Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Dimanich offline
#41
31 янв 2015, 17:20
Аватар пользователя
Сообщений: 96
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:23
Откуда: Россия
Все советуют строго следовать правилам торговой системы или торгового алгоритма. Сейчас нельзя однозначно использовать что-то одно, нужно комбинировать методы анализа и прогноза цены, т.е. некий симбиоз сделать из того, что больше подходит индивидуально.
Anri offline
#42
01 фев 2015, 07:17
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
по разному многие трактуют понятие торговой системы, порой даже слишком усложняя это понятие. А ведь торговля без системы - то же является системой и называется интуитивной..:)
SergeRu offline
#43
30 июл 2018, 18:23
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 17:18
Каждый, кто приходит на Форекс, рано или поздно знакомиться с Дядей Колей. Не скажу, что можно спалить демо счёт(сколько не старался, почему-то не удавалось :) ), но как только переходишь на реал Коляныч обязательно придёт. Помню, как пришёл он ко мне впервые, депозит в 3000р сгорел буквально минут за 15. th23autolink_encode_start_163lj8d5PCEtLSBzOmxvbDogLS0+PGltZyBzcmM9IntTTUlMSUVTX1BBVEh9L2ljb25fbG9sLmdpZiIgYWx0PSI6bG9sOiIgdGl0bGU9ItCh0LzQtdGR0YLRgdGPIiAvPjwhLS0gczpsb2w6IC0tPg==th23autolink_encode_end_163lj8d5 Вот как я, с ордерами расстарался. А чё прочитал аналитику, там конкретно пишут, по каждой валютной паре ордер поставить здесь, СЛ там, а ТП там, ну я по всем парам и поставил, (аналитики ведь всё знают th23autolink_encode_start_163lj8d5PCEtLSBzOnJvbGxleWVzOiAtLT48aW1nIHNyYz0ie1NNSUxJRVNfUEFUSH0vaWNvbl9yb2xsZXllcy5naWYiIGFsdD0iOnJvbGxleWVzOiIgdGl0bGU9ItCX0LDQutCw0YLRi9Cy0LDQtdGCINCz0LvQsNC30LAiIC8+PCEtLSBzOnJvbGxleWVzOiAtLT4=th23autolink_encode_end_163lj8d5 ). Как давай у меня эти ордера срабатывать и половина не туда, но недолго пришлось мучится.Привет Колян. :D
Потом естественно сразу поумнел, но всё равно Колян в гости приходил, но уже реже, даже средства выводить успевал.
Petrucho777 offline
#44
26 сен 2018, 16:44
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:22
Ко мне дядя Коля часто приходил когда я по не опытности пытался поймать так называемый "падающий нож" это когда ты проморгал крутое движение вниз и пытаешься поймать разворот. В таких ситуациях часто рисуются ложные входы на разворот в виде свечных моделей молот, повешенный, поглощение и т.д. они при мощном импульсе часто превращаются во флаги что сигнализирует о продолжении импульса поэтому если не следить за обьемом сделки и не ставить стопы то очень быстро можно потерять все! и самое главное в таких ситуация это не двигать стоп лос и не добавляться надеясь что вот вот развернется. Самое лучшее ставить стоп за соседний лоу и ждать. В случае если стоп ваш сняли то ждать формирование флага и работать по нему.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.