Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
16 янв 2012, 15:40
Накопленный бонус: 477.50 USD

Американские рынки сегодня не дают обьема - нация празднует день Мартина Лютера Кинга. Это, вне всякого сомнения, скажется на волатильности в сторону снижения. Пространство для скальперов.

Дневной график: лоу предыдущего дня 1.2622. Если он не будет обновлен, то мы получим очередной внутренний бар на этом фрейме. Это позволяет безболезненно (т.е. без угроз для смены тренда) паре откорректироваться. Глубину возможной коррекции просмотрим на графиках меньшего порядка ниже в обзоре.

Н4: ADX подтверждает коррекционный характер дня, отвернувшись вниз. Классические отметки для возможной коррекции сегодня - это нижняя Боллинджера (1.2670) и средняя Боллинджера (1.2730). Насколько достижима последняя отметка - оценим на часовом графике.

Н1: как видно, на пути к 1.2730 у быков возникнет минимум одно сопротивление - 1.2697. Сил для его преодоления пока не просматривается.

Вывод: основной сценарий - флет в диапазоне 1.2624-1.2670. Альтернативные сценарии - углубление коррекции к 1.2697, или же попытка обновления лоу 1.2622 и прощупывание круглого уровня 1.26.

Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 46867.html
Don-Karnash offline
16 янв 2012, 16:39
Накопленный бонус: 0.00 USD
А что сегодня у американских бирж выходной?
Sanches offline
16 янв 2012, 16:43
Накопленный бонус: 278.45 USD
Добрый день Ваганыч и все коллеги уважаемые! На счет флета даже согласен, а вот на счет дальнейшего снижения чет гложет меня смутное сомненье - и даже по ADX ? На скрине по 1Н думаю довольно понятно пробую это обьяснить и оно вроди ситуация подобная и в раене зеленых прямоугольников и красных, но разница всеже небольшая есть - красные себя так показали, как продолжение отскока по 4Н от верхней границы снисходящего канала, а в даный момент ситуация то немного другая и вот по этому какраз, лично мне и так сказать думается что формируется розворотик и ежели он нормальненько пройдет - то пилить нам всю неделю, ато и дольше на север?
Ваганыч offline
16 янв 2012, 16:44
Don-Karnash писал(а):А что сегодня у американских бирж выходной?

Ваганыч писал(а):Американские рынки сегодня не дают обьема - нация празднует день Мартина Лютера Кинга.
Ваганыч offline
16 янв 2012, 16:47
Sanches писал(а):Добрый день Ваганыч и все коллеги уважаемые! На счет флета даже согласен, а вот на счет дальнейшего снижения чет гложет меня смутное сомненье .... пилить нам всю неделю, ато и дольше на север?

Коллега, вся проблема в том, что Вы продолжаете не рассматривать конкретный день в этой ветке. Мы не заглядываем далеко вперед - мы смотрим сценарий торговли на конкретные текущие рыночные обстоятельства.
16 янв 2012, 17:16
Накопленный бонус: 0.00 USD
сейчас цена флетит в ожидании аукциона облигаций! даже если вверх,то это ситуацию не меняет
Sanches offline
16 янв 2012, 17:48
Ваганыч писал(а):
Sanches писал(а):Добрый день Ваганыч и все коллеги уважаемые! На счет флета даже согласен, а вот на счет дальнейшего снижения чет гложет меня смутное сомненье .... пилить нам всю неделю, ато и дольше на север?

Коллега, вся проблема в том, что Вы продолжаете не рассматривать конкретный день в этой ветке. Мы не заглядываем далеко вперед - мы смотрим сценарий торговли на конкретные текущие рыночные обстоятельства.

Совершенно с Вами не согласен. Дело все в том, что и скрин был скинут по 1Н если Вы случаянно заметили и конкретно описанно представления происходящего в данный момент, а уж то что СЛУЧАЯННО дописал приставку о дальнейшем возможном продолжении - Вы уж меня тупенького простите, запамятовал старый, больной ( на всю голову ) что ни-ни, дальше думать не смей :lol:
Ваганыч offline
16 янв 2012, 18:08
Sanches писал(а):Совершенно с Вами не согласен. Дело все в том, что и скрин был скинут по 1Н если Вы случаянно заметили и конкретно описанно представления происходящего в данный момент, а уж то что СЛУЧАЯННО дописал приставку о дальнейшем возможном продолжении - Вы уж меня тупенького простите, запамятовал старый, больной ( на всю голову ) что ни-ни, дальше думать не смей :lol:

Сарказм совершенно неуместен, коллега. Главная причина насмешек над всеми аналитиками (и онолитегами) мира - именно прогнозы "вообще" ("будет так-то, когда - посмотрим. Но вполне может, что и не будет вовсе"). Так что способность четко определить интрадей-сценарий дорогого стоит. Хотите мыслить категориями недели - замечательно! Месяца? Потрясающе. Но все форумы мира устроены так, что тема сообщений должна соответствовать теме топика. Вот и весь смысл моего Вам послания. :)
Sanches offline
16 янв 2012, 18:41
Ваганыч писал(а):

Сарказм совершенно неуместен, коллега. Главная причина насмешек над всеми аналитиками (и онолитегами) мира - именно прогнозы "вообще" ("будет так-то, когда - посмотрим. Но вполне может, что и не будет вовсе"). Так что способность четко определить интрадей-сценарий дорогого стоит. Хотите мыслить категориями недели - замечательно! Месяца? Потрясающе. Но все форумы мира устроены так, что тема сообщений должна соответствовать теме топика. Вот и весь смысл моего Вам послания. :)

Ваганыч - так это Вы меня так послали? :o А я думал, Вы Джентельмен? :(
Ваганыч offline
16 янв 2012, 18:45
Sanches писал(а):
Ваганыч - так это Вы меня так послали? :o

:mrgreen:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.