Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Silver Dragon offline
17 янв 2012, 16:50
Накопленный бонус: 0.00 USD
:lol:
Сергеич offline
17 янв 2012, 16:51
Накопленный бонус: 7.30 USD
Farka286 писал(а):5+

Это было сильно - цитировать все ПРОИЗВЕДЕНИЕ :mrgreen:
Сергеич offline
17 янв 2012, 16:53
Что-то никак не упадем. Может Санчес сможет обвалить евру? Санчес, покупай! :mrgreen:
Сергеич offline
17 янв 2012, 16:56
Вопрос! У кого на терминале 4 часовая свечка закрывается раньше чем в 15:00 Москвы? Пином там не пахнет?
Sanches offline
17 янв 2012, 16:57
Накопленный бонус: 278.45 USD
shurik-globus писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Зачет обе команды! Санчес подкалывает - Ваганыч защищается юмором. Изобразительно-поэтический кружок прям у Вас сегодня. :D :D

Честно скажу, не хотел - но не смог не сриагировать на Ваш пост, но не удержался :lol:
Чего Вам можно сказать уважаемый Шурик - Вы и сдесь не совсем правы, а точнее совсем не правы и скажу в каком плане.
1) Лично я в данном топике, Ваганыча не подкалывал - всего навсего, в стихотворной форме высказал свое виденье рынка. ( тоесть от чего защищаться - и не шутками, а бог знает чем )?
2) Подколоть конечно можно былобы и есть за что - и коль Вы уже так друг другу симпатизируете, наверное придеться? И скорее всего не нарушая темы топика - попробуем разобраться с прогнозом.

Вывод: рост к 1.2809 и снижение минимум на 100 пп на фоне среднесрочного продолжения падения евро в район 1.25.

Альтернативный сценарий - углубление коррекции к 1.2843 и падение оттуда.

Прогноз, как Вы всегда утверждаете - ну просто самый изумительный и я не собираюсь его опровергать, а наоборот четко отработать и посмотреть на выходе, так как со входом - наверное нужно быть провидцем, чтобы ег правильно сделать?

1)Вывод: рост к 1.2809 и снижение минимум на 100 пп на фоне среднесрочного продолжения падения евро в район 1.25.
Итак вышел прогноз, когда цена находилась в раене 1.28 - можно либо смело продавать стоп к примеру выше 1.2809+10пунктов погрешности и погнали за 100пунктами, но вдруг альтернативный сценарий (Альтернативный сценарий - углубление коррекции к 1.2843 и падение оттуда.)? и тут вопрос, а вдруг его небудет? Тоесть плюем на все и чтобы не прозевать входим иииии смотрим.
2) Пошла альтернатива, откуда нам знать она это или нет - все в пределах стопа?
и просто спасенье есле это альтернатива и железно идем вниз, а не продолжается непредвиденный восходняк? Но это Вы уже и сами по ходу мысли догадаете - слишком много можно писать всяких вариантов.
WWolf offline
17 янв 2012, 17:15
Накопленный бонус: 31.55 USD
не к добру атаки на 1.28...
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Сергеич offline
17 янв 2012, 17:18
Sanches писал(а):Прогноз, как Вы всегда утверждаете - ну просто самый изумительный и я не собираюсь его опровергать, а наоборот четко отработать и посмотреть на выходе, так как со входом - наверное нужно быть провидцем, чтобы ег правильно сделать?

1)Вывод: рост к 1.2809 и снижение минимум на 100 пп на фоне среднесрочного продолжения падения евро в район 1.25.
Итак вышел прогноз, когда цена находилась в раене 1.28 - можно либо смело продавать стоп к примеру выше 1.2809+10пунктов погрешности и погнали за 100пунктами, но вдруг альтернативный сценарий (Альтернативный сценарий - углубление коррекции к 1.2843 и падение оттуда.)? и тут вопрос, а вдруг его небудет? Тоесть плюем на все и чтобы не прозевать входим иииии смотрим.
2) Пошла альтернатива, откуда нам знать она это или нет - все в пределах стопа?
и просто спасенье есле это альтернатива и железно идем вниз, а не продолжается непредвиденный восходняк? Но это Вы уже и сами по ходу мысли догадаете - слишком много можно писать всяких вариантов.

Санчес, отвечу тебе твоими же словами: Не Ваганыч двигает рынки, он лишь только предполагает. Не дает покоя слава и признание Ваганыча в рамках этой ветки? Да только флаг тебе в руки. Докажи, что ты можешь делать прогнозы ЛУЧШЕ! То что ты пытаешься что-то доказать, тебе не добавляет плюсов. Я если честно и сам иногда встречаю разночтения в методах интерпретации индикаторов Ваганычем. И что выйдет с того, что я буду каждый раз ему об этом говорить? Да просто посмейся про себя, или напиши мне в личку, и вместе поржем :mrgreen: Санчес, бросай это дело. Мы здесь просто сидим, как в офисе, общаемся, обмениваемся мнениями и т.д. Ты же не будешь в офисе орать всем: "Не слушайте Ваганыча, он врет!" :mrgreen: Давай просто ЛУЧШИЕ прогнозы, и люди потянутся к тебе.
PS Думаю ты понял, что я в этом посте за тебя ;) Неприятно смотреть просто, как ты метаешься от умных к красивым :mrgreen:
Voronezheth offline
17 янв 2012, 17:39
Накопленный бонус: 0.20 USD
WWolf писал(а):не к добру атаки на 1.28...

Да ладно я 10П собрал :)
WWolf offline
17 янв 2012, 17:41
Накопленный бонус: 31.55 USD
Voronezheth писал(а):
WWolf писал(а):не к добру атаки на 1.28...

Да ладно я 10П собрал :)

да я сам воткнулся на 1.28 в продажи, но повторный тест уровня чего-то меня настораживает...
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
shurik-globus offline
17 янв 2012, 17:47
Накопленный бонус: 0.00 USD
Sanches писал(а):
shurik-globus написал(а):

:lol:

Честно скажу, не хотел - но не смог не сриагировать на Ваш пост, но не удержался Чего Вам можно сказать уважаемый Шурик - Вы и сдесь не совсем правы, а точнее совсем не правы и скажу в каком плане. 1) Лично я в данном топике, Ваганыча не подкалывал - всего навсего, в стихотворной форме высказал свое виденье рынка. ( тоесть от чего защищаться - и не шутками, а бог знает чем )? 2) Подколоть конечно можно былобы и есть за что - и коль Вы уже так друг другу симпатизируете, наверное придеться? И скорее всего не нарушая темы топика - попробуем разобраться с прогнозом. [b:2s36d9qw]Вывод: рост к 1.2809 и снижение минимум на 100 пп на фоне среднесрочного продолжения падения евро в район 1.25. Альтернативный сценарий - углубление коррекции к 1.2843 и падение оттуда.[/b:2s36d9qw] Прогноз, как Вы всегда утверждаете - ну просто самый изумительный и я не собираюсь его опровергать, а наоборот четко отработать и посмотреть на выходе, так как со входом - наверное нужно быть провидцем, чтобы ег правильно сделать? 1)Вывод: рост к 1.2809 и снижение минимум на 100 пп на фоне среднесрочного продолжения падения евро в район 1.25. Итак вышел прогноз, когда цена находилась в раене 1.28 - можно либо смело продавать стоп к примеру выше 1.2809+10пунктов погрешности и погнали за 100пунктами, но вдруг альтернативный сценарий (Альтернативный сценарий - углубление коррекции к 1.2843 и падение оттуда.)? и тут вопрос, а вдруг его небудет? Тоесть плюем на все и чтобы не прозевать входим иииии смотрим. 2) Пошла альтернатива, откуда нам знать она это или нет - все в пределах стопа? и просто спасенье есле это альтернатива и железно идем вниз, а не продолжается непредвиденный восходняк? Но это Вы уже и сами по ходу мысли догадаете - слишком много можно писать всяких вариантов.
Я прям не знаю, что и сказать. Ну, во-первых - над стихом и картинками ржали всея тут вот даже на работе сильно сдерживался, чтобы не взорваться от смеха))) ну реально смешно. Во-вторых - прогнозы Ваганыча всегда учитывают ВОЗМОЖНЫЕ варианты развития событий на рынке, и ОЧЕНЬ ЧАСТО эти варианты отражают реальные расклады, кнечно, не без ИСКЛЮЧЕНИЙ.( всякие интервенции и т. д. На случай исключения ЧАСТО предлагаются АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ варианты. Его система и ежедневный анализ и подробное обьяснение и пояснение, если необходимо, помогают ПОНЯТЬ принципы ее работы. ( только что, кстати, сработал отложенник точно)Не раз бывало, что прогнозы Ваганыча не работают - это не должно Вас удивлять. Но!! Чаще - работают. И это огромная помощь тем, чей прогноз не оправдался, они не знают что делать потом ( альтернатива ) Не раз сам Ваганыч помогал мне советами и доброжилательно ко мне относится. Так скажите мне - почему я должен плохо отзываться о прогнозах, даже если они не оправдались. Каждый ошибается. Я тоже люблю поспорить, но на данный момент не обладаю достаточным опытом и знаниями. Просто делюсь своими мыслями тут. Тут интересно и можно многому научиться и пообщаться. Мало Вам приимуществ? "Ваганыч - эт Вы вспомнили о своем прогнозе?" - только не говорите мне, что Вы не хотели его (Ваганыча) подколоть! На что он Вам и ответил, развеселив всех и притом извинившись. Вполне достойно. Вам не кажется? А если Вы не прнимаете что-то из прогноза, то спрашивайте у автора. Он Вам обьяснит. Я вот все понял и работаю по нему вторую половину дня. Если что непонятно - я спрашиваю - мне отвечают. Все замечательно. Какие претензии? Я не понимаю.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.