Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Y'Kull offline
#1
06 фев 2017, 17:47
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 16:49
Добрый день, уважаемые форумчане! Мой анализ по валютной паре usd/jpy на предстоящую неделю. На прошлой неделе у нас сформировалась полностью волна (1) of [c],и на данный момент подходит к своему завершению волна (2) of [c], которая вероятнее всего примет вид a-b-c-d-e, причем подволна е вероятнее всего выйдет за границы сходящегося треугольника a-b-c-d-e, как это часто бывает в таких коррекциях. После чего я ожидаю снижения валютной пары в рамках развития волны (3) of [c].первой целью подволны е в треугольнике a-b-c-d-e ставлю 113.350 (38.2 по Фибо), второй целью ставлю 113.730 (50.0 по Фибо), третьей целью ставлю 114.100 (61.8 по Фибо). После чего буду искать точки входа на продажу.

Теперь перейду к кластерному анализу.
Для многих данный анализ рынка не знаком,но все же я напишу про него!В общем, на данный момент на рынке преобладают продавцы,так как при набранном объеме, дельта(разница между покупками и продажами) по фьючерсу отрицательная,следовательно продавцы будут толкать йену вниз,а значит по паре usd/jpy следует ожидать движение вверх!
Вложения
йена ближе.PNG
йена.PNG
Y'Kull offline
#2
06 фев 2017, 17:50
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 16:49
кластерный график!
Вложения
Снимок.jpg
#3
13 фев 2017, 17:27
Аватар пользователя
Сообщений: 7380
Поблагодарили: 138 раз(а) в 110 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:00
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.