Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ляся offline
15 авг 2012, 15:30
Накопленный бонус: 99.90 USD
via66, я пошутила :cool: а то вдруг и правда сегодня выстрелит вверх :cool:
svitanak offline
15 авг 2012, 16:30
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ляся писал(а): а то вдруг и правда сегодня выстрелит вверх :cool:

не похоже. через час новости по Америке. а они последнее время хорошие. хотя всё может быть. ничего нельзя знать заранее. можно только предполагать. пока цена дошла до одного из "предположений".
Sanches offline
15 авг 2012, 16:34
Накопленный бонус: 278.45 USD
Ляся писал(а):via66, я пошутила :cool: а то вдруг и правда сегодня выстрелит вверх :cool:

Всем прювет! Вот опять появилось немного времени, решил заглянуть - чего здесь и как :rolleyes: Судя по сегодняшним постам, Ваганыч видать за мной скучает ( вернее за моей, конструктивной критикой иногда :lol: ) Пока ничего не прогнозирую и не буду говорить - но судя по предыдущим прикидкам, на скринчике плохинько видно ( еще думаю идем вниз пока ) :rolleyes: В прошлый раз воткнул от нечего делать парочку и не совсем удачнинько ( хоть и небольшой плюсец получился - но поскромничал со стопом и результат не совсем хороший вышел )
Вложения
0910.gif
Sanches offline
15 авг 2012, 16:49
А вот почему мне никогда ненравилась, техника выбранная Ваганычем. Она зачастую может вводить в заблуждение - особенно используя ее на разных ТФ. В данном случае на дневочках, очень уверенно просматривается восходняк, а на самом деле это очень сомнительно ( время это и покажет )
Вложения
0910.gif
Ваганыч offline
15 авг 2012, 16:51
Накопленный бонус: 477.50 USD
svitanak писал(а):
вопрос хотел задать. вы рассматриваете данное движение как восходящий или нисходящий тренд. не в качестве прогноза, а в качестве вашего взгляда на рынок.
Как накопление позиций. Цена движется от накопления к распределению. Распределеяют накопленное = тренд. Накапливают к распределению = флет\боковик\коррекция. Сейчас идет накопление, мое мнение.
svitanak писал(а): к примеру для меня пробитие сегодня 2251 будет говорить о том что продолжается нисходящее движение и наоборот - отскок будет мне говорить о продолжении тренда вверх. заранее спасибо
Уровень, который Вы указали, вполне несет роль ключевого. Хотя, и пробой 1.2275 уже о многом скажет.
eurusd, h1.gif
Ваганыч offline
15 авг 2012, 16:56
Sanches писал(а):А вот почему мне никогда ненравилась, техника выбранная Ваганычем. Она зачастую может вводить в заблуждение
Ну, учитывая, что вводит только Вас, коллега, мы эту погрешность учтем как допустимую. :D
В данном случае на дневочках, очень уверенно просматривается восходняк, а на самом деле это очень сомнительно ( время это и покажет )
Если оценивать именно по индикаторам, то они четко выстраиваются в трендовое нисходящее движение.
0910.jpg
Sanches offline
15 авг 2012, 17:14
Ваганыч писал(а):
Sanches писал(а): Если оценивать именно по индикаторам, то они четко выстраиваются в трендовое нисходящее движение.
0910.jpg

Дело совсем не в том, что и как они выстраиваются ( ADX+RSI ) И наверное уважаемый коллега, Вам не зря показали связку вцелом. Тем индикаторам на которые Вы указываете и Вы не хуже меня знаете, чтобы нарисовать совершенно другую картинку - вполне достаточно, небольшого флета. А вот с Боллинджером, немножко по другому получается и кстати он и является основным показателем в этой связке ( конечно можите несогласиться и это Ваше право ) Так вот я и не стал указывать на скрине возможные изгибы с нижними индюками, а зделал акцент на Боллинджера. Так вот повторюсь - именно по нему, на дневных ТФ ( четкий восходняк ) и судя по ТФ, довольно таки хороший. ;)
Ваганыч offline
15 авг 2012, 17:17
Sanches писал(а): Так вот повторюсь - именно по нему, на дневных ТФ ( четкий восходняк ) и судя по ТФ, довольно таки хороший. ;)
В последнее Ваше пришествие на форум, в 24-й фигуре, Вы говорили то же самое. :)
Sanches offline
15 авг 2012, 17:31
Ваганыч писал(а):
Sanches писал(а): Так вот повторюсь - именно по нему, на дневных ТФ ( четкий восходняк ) и судя по ТФ, довольно таки хороший. ;)
В последнее Ваше пришествие на форум, в 24-й фигуре, Вы говорили то же самое. :)

Все может быть, просто нет ни времени не желания - лопатить весь форум. Да и я в который раз повторюсь - я не аналитик а ктото с бугра, а в этом случае весь мой бред не носит никакого рекомендательного характера ( исключительно высказываю свое мнение - как и многие другие ) Хотя в рынке розбираюсь не хуже Вашего. А вот относительно моих ( так сказать, навязчивых вопросов ) я и в прошлом их задавал, скорее всего и в будущем возможно непроизвольно буду задавать? Так это только потому - понимая, что Вы довольно неплохо понимаете рынок ( даете такие прогнозы ) которые и подталкивают на лишние розмышления. Хотя для себя лично я уже с ответом на них определился, а вот хотелось бы услышать подтверждение ( пусть косвенное - тоесть не для всех ) именно от Вас. :mrgreen:
Voronezheth offline
15 авг 2012, 18:36
Накопленный бонус: 0.20 USD
Sanches писал(а):
Ваганыч писал(а):
Sanches писал(а): Если оценивать именно по индикаторам, то они четко выстраиваются в трендовое нисходящее движение.
Вложение 0910.jpg больше недоступно.

Так вот повторюсь - именно по нему, на дневных ТФ ( четкий восходняк ) и судя по ТФ, довольно таки хороший. ;)

Если по недельным графикам все оценивать , то может и восходняк но прогноз пока на сегодня , который сбылся , за это Алексею спасибо
Вложения
.240.gif

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.