Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
shurik-globus offline
14 дек 2011, 16:23
Накопленный бонус: 0.00 USD
WWolf писал(а):
WWolf писал(а):shurik-globus Ваганыч, а еще вопрос - мнение: скажите, а когда РСИ лежит ниже зоны перепроданности горизонтально, как недавно по Н4 можно было наблюдать. Говорит ли это и о сильной перепроданости ( конечно ДА! )( логично ) + о силе ближайшего уровня поддержки? - вот главное предположение?

когда рси лежит и цена прёт всё вниз и вниз, значит кукл правит балом

посмотрел тут стаканы и немного прифигел... толпа в баях стоит...
Стаканы это позиции трейдеров или что-то другое?
WWolf offline
14 дек 2011, 16:25
Накопленный бонус: 31.55 USD
shurik-globus писал(а):Стаканы это позиции трейдеров или что-то другое?

да, позиции трэйдеров... на альпари ещё и объёмы дают...
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
14 дек 2011, 16:25
Накопленный бонус: 278.45 USD
GREEEN писал(а):
Sanches писал(а):Уважаемый GREEEN ! Кто и как зимует, лично мне всеравно - а вот будет приятно посмотреть на Ваши селлы ( ежели Вы соизволите их выложить ) я так понимаю Вы как и многие другие, видите закрытие недели на 1.27858 ( чтож удачи ) )
Уважаемый Sanches, разделяю Вашу точку зрения по поводу "всеравно", но она в корне расходится со следующим написаным "будет приятно посмотреть". Торговля вероятностями - вот чем мы тут занимаемся. Вероятность у каждого своя. И если я буду не прав, то сетовать по этому поводу не буду, ровно также как и радоваться очередному зеленому прямоугольнику в стейменте.
Закрытие недели не рассматриваю, у меня нет четких критерий по времени действий моих прогнозов.
мой отложенник на селл до 1.2891. Не факт что сработает, но это лишь интуиция.

Может снесут по стопу? Но уж очень болшая вероятность, что подьм начнется именно отсюда?
Ваганыч offline
14 дек 2011, 16:29
Накопленный бонус: 477.50 USD
shurik-globus писал(а):Ваганыч, а еще вопрос - мнение: скажите, а когда РСИ лежит ниже зоны перепроданности горизонтально, как недавно по Н4 можно было наблюдать. Говорит ли это и о сильной перепроданости ( конечно ДА! )( логично ) + о силе ближайшего уровня поддержки? - вот главное предположение?

Перепроданность говорит о том, что количество продающих близится к нолю. А, как известно, в таких случаях (когда покупатели есть, а продавцов нет) цена взлетает вверх.

Горизонтально направленные осцилляторы часто говорят о равенстве бычьих и медвежьих сил.
WWolf offline
14 дек 2011, 16:32
Ваганыч писал(а):Горизонтально направленные осцилляторы часто говорят о равенстве бычьих и медвежьих сил.

но ни когда находимся у границ самого осциллятора ;)
TrueTrail v1.6
Voronezheth offline
14 дек 2011, 16:32
Накопленный бонус: 0.20 USD
ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ :|
http://zvuki-tut.narod.ru/barabannaya_drob/ :D
GREEEN offline
14 дек 2011, 16:35
Sanches писал(а):
Sanches писал(а):GREEEN

Sanches писал(а):Sanches написал(а):

Уважаемый GREEEN ! Кто и как зимует, лично мне всеравно - а вот будет приятно посмотреть на Ваши селлы ( ежели Вы соизволите их выложить ) я так понимаю Вы как и многие другие, видите закрытие недели на 1.27858 ( чтож удачи ) )

Уважаемый Sanches, разделяю Вашу точку зрения по поводу "всеравно", но она в корне расходится со следующим написаным "будет приятно посмотреть". Торговля вероятностями - вот чем мы тут занимаемся. Вероятность у каждого своя. И если я буду не прав, то сетовать по этому поводу не буду, ровно также как и радоваться очередному зеленому прямоугольнику в стейменте.
Закрытие недели не рассматриваю, у меня нет четких критерий по времени действий моих прогнозов.
мой отложенник на селл до 1.2891. Не факт что сработает, но это лишь интуиция.

Может снесут по стопу? Но уж очень болшая вероятность, что подьм начнется именно отсюда?
Может. Есть вероятность что центробанки придумают еще какую нибудь покупку европейской валюты. Но она, на мой взгляд, напорядок меньшая, чем сценарий с глобальным снижением.
Вообще, трейдинг - увлекательнейшее и приятное занятие. Главное - правильно подобрать антидепрессанты...
Прогнозы:
Сработавших: 20 Не оправданных: 14
Прибыль по депозиту: +22,5%
shurik-globus offline
14 дек 2011, 16:36
WWolf писал(а):
WWolf писал(а):Ваганыч Горизонтально направленные осцилляторы часто говорят о равенстве бычьих и медвежьих сил.

но ни когда находимся у границ самого осциллятора
да, понятно, что мишки устали, просто такую ситуацию на рынке редко встретишь, чтобы осцилятор так долго на дне валялся)
WWolf offline
14 дек 2011, 16:38
shurik-globus писал(а):
WWolf писал(а):
WWolf писал(а):Ваганыч Горизонтально направленные осцилляторы часто говорят о равенстве бычьих и медвежьих сил.

но ни когда находимся у границ самого осциллятора
да, понятно, что мишки устали, просто такую ситуацию на рынке редко встретишь, чтобы осцилятор так долго на дне валялся)

на дне всмысле днёвке или дно? :)вообще такая ситуация не так уж и редка... и часто говорит о присутствии кукла на рынке :)
TrueTrail v1.6
NSDSERVER offline
14 дек 2011, 16:45
пробиваем!!!!!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.