Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Gog offline
13 янв 2012, 21:54
Накопленный бонус: 0.00 USD
Sanches писал(а):......

Да, на самом деле, ничего не имею против вашего трейда....Наблюдаю периодически за вашими мыслями, если бы не метались из стороны в сторону, а следовали бы к цели...все было бы гораздо интереснее.....

Ваганыч как-то сказал...что метаться из стороны в сторону - не его стиль.....Я стал придерживаться этой же тактики...
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
Sanches offline
13 янв 2012, 22:03
Накопленный бонус: 278.45 USD
Да, на самом деле, ничего не имею против вашего трейда....Наблюдаю периодически за вашими мыслями, если бы не метались из стороны в сторону, а следовали бы к цели...все было бы гораздо интереснее.....

Ваганыч как-то сказал...что метаться из стороны в сторону - не его стиль.....Я стал придерживаться этой же тактики...

Да я и не имею ничего против ни чьего стиля. Только скажу, что мой Вы совершенно не знаете - коль так говорите. Мало того ненужно было и наблюдать я итак неоднократно говорил, что у меня не одна платформа и на всех практически разные позиции ( имею в виду продолжительность и ТФ ) которые подогнаны под мою ТС , а дабы не заржаветь - пытаюсь по возможности и пошустрить. Вы я думаю понимаете, что разница между 5М и дневкой небольшая есть :) а мне это нравиться и мне особо ничего не мешает этим заниматься. Ну конечно дело Ваше и Ваше мнение я менять не собираюсь. :rolleyes:
Сергеич offline
13 янв 2012, 22:07
Накопленный бонус: 7.30 USD
Вы все еще обсуждаете? Предлагаю дружно попросить Санчеса начать выкладывать собственный ежедневный прогноз. (Если Ваганыч даст добро конечно. А то козла пусти в огоро такого конкурента выпускать в эфир чревато... ) Чувствую просто, что парень созрел. А если посыпется, переместим ветку в "Юмор" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Gog offline
13 янв 2012, 22:10
Сергеич писал(а):Вы все еще обсуждаете? Предлагаю дружно попросить Санчеса начать выкладывать собственный ежедневный прогноз. (Если Ваганыч даст добро конечно. А то козла пусти в огоро такого конкурента выпускать в эфир чревато... ) Чувствую просто, что парень созрел. А если посыпется, переместим ветку в "Юмор" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так у него и так есть собственная ветка....Никто ж не против, там он выкладывает скрины с непонятными целями и направлениями.....только,честно говоря они мне не очень понятны
Сергеич offline
13 янв 2012, 22:11
Sanches писал(а): я итак неоднократно говорил, что у меня не одна платформа и на всех практически разные позиции ( имею в виду продолжительность и ТФ ) которые подогнаны под мою ТС , а дабы не заржаветь - пытаюсь по возможности и пошустрить. Вы я думаю понимаете, что разница между 5М и дневкой небольшая есть :) а мне это нравиться и мне особо ничего не мешает этим заниматься.

Ой Санчес, щас же на слове и поймаю то..... :evil: Кто мне тут говорил, что не нужно смотреть на старшие ТФ? Продолжать? Ну ты и жуууууук. Будь попроще. ;)
Сергеич offline
13 янв 2012, 22:12
Gog писал(а):
Так у него и так есть собственная ветка....Никто ж не против, там он выкладывает скрины с непонятными целями и направлениями.....только,честно говоря они мне не очень понятны

Я имею в виду официальный прогноз (а-ля Ваганыч), а не гадание с бабками на завалинке :mrgreen:
Gog offline
13 янв 2012, 22:13
Ой, народ, что-т наФлудили мы тут.... :oops:
Ваганыч offline
13 янв 2012, 22:16
Накопленный бонус: 477.50 USD
Сергеич писал(а):Я имею в виду официальный прогноз (а-ля Ваганыч), а не гадание с бабками на завалинке :mrgreen:

Официальный - это решает компания ФФ. Меня же всего лишь пригласили после того, как стало очевидно, что методика, по которой я оцениваю ситуацию - работающая. У Санчеса есть ветка. Там он хоть и выкладывает свое мнение каждый день, но оно у него меняется с каждым лоу или хаем. :D
Сергеич offline
13 янв 2012, 22:21
Gog писал(а):Ой, народ, что-т наФлудили мы тут.... :oops:

Это говорит лишь о популярности ветки, и больше ни о чем. Мы ж не рабы какие-то - можем и потрещать :mrgreen:
Ваганыч писал(а): У Санчеса есть ветка. Там он хоть и выкладывает свое мнение каждый день, но оно у него меняется с каждым лоу или хаем. :D

Зачот :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Gog offline
13 янв 2012, 22:28
НЕмного по теме :D

М30 пин?
Н1 рисуем?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.