Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
15 мар 2012, 23:16
Накопленный бонус: 31.55 USD
Farka286 писал(а):На данный момент вижу что стохастик загулся на h4 h1.

н4 всю ночь ещё могут загибать, но в остальном солидарен ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
gorgnik offline
15 мар 2012, 23:39
Накопленный бонус: 0.00 USD
Farka286 писал(а):
gorgnik писал(а):ещё не утро ;) , она приноравливается

К утру будет 1.3180, а там и до 1,3230 недалеко.

А скрин выложи ,чтоб подтвердить твоё мнение на 1.3180, какие факторы хотябы туда её уведут ???? На данный момент вижу что стохастик загулся на h4 h1. А вот за рост к 1.3180 пока ничё не вижу....или монетор протереть а то пылью наверно зарос , а там глядишь и вправду 1.3180 машит обеими руками :lol: :lol: :lol:

Не знаю что даст мой скрин, (он у всех одинаковый), 1,3180 - сильный уровень, 1,3230 - средняя Болинжера по дню. Ивообще я ведь не навязываю, просто высказал свое мнение. На рынке каждый торгует своими убеждениями.
Дантист offline
15 мар 2012, 23:52
Накопленный бонус: 83.80 USD
Евро и фунт отметили рост против доллара на известиях об одобрении пакета помощи для Греции со стороны МВФ, а также на решении агентства Standard & Poor's поместить рейтинг новых греческих облигаций на уровень 'CCC'. Создается вопрос-будет ли дальнейший рост??
Sanches offline
15 мар 2012, 23:56
Накопленный бонус: 278.45 USD
gorgnik писал(а):Не знаю что даст мой скрин, (он у всех одинаковый), 1,3180 - сильный уровень, 1,3230 - средняя Болинжера по дню. Ивообще я ведь не навязываю, просто высказал свое мнение. На рынке каждый торгует своими убеждениями.

Ооооо коллега, сразу видно кто у Вас наставник - причем здесь средняя болинжера ( Вы розбираетесь в болинжере?????) почему интерестно - да потому Вы и скрин не выкладываете, что говорите непонятные вещи - по вашему, цена какимто хитрым способом, обойдет нижнюю линию и прям сразу пойдет к средней ( и это на дневочках?) смело конечно - тогда с таким успехом, Вы может и на месячном такие импульсы с воздуха возмете? Никто не спорит, куда она пойдет - но просто Вы когда говорите, будте добры попробуйте както это обосновать и неужели тяжело выложить скрин, а темболее когда просят ( это или неуважение коллег или?)
gorgnik offline
16 мар 2012, 00:14
Sanches писал(а):
gorgnik писал(а):Не знаю что даст мой скрин, (он у всех одинаковый), 1,3180 - сильный уровень, 1,3230 - средняя Болинжера по дню. Ивообще я ведь не навязываю, просто высказал свое мнение. На рынке каждый торгует своими убеждениями.

Ооооо коллега, сразу видно кто у Вас наставник - причем здесь средняя болинжера ( Вы розбираетесь в болинжере?????) почему интерестно - да потому Вы и скрин не выкладываете, что говорите непонятные вещи - по вашему, цена какимто хитрым способом, обойдет нижнюю линию и прям сразу пойдет к средней ( и это на дневочках?) смело конечно - тогда с таким успехом, Вы может и на месячном такие импульсы с воздуха возмете? Никто не спорит, куда она пойдет - но просто Вы когда говорите, будте добры попробуйте както это обосновать и неужели тяжело выложить скрин, а темболее когда просят ( это или неуважение коллег или?)

Какой бурный гнев! Не понимаю только чем он вызван? Ваши прогнозы часто мне непонятны.
Вложения
15032107.gif
WWolf offline
16 мар 2012, 00:22
Накопленный бонус: 31.55 USD
да эт он злой в предверии стопаута на одном счёте :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
ИИ offline
16 мар 2012, 00:23
Может ему дрова поколоть
gorgnik offline
16 мар 2012, 00:29
Врядли я смогу подвести какую-то всем понятную базу под свои рассуждения, и мой скрин тоже наверное малопонятен. Но еще раз повторюсь я торгую своими убеждениями.
Степан offline
16 мар 2012, 01:15
gorgnik писал(а):Врядли я смогу подвести какую-то всем понятную базу под свои рассуждения, и мой скрин тоже наверное малопонятен. Но еще раз повторюсь я торгую своими убеждениями.

Отличные входы! Молодец! Торговля на графиках Н4 и выше- это изначально залог успеха!
Sanches offline
16 мар 2012, 10:20
Накопленный бонус: 278.45 USD
gorgnik писал(а):
Sanches писал(а):

Какой бурный гнев! Не понимаю только чем он вызван? Ваши прогнозы часто мне непонятны.

Добрый день коллега! Да гнева никакого вообще небыло - просто сами понимаете, что говорить одно, а показывать и говорить совсем другое. ;) Ну и так к слову - никто у Вас не просил, показывать и розжовывать Вашу ТС в целом, а всего навсего - показать, что вы имеете в виду под определенным высказыванием ( 1,3230 - средняя Болинжера по дню ) и частично в своем посте, я и высказал свое мнение - так как и Вы свое не более. Но Вы когда написали, что какойто непонятный гнев ( это не совсем так ) а вот Вы вместо просьбы - выложить ( да пусть на отдельном графие - просто с болинжером, но всеже к вышесказанному по дневкам ) выложили, действительно многим непонятную картину, но суть не в том что она непонятная - а в том, что по 4Н в то время когда ссылаетесь на дневки? :o М посему думаю, что всеже мой пост - небыл никаким гневом, а вот был и правильно сформулирован и мал того - судя по Вашему красивому ответу ( совершенно справедливым ) конечно, это мое личное мнение и Вы вправе делать как и все остальные и я втом числе - чего угодно и работать по своему усмотрению ( только в будущем, большая просьба - при возможности обосновывайте, свои высказывания ) Если честно, не для меня - я так как и Вы работаю, строго по своей ТС и врятли, чтото может изменить мое мнение? С Уважением - побольше профитов.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.