Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
via66 offline
17 май 2012, 18:01
Накопленный бонус: 6.05 USD
Привет,я осознаю,что отвечать за Алексея не имею права,но высказать своё мнение считаю необходимым.Во-первых,время выхода прогноза является оптимальным,во-вторых,прогноз надо читать.Конечно,каждый прочитав прогноз ,использует его в своей работе в соответствии со своими задачами и своим видением рынка,но то,что на все вопросы Ротора в прогнозе Алексея есть ответы, это однозначно.Излишнее умничание и игра на публику сильно вредит как самому Ротору так и молодым ,неопытным пользователям
rotor offline
17 май 2012, 18:09
Накопленный бонус: 0.00 USD
WWolf писал(а):А прогноз на 1 сессию это не прогноз уже? :) Всё что не утром и не на день уже туфта? :)
Реально видел человека который на каждую сессию составлял прогноз и порой кардинально отличающиеся :) с одной стороны забавно было наблюдать как человек мечется туда сюда, но с другой в таком подходе есть своё здравое зерно :)

Дим давай закончим, ежели хочиш я тебе могу немного объяснить - почему я с тобой не согласен, но уже в своей ветке ( здесь насколько я понимаю - потенциал тренда тема, а не розъяснительная и ни сессии и ни месии какието ) ;) Напиши с какого по какое время по ФФ, ты видиш какуюто сессию - по которой ты считаеш, что дается прогноз? :eek:
Принимаю инвестиции, в размере от 5ти нулей - по мелочи не беспокоить, прибыльность гарантирую - уже немного нажил ( льготным категориям - есть возможность от 4х и вне очереди ) Неверующих - проведу в монастырь.))))
WWolf offline
17 май 2012, 18:14
Накопленный бонус: 31.55 USD
Ну я думаю всё же на американскую... так как выходит в середине европейской и когда рынок чаще всего объявляет передышку после утренних марафонов :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
rotor offline
17 май 2012, 18:21
WWolf писал(а):Ну я думаю всё же на американскую... так как выходит в середине европейской и когда рынок чаще всего объявляет передышку после утренних марафонов :)

Дим, а можно узнать именно время с какого по какое по ФФ - если я правильно тебя понял, ты имееш ввиду пробой сессии?
Принимаю инвестиции, в размере от 5ти нулей - по мелочи не беспокоить, прибыльность гарантирую - уже немного нажил ( льготным категориям - есть возможность от 4х и вне очереди ) Неверующих - проведу в монастырь.))))
WWolf offline
17 май 2012, 18:29
http://www.stocktime.ru/razrez8.swf
в 9 часов по UTC обычно выходят его прогнозы...
TrueTrail v1.6
rotor offline
17 май 2012, 18:47
via66 писал(а):Привет,я осознаю,что отвечать за Алексея не имею права,но высказать своё мнение считаю необходимым.Во-первых,время выхода прогноза является оптимальным,во-вторых,прогноз надо читать.Конечно,каждый прочитав прогноз ,использует его в своей работе в соответствии со своими задачами и своим видением рынка,но то,что на все вопросы Ротора в прогнозе Алексея есть ответы, это однозначно.Излишнее умничание и игра на публику сильно вредит как самому Ротору так и молодым ,неопытным пользователям

1)но высказать своё мнение считаю необходимым. - согласен на все 100% и приятно послушать, желательно с обоснованиями.
2)что на все вопросы Ротора в прогнозе Алексея есть ответы - к примеру, это к чему?
Если я сколько не пытаюсь понять и найти ответ, у меня не получается и если Вы знаете где он находится - подскажите пожалуйста, буду очень благодарен ( что мешает давать прогноз, к примеру с утра? ) Неужели потенциал тренда, может определяться не ранее обеда? :o Это и есть самый основной вопрос.
3)Излишнее умничание и игра на публику - это мне тоже непонятно? :o
С умничанием, конечно соглашусь - но с игрой на публику, извените немогу ( тогда на форумах и притом всех без исключения - все играют на публику, а не общаются ) Уточняю, это именно по Вашему.
4)сильно вредит как самому Ротору так и молодым ,неопытным пользователям - ну то что мне вредит, в этом я неоднократно убеждался :lol:
А вот по поводу неопытных - здесь не то что несоглашусь, а с удовольствием послушаю Ваши обоснования ( надеюсь такие есть? ) В противном случае, останеться думать - просто очередная провокация. Извените, очень хочу ошибиться - на счет провокации. :rolleyes:
rotor offline
17 май 2012, 18:51
WWolf писал(а):http://www.stocktime.ru/razrez8.swf
в 9 часов по UTC обычно выходят его прогнозы...

:lol: Дим ты че прикольнул - напиши номально пожалуйста, с 5.00 или с 1.00 и к примеру до 12.00 или 19.00 ну эт я абстрактно периуд сессии, или это сикрет? :rolleyes:
Пример - с 4.00 до 12.00 сессия, а далее ее пробой.
WWolf offline
17 май 2012, 18:57
Балин, ну ты прикалываешься что ли? :) Сам не можешь перевести UTC во время в терминале? :)
Ваганыч, вижу читаете тему постоянно, почему нет реплик? :)
TrueTrail v1.6
Ваганыч offline
17 май 2012, 19:07
Накопленный бонус: 477.50 USD
WWolf писал(а):Ваганыч, вижу читаете тему постоянно, почему нет реплик? :)

Все по прогнозу, чего тут писать? :) А реплики Иглосанчеса у меня в игноре традиционно. :)
Ляся offline
17 май 2012, 20:01
Накопленный бонус: 99.90 USD
ураа 5:2 :D Норвегия Россия, извиняюсь за флуд :rolleyes:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.