Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sanches offline
17 дек 2011, 01:28
Накопленный бонус: 278.45 USD
Нет Ваганыч дорогой, я человек уравновешенный и с выдержкой у меня нормалек - с одним ДЦ закусился, так кряду точно не помню но больше пяти вирусов шуранули, а у этих свои примочки ( понятно, что козлинное это дело ) но в нашей жизни этого дерьма завались - так что не волнуйтесь, вывести с равновесия не получиться ( жарте кого нибудь другого пожалуйста, вам зачтется ) ;)
Ваганыч offline
17 дек 2011, 01:42
Накопленный бонус: 477.50 USD
Коллега, у меня тоже обои зеленые, а когда ветер дует, то по телевизору молоко за форточкой покрывается слоем тонкого таинственного смысла. :D
Sanches offline
17 дек 2011, 01:50
Ваганыч писал(а):Коллега, у меня тоже обои зеленые, а когда ветер дует, то по телевизору молоко за форточкой покрывается слоем тонкого таинственного смысла. :D

Рад, что Вы не злитесь - это плюс Вам. Только пожалуйста, следите за речью - я уже устал Вам на это указывать, ведь я лично Вас не оскорбляю? А Вы меня уже несчетное количество, а это плохая примета.
Ваганыч offline
17 дек 2011, 02:02
Накопленный бонус: 477.50 USD
Sanches писал(а):
Рад, что Вы не злитесь - это плюс Вам. Только пожалуйста, следите за речью - я уже устал Вам на это указывать, ведь я лично Вас не оскорбляю? А Вы меня уже несчетное количество, а это плохая примета.

Чем же я Вас оскорбляю, коллега? Тем, что я дотошно прошу Вас не высказываться в адрес компании, модератором форума которой я являюсь, безапеляционно и необоснованно? В том, что подтираю за Вами по форуму матерщину? Тем, что честно сообщаю Вам свое мнение о том, что думать, что идет слежка за Вашим компьютером, графиком, а также о том, что кривая мировых котировок управляется из Барнаула таинственным рычажком, срубающим Ваши стоплоссы - это бред сивой кобылы? :D Если всем этим я Вас оскорбляю, то простите великодушно. Но если Вы будете продолжать, то вместо того, чтобы оскорблять Вас снова призывами соблюдать приличия и правила, я Вас просто забаню. Ваши действия провоцируют других пользователей форума нарушать правила и, игнорируя Ваши действия, я создавал бы прецедент лояльности к такому поведению.

Не нужно отвечать на это мое послание, коллега. Примите, как замечание модератора и давайте далее не отклоняться от тем топиков, а значит - жить дружно.

Для любых (!) претензий к компании ФрешФорекс есть специальный раздел на этом форуме. Там Вы имеете возможность не только излить душу, но и получать порции бальзама на неё в виде подробных и компетентых ответов от специалистов компании. Здесь же - торговля евродолларом, напоминаю.
Voronezheth offline
17 дек 2011, 17:49
Накопленный бонус: 0.20 USD
Все кто считаете что их обманывают ;)
exness.com/intl/ru/monitor?platform=&country=&sort=-income_ratio&page=42 и пролистайте стр предв отсортирвав по % доходности :mrgreen:
Sanches offline
18 дек 2011, 20:26
Voronezheth писал(а):Все кто считаете что их обманывают ;)
exness.com/intl/ru/monitor?platform=&country=&sort=-income_ratio&page=42 и пролистайте стр предв отсортирвав по % доходности :mrgreen:

:lol: Думаю, это итак по божески - крупные "прибыли" не показывают. Наверное не смогли дать розришение ( изза отсутствия ) кто независимый от азартных игор ( наверное вовремя остановился ) а азартные или сами повесились или их за долги повесили? :lol:
4x_trader offline
18 дек 2011, 23:30
Накопленный бонус: 30.50 USD
Voronezheth писал(а):Все кто считаете что их обманывают ;)...и пролистайте стр предв отсортирвав по % доходности :mrgreen:

Не понял, к чему вообще эта ссылка? Не поясните, что мы должны были там увидеть?
Я увидел лишь сайт конкурентов ФФ с рекламой демо-счетов МТ5... Что там нужно листать и сортировать??? )))
Судя по ответу Санчеса, он увидел совсем другое... Не понятно.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.