Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
17 янв 2012, 23:27
Накопленный бонус: 477.50 USD
Voronezheth писал(а):+50 П ЗАКРЫЛ :D :D :D Ваганыч спасибо за прогноз :D

Поздравляю, коллега!

Изображение
vllad offline
17 янв 2012, 23:51
Накопленный бонус: 2.85 USD
Доброго времени суток всем. Ваганыч не подскажите какие параметры болинжера у вас? что то мой сильно отличаеться. может из-за пятизнака?
Ваганыч offline
17 янв 2012, 23:59
Накопленный бонус: 477.50 USD
vllad писал(а):Доброго времени суток всем. Ваганыч не подскажите какие параметры болинжера у вас? что то мой сильно отличаеться. может из-за пятизнака?

Период 21, сдвиг 0, отклонение 1, применить к Clouse.
Sanches offline
18 янв 2012, 00:27
Накопленный бонус: 278.45 USD
Ваганыч писал(а):
Gog писал(а):Да, Ваганыч,огромное спасибо за прогноз, честно говоря....даже рисовать сегодня как-то некогда было....(гостей полон дом :D )....Вход чуть ниже ваших уровней))))

P.S.:Как думаете, возьму я сегодня свои 150 п :lol:

Сегодня топлива уже маловато, но завтра, если азиаты не набедокурят - вполне суммарно можно взять. :)

:lol: :lol: :lol: Сумарно - лосей и профитов вместе, щитаете коллега? :mrgreen:
vllad offline
18 янв 2012, 00:29
Накопленный бонус: 2.85 USD
Ваганыч писал(а):
vllad писал(а):Доброго времени суток всем. Ваганыч не подскажите какие параметры болинжера у вас? что то мой сильно отличаеться. может из-за пятизнака?

Период 21, сдвиг 0, отклонение 1, применить к Clouse.

Спасибо. отличаються попробую поменять :D
Gog offline
18 янв 2012, 08:27
Накопленный бонус: 0.00 USD
Sanches писал(а): :lol: :lol: :lol: Сумарно - лосей и профитов вместе, щитаете коллега? :mrgreen:

Коллега, у меня тактика немного другая. чем у вас....я стараюсь открываться сразу нужным мне лотом, чтобы не доливать....Т.к. на доливке как-то слил декозит....(Трише на тот момент баловал).....

А вчерашний ордер - вы правы....лося схватил....Но это ничуть меня не огорчило....
1 рисунок.PNG

P.s.:Хотя, изходя из прогноза...можно было крыть с 80 п....
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
Sanches offline
18 янв 2012, 09:59
Gog писал(а):
Sanches писал(а): :lol: :lol: :lol: Сумарно - лосей и профитов вместе, щитаете коллега? :mrgreen:

Коллега, у меня тактика немного другая. чем у вас....я стараюсь открываться сразу нужным мне лотом, чтобы не доливать....Т.к. на доливке как-то слил декозит....(Трише на тот момент баловал).....

А вчерашний ордер - вы правы....лося схватил....Но это ничуть меня не огорчило....
1 рисунок.PNG

P.s.:Хотя, изходя из прогноза...можно было крыть с 80 п....

Доьрый день коллега! Честно скажу - жадь, что Вы не по профиту вышли. И чтобы Вы меня правильно поняли, я не вкоем случае не пытаюсь когото задеть или подколоть - всего навсего, по мере своего понимания рынка высказать свою точку зрения и возможно комуто помочь ( ведь не все профи, на форексе? ) И у меня ситуация не намного лучше Вашей.
Gog offline
18 янв 2012, 13:25
Sanches писал(а):
Доьрый день коллега! Честно скажу - жадь, что Вы не по профиту вышли. И чтобы Вы меня правильно поняли, я не вкоем случае не пытаюсь когото задеть или подколоть - всего навсего, по мере своего понимания рынка высказать свою точку зрения и возможно комуто помочь ( ведь не все профи, на форексе? ) И у меня ситуация не намного лучше Вашей.

В этом посту вы четко отразили позицию Ваганыча, вы не заметили?

Мне нужно было лишь перевернуть ордер на вашем уровне, ведь так?
Только вот одно в вашем ордере смущает....открывая вы не просматривали определенную цель?
Sanches offline
18 янв 2012, 13:55
Gog писал(а):
В этом посту вы четко отразили позицию Ваганыча, вы не заметили?

Мне нужно было лишь перевернуть ордер на вашем уровне, ведь так?
Только вот одно в вашем ордере смущает....открывая вы не просматривали определенную цель?

И еще большая просьба - не сравнивайте Вы меня с кемто, темболее с Ваганычем, это пройденый этап ( звезды пожалуйста вручайте ему сколько угодно - совершенно не возражаю, у меня совершенно другое мнение ) И по большому счету - судя по времени выхода его прогнозов, это он может чьюто позицию подтвердить, а никак наоборот? :o Побольше Вам профитов! :)

Не совсем так коллега ( по поводу цели ) - просто я их неоднократно выкладывал, а вот только по моей ТС практически все выходы по стопу или подтверждению розворотного движения. И пусть, это немного выглядит запоздалым - но для этого я использую меньшие ТФ и тогда не слишком поздно, но зато уверенно ( чего и всем желаю )
Gog offline
18 янв 2012, 14:02
Sanches писал(а):И еще большая просьба - не сравнивайте Вы меня с кемто, темболее с Ваганычем, это пройденый этап ( звезды пожалуйста вручайте ему сколько угодно - совершенно не возражаю, у меня совершенно другое мнение )

Никого не с кем не сравнивал, и не собирался....Просто факты....От них никуда :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.