 1.2956. Торговый сценарий - продажи лимитным ордером с 1.3155 и стоповым с 1.3085.

Альтернативный сценарий - пробой 1.3156 и рост к 1.3201 с закреплением в 32-й фигуре.

Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 47924.html
grizley offline
12 апр 2012, 15:10
Накопленный бонус: 0.00 USD
Уважаемые аналитики данного ДЦ,( я имею ввиду всех не только господина
Алексея Панасенко)
наблюдаю за за вашими прогнозами с открытия вашей компании.И уже давно сложилось мнение что вы работаете только на слив своих клиентов,даже сегодняшний прогноз сквозит отрицанием реальной смены тренда на восходящий,а нам почему то трендят о снижение 129 87- 129 30 (Штаты и Европа не заинтересованы снижение евро ниже 129 90 в данный момент это даже видно по графику,ваши прогнозы да вам в уши работайте с тем что вы написали сами)
WWolf offline
12 апр 2012, 15:16
Накопленный бонус: 31.55 USD
гризли, а какие вы цели видите на сегодня? :) лично меня этот повышательный флёт ставит в тупик и я рассматриваю оба варианта его пробития. откуда уверенность что прорвём вверх?
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ваганыч offline
12 апр 2012, 15:18
grizley писал(а):Уважаемые аналитики данного ДЦ,( я имею ввиду всех не только господина
Алексея Панасенко)
наблюдаю за за вашими прогнозами с открытия вашей компании.И уже давно сложилось мнение что вы работаете только на слив своих клиентов,даже сегодняшний прогноз сквозит отрицанием реальной смены тренда на восходящий,а нам почему то трендят о снижение 129 87- 129 30 (Штаты и Европа не заинтересованы снижение евро ниже 129 90 в данный момент это даже видно по графику,ваши прогнозы да вам в уши работайте с тем что вы написали сами)

Уважаемый Гризли. Здесь не обсуждаются проблемы США и Европы, а так же среднесрочные тенденции. Здесь обсуждаются возможные сценарии поведения цены на данный конкретный день. Вы, должно быть, замечали, то любые, даже трендовые движения не происходят однонаправленно. А если не замечали - присмотритесь. :) Многие трейдеры теряют деньги, имея позиции в нужном направлении, но за счет раннего\позднего входа оставаясь ни с чем. Поэтому многие опытные торговцы называют одним из главных качеств трейдера - умение ждать. Как мы видим, флетовые партии могут разыгрываться неделями (которые тоже, вполне, можно торговать без привзки к основной тенденции). И будь Вы тысячу раз правы про восходящую тенденцию, но если Вы не обнаружите для себя нужное время входа (а для этого отслеживать рынок нужно почти каждй день), то скорее всего так и будете пополнять печальную статистику.

Обзоры нужны для формирования дополнительных взглядов, которые можно учесть при проведении собственного анализа.

Успешной Вам торговли!
Sanches offline
12 апр 2012, 15:18
Накопленный бонус: 278.45 USD
grizley писал(а):Уважаемые аналитики данного ДЦ,( я имею ввиду всех не только господина
Алексея Панасенко)

Зря Вы это написали - забанят и тебя и меня. У некоторых уже сложилось мнение ( судя по вчерашнему посту Ваганыча ) Что кроме Санчеса, никто писать неумеет. :lol:
Ваганыч offline
12 апр 2012, 15:21
Sanches писал(а):
Зря Вы это написали - забанят и тебя и меня. У некоторых уже сложилось мнение ( судя по вчерашнему посту Ваганыча ) Что кроме Санчеса, никто писать неумеет. :lol:

Я еще раз повторяю: я за мнения не баню. А баню за беспорядочный и бесполезный флуд, а так же за оскорбления участников форума.

Гризли высказал мнение. Он меня этим не оскорбил. Но если он, к примеру, будет вешать 20 сообщений в день с этим своим одинаковым мнением - он вполне может быть забанен.
Мурыч offline
12 апр 2012, 15:22

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
grizley писал(а):........
наблюдаю за за вашими прогнозами с открытия вашей компании.И уже давно сложилось мнение что ............

Покажите как сделать лучше!!!!!!
"Ты и я одной крови" - Маугли.
WWolf offline
12 апр 2012, 15:24
Накопленный бонус: 31.55 USD
Санчес, если ты не заметил, то гризли за прорыв вверх :) а ты вниз :) даёшь махачи доводами своих сценариев :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ваганыч offline
12 апр 2012, 15:27
WWolf писал(а):Санчес, если ты не заметил, то гризли за прорыв вверх :) а ты вниз :) даёшь махачи доводами своих сценариев :lol:

Вот, кто-то из них точно в итоге окажется неправ, но людей обьединяет то, что "прогноз - дерьмо". :lol:
Sanches offline
12 апр 2012, 15:39
Накопленный бонус: 278.45 USD
Ваганыч писал(а):
WWolf писал(а):Санчес, если ты не заметил, то гризли за прорыв вверх :) а ты вниз :) даёшь махачи доводами своих сценариев :lol:

Вот, кто-то из них точно в итоге окажется неправ, но людей обьединяет то, что "прогноз - дерьмо". :lol:

Вы не перекручивайте пожалуйста. Да ктото окажется прав, а ктото неправ - но и тот и другой четко высказали свое мнение, что и есть прогноз. А вот то что делаете Вы ( не буду повторяться )

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.