Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
madman offline
17 фев 2012, 22:40
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ляся писал(а):да, только мне нужен совет что в ней исправить? много ложных сигналов даёт

К сожалению не подскажу :oops:
KIM offline
17 фев 2012, 22:47
madman писал(а):
KIM писал(а):Не хватило несколько пунктов для достижения т.6(хотя еще цена может и дойти). Думаю, этого следовало ожидать. Так как точка т.5 достаточно завалилась за линию 1-3. Этот момент надо учитывать.
Итак, по даному патерну ВВ можно было взять около 200пп (растояние 5-6). Но по своей неопытности, а может и недоверии, взял только 73п :)

Данная система отработана на "ура"!

По фунту тоже почти на ура. Выкладывал скрин в ветке ваганыча по фунту.
madman offline
17 фев 2012, 22:49
Пошел жёсткий флет... думаю на сегодня ловить больше нечего...
Sanches offline
17 фев 2012, 23:06
Накопленный бонус: 278.45 USD
Выкину на последок, ход мысли и какраз - в той ветке думаю где нужно, по чем и дается прогноз впринцыпе. ;) Только тоже чегото с трудом получается - сайт утомляет. :evil:
WWolf offline
18 фев 2012, 00:05
Накопленный бонус: 31.55 USD
решил отдохнуть, врубаю телек, а Ваганыч и там :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
18 фев 2012, 00:09
WWolf писал(а):решил отдохнуть, врубаю телек, а Ваганыч и там :lol:

отож, а мы думаем - и где это он? :lol: :lol: :lol:
Сергеич offline
18 фев 2012, 00:09
Накопленный бонус: 7.30 USD
Sanches писал(а):Выкину на последок, ход мысли и какраз - в той ветке думаю где нужно, по чем и дается прогноз впринцыпе. ;) Только тоже чегото с трудом получается - сайт утомляет. :evil:

Ну что я могу сказать, Санчес? Стоит только с тобой поделиться мыслями, как ты сразу выбрасываешь их в эфир, и выдаешь за свои :mrgreen: А теперь переверните мой недавний скринчик из учебника, и увидите, какая формация может сформироваться на 4 часовке. Нас ждет великая охота!!! :twisted:
Ляся писал(а):Так я всё понимаю, только когда начинает рулить фундамент, техника летит ко все че...м. В любом случае в понедельник с утра я буду выставлять по ТС(это через 3 часа после начала торгов), а там будет видно :cool:

Знаешь, Ляся. И по твоему и по моему верно. Я хочу сказать, что сколько раз мы сидим с ребятами - разберем технику. Ну хоть убей должен быть разворот на дневках - недельках, а по фундаменту нифига - не срастается. И тут день в день какой-нибудь Беня - БАЦ!!!! Выдает такую инфу, что мы не осознавая того все вылупив глаза смотрим друг на друга, и каждый хочет сказать - Они что, под технику подстраиваются. И вот тут то приходят в голову мысли о каком-то глобальном сценарии, который исполняет весь рынок, включая технику, фундамент, и прочие околофорексные дела :ugeek:
Так что доживем до понедельника. Будет тренд и будет пища :mrgreen:
Вложения
Image1.jpg
Sanches offline
18 фев 2012, 00:18
Ну что я могу сказать, Санчес? Стоит только с тобой поделиться мыслями, как ты сразу выбрасываешь их в эфир, и выдаешь за свои :mrgreen: А теперь переверните мой недавний скринчик из учебника, и увидите, какая формация может сформироваться на 4 часовке. Нас ждет великая охота!!! :twisted:

Дяденька простите - я больше небуду. :oops: :rolleyes:
:lol: :lol: :lol:
Сергеич offline
18 фев 2012, 00:38
Накопленный бонус: 7.30 USD
Sanches писал(а):
Дяденька простите - я больше небуду. :oops: :rolleyes:
:lol: :lol: :lol:

А еще и накалякал, "Могу и ошибаться..." на скрине. :mrgreen: Воришка :mrgreen: Я сегодня сам думал ошибаюсь, когда предрекал в твоей ветке рост к 1,3187/90, и отскок вниз. Пора бы нам уже свою команду создавать. Чтобы никто не воровал наши сигналы ;) :mrgreen:
PS Желающие присоединиться. В очередь личку, пожалуйста. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Сергеич 18 фев 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Ляся offline
18 фев 2012, 00:40
Накопленный бонус: 99.90 USD
Сергеич писал(а): Я хочу сказать, что сколько раз мы сидим с ребятами - разберем технику. Ну хоть убей должен быть разворот на дневках - недельках, а по фундаменту нифига - не срастается. И тут день в день какой-нибудь Беня - БАЦ!!!! Выдает такую инфу, что мы не осознавая того все вылупив глаза смотрим друг на друга, и каждый хочет сказать - Они что, под технику подстраиваются. И вот тут то приходят в голову мысли о каком-то глобальном сценарии, который исполняет весь рынок, включая технику, фундамент, и прочие околофорексные дела :ugeek:
Так что доживем до понедельника. Будет тренд и будет пища :mrgreen:

а кто ж сказал про понедельник? я написала про хай на скрине санчеса :mrgreen: да я только рада буду такому сценарию, у меня 17 пунктов до сих пор в минусе висят, поэтому и спать не иду, думаю а вдруг чудо произойдёт и хотя бы по нолям закрою, не хочется историю портить :rolleyes:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.