Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
раф offline
16 мар 2012, 19:42
Накопленный бонус: 0.00 USD
раф писал(а):
раф писал(а):KIM

раф писал(а):KIM написал(а):

Сергеич

раф писал(а):KIM написал(а):

раф написал(а):

ну так до чего дойдет то??ребята подскажите когда вниз пойдет?!

Ну не предсказатели же мы. Жди пина на часе. Может до 3187 еще подрасти.

Согласен! На этом уровне идеально совпадает 161,8% от флага АВС (сегодняшниго виновника стремительного роста)
торгуйте флаг АВС и будет вам профит

че там совпадает???сегодня уже совпало неплохо так)))я думаю если будет спрос будет прелажение!рынок и на 13280 прыгнуть может как нехххх делать!вы так не считаете?
хотя признаюсь что уже на низз ставку сделал))щас посмотрим сколько я тут оставлю бабла)))или подыму
Сергеич offline
16 мар 2012, 19:42
Накопленный бонус: 7.30 USD
раф писал(а):
KIM писал(а):Ну не предсказатели же мы. Жди пина на часе. Может до 3187 еще подрасти.
Согласен! На этом уровне идеально совпадает 161,8% от флага АВС (сегодняшниго виновника стремительного роста)
че там совпадает???сегодня уже совпало неплохо так)))я думаю если будет спрос будет прелажение!рынок и на 13280 прыгнуть может как нехххх делать!вы так не считаете?

Не, то он спрашивает у других мнения, а когда ему отвечают, он еще и матом прикладывается. Молодчик ты, не ожидал.
Дантист offline
16 мар 2012, 19:45
Накопленный бонус: 83.80 USD
ребят скажите пожалста кто знает.внутренний курс компании это цена фиксированная или меняется соответственно курсу евро например?
Сергеич offline
16 мар 2012, 19:45
WWolf писал(а):а если б прошили вниз этот флаг то я должен был написать торгуйте 123 и будет вам профит? :lol:

Не спорю с тобой ни о чем. Только скажи мне. Где стоп по твоей 1-2-3, и где по АВС? Размерчики сопоставь ;)
раф offline
16 мар 2012, 19:48
Сергеич писал(а):
Сергеич писал(а):раф написал(а):

Сергеич писал(а):KIM написал(а):

Ну не предсказатели же мы. Жди пина на часе. Может до 3187 еще подрасти.

Не, то он спрашивает у других мнения, а когда ему отвечают, он еще и матом прикладывается. Молодчик ты, не ожидал.
ну я тут вас начитался)))) правда есть разница между вами и мной!вы то дествительно понимаете как бы в входе в выходе из рынка,а я просто наблюдая за вашими прогнозами делаю выводы и вхожу в рынок иногда когда вы советуете,а иногда по ситуации!и конечно всем вам кто на форуме спасибо за дисскусию ))полезную все таки информацию вы несете!я считаю что полезный форум!во всяком случае для меня!
Ваганыч offline
16 мар 2012, 19:54
Накопленный бонус: 477.50 USD
Сергеич писал(а): Но моих лосей по моим ошибкам вижу только я, а прогноз аналитика видят все. Так что вам показалось, что я над вами смеюсь, или чего хуже издеваюсь. (только юмор) Я уже вырос из такого ребячества. Есть моменты, на которых я заостряю внимание в рамках конструктивного диалога, а остальное только свои взгляды на текущую ситуацию на рынке, и юмор. С уважением.

Да насчет смеха надо мной - это вообще без проблем (только За, как и любой адекватный человек). Я про суть использования странички Фреш-Прогноз. Ну не сигналы это на вход и все.

С понедельника, если хватит времени, буду в ветке обсуждения вывешивать в моменте свои входы по евро. Посмотрим, может больному станет легче. :D
WWolf offline
16 мар 2012, 19:55
Накопленный бонус: 31.55 USD
Сергеич писал(а):
WWolf писал(а):а если б прошили вниз этот флаг то я должен был написать торгуйте 123 и будет вам профит? :lol:

Не спорю с тобой ни о чем. Только скажи мне. Где стоп по твоей 1-2-3, и где по АВС? Размерчики сопоставь ;)

я тебе предлагал в теме подискутировать? :) не согласился, всё отстань... я уже сказал что пока считается что всё что не так, то от лукавого то никакого толка от этого не будет :)
я профитнул по своему "кривому" 123 как я его понимаю - профитнул :) входы выходы на скрине присутвовуют... лосей там у меня нет... всё, разговор закрыли :) всем профитов :) чего-то ты и санчес сегодня какие-то агрессивные, лосей что ли наловили? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Сергеич offline
16 мар 2012, 19:59
раф писал(а):ну я тут вас начитался)))) правда есть разница между вами и мной!вы то дествительно понимаете как бы в входе в выходе из рынка,а я просто наблюдая за вашими прогнозами делаю выводы и вхожу в рынок иногда когда вы советуете,а иногда по ситуации!и конечно всем вам кто на форуме спасибо за дисскусию ))полезную все таки информацию вы несете!я считаю что полезный форум!во всяком случае для меня!

Ну так ты спрашиваешь цели, тебе ответили. Что за рекция - я не понял. Представь, на улице к тебе подходит мужик, и спрашивает сколько время. Ты ему отвечаешь, а он тебе в ответ - Ну это сейчас пол четвертого, а давеча было пол третьего, а скоро будет вообще семь, и через слово еще выдает словечки не по словарю. Реакция не очень? Мы когда-то будем и на 1,50, но это не значит, что в данный момент, а сейчас мы видим остановку на 1,3178 (кстати на 1 пункт ошибся, прости, будь любезен) так же и с тем мужиком и временем. В данный то момент пол четвертого, а потом будет потом.
KIM offline
16 мар 2012, 20:01
Ваганыч писал(а):С понедельника, если хватит времени, буду в ветке обсуждения вывешивать в моменте свои входы по евро. Посмотрим, может больному станет легче. :D

Вот это будет поинтереснее.
shaban1979 offline
16 мар 2012, 20:01
Как говорится если опоздал на поезд, нефиг бегать по платформе и пытаться запрыгнуть в уходящий поезд.
В общем думается мне намечается козырный разворот.
Н4 рисует разворот.
Н1 палка нагиналка кажить на жесткий перекуп.
В общим либо сейчас поедем на юг либо в понедельник.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.