Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
NuggetGold offline
#1
16 авг 2018, 10:12
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
В данной теме хочу поделиться своим видением рынка в режиме торговли интрадей. В своей торговле я использую в основном период Н1,но периодически проверяю и более высокие ТФ. Ориентиром служат важные уровни на старших тайм фреймах и паттерны графического анализа, а так же каналы и несколько индикаторов, по минимуму. Кому интересен данный вид торговли милости просим присоединяйтесь и расскажите о своём видение рынка внутри дня. Думаю польза будет обоюдная.
И всем попутного тренда!
NuggetGold offline
#2
16 авг 2018, 10:24
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
По паре USD/CHF внутри дня ценя явно управляется продавцами, пробили предыдущий фрактал, это хороший сигнал. Ориентиром может служить уровень предыдущего максимума 0,9900, тем долее что он круглый, а цена любит такие уровни. Если пробьём ещё и фрактал на Н4,то будет совсем замечательно.
Вложения
франк.png
NuggetGold offline
#3
16 авг 2018, 12:52
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
По Золоту после вчерашнего полёта стоит жёсткий опционный замок, набор контрактов и сверху, и снизу примерно одинаковый и достаточно большой, сегодня думаю стоит постоять в стороне и посмотреть куда определят своё движение участники рынка. Золоту пора бы наверное уже развернуться, но это только мои хотелки. В любом случае ситуация довольно интересная и стоит за ней понаблюдать повнимательнее.
Вложения
золото часовик.png
NuggetGold offline
#4
16 авг 2018, 12:58
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
По Серебру ситуация примерно такая же, оно удивительно точно идёт в прямой корреляции с Золотом, повторяя и копируя его. Сегодня лучше постоять в стороне и понаблюдать за настроениями участников рынка, а при появление чёткого сигнала присоединиться.
По Серебру тоже стоит опционный замок, он пошире чем на золоте, но он всё же есть. Ждём и смотрим.
NuggetGold offline
#5
16 авг 2018, 13:22
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
По нефти сегодня рисуется очень широкий канал. Балансовая зона на уровне 73,166-72,780, но сегодня и завтра мы до неё не допрыгнем. Ближняя цель не для жадных это уровень 71,62, вполне достижимая на текущий день. Если добежим до неё и закрепимся выше, то тогда будем метить на нижнюю границу балансовой зоны, то есть на 72,780.
Вложения
Нефть.png
NuggetGold offline
#6
17 авг 2018, 12:24
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
На Н1 по паре EUR/USD образовавшийся вчера паттерн перевёрнутая Голова-Плечи с целью на уровне 1,1408 мы отработали, кто закрылся чуть раньше этой отметки точно положили себе в карман небольшой профит. Молодцы. Сегодня цена немного опустилась, видимо штурм 1,1400 был нелёгким, рынок снова в раздумие и стоит на сильном уровне 1,1376. Пока не появится чёткий сигнал я посоветовала бы постоять в сторонке.
На Н4 вроде бы тоже сформировалась ГП но перекос в плечах довольно большой и это не совсем чистый паттерн.
Вложения
евро.png
NuggetGold offline
#7
17 авг 2018, 12:26
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
На Н1 по паре GBP/USD сохраняются оба сигнала, и медленно , но верно пока отрабатываются. Цена отходит от нижней границы Бычьего канала и плавно идёт на отработку паттерна перевёрнутая Голова-Плечи с целью 1,2803. Линия контроля 1,2734, кто ещё не присоединился есть время и возможность сделать это.
Вложения
фунт.png
NuggetGold offline
#8
17 авг 2018, 12:27
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
По паре AUD/USD на таймфрейме Н4 сформировался наш любимый паттерн перевёрнутая Голова-Плечи, сигналом контроля служит пробой линии шеи с целью похода на 0,7372. Там же находится достаточно сильный уровень сопротивления.
Вложения
австралиец.png
NuggetGold offline
#9
17 авг 2018, 12:28
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
По паре USD/CAD на тайм фрейме Н1 Медвежий канал вчера отработали, цена подходила к нижней границе и теперь уже у верхней. На Н4 канал остаётся Бычьим, и цена стоит примерно в середине канала. В приоритете остаются покупки. Возможен откат до отметки 1,3124. Мои цели остаются прежними, я о них писала вчера, кому интересно можно посмотреть.
Вложения
канадец.png
NuggetGold offline
#10
17 авг 2018, 12:28
Аватар пользователя
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:07
Пара USD/CHF в этом месяце скачет как кузнечик то вверх то вниз, причём в течение 1-2 дней практически в одном диапазоне. Сегодня, после вчерашнего взлёта она вновь оттолкнулась от уровня 0,9977 и пошла привычно вниз. Не исключаю сегодня поход до уровня 0,9946 или ещё ниже до уровня0,9934. Такой вот он загадочный этот Франк.
Вложения
франк.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.