Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
cashyra offline
#1
21 май 2015, 10:04
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:03
Нашёл сову просто грааль, только надо добавить ручку, чтобы можно было её удержать.
Советник Black Rose_101 работает так. Выставляет ордера лимитные на раcстоянии и удваивает их если не сработали. Закрытие происходит на на одном и том же раcстоянии, которое указано в Шаг между ордерами. Поэтому ему достаточно откатить на расcтояни которое указано и прибыль у нас.
Допустим у нас расcтояние 20
Максимальное количество открытых позиций buy или sell допустим - 7
Получается ему надо откатиь в течении 6*20=120 пунктов и всё. Но бывает что не хватает раcстояния при тренде, а увеличить это большие лоты и надо больше денег в запасе.
Так вот надо добавить параметр, чтобы советник выставлял стоповый ордер по тренду, то есть рынок идёт в бай, выставились семь ордеров в сел, и если рынок дальше идёт сова выставляет на указанном в параметрах расcтоянии отложенный стоповый ордер. При срабатывании стопового ордера байстоп, сразу выставляется на раcстоянии отложенный ордер селстоп, те сть мы его страхуем, если рынок развернётся и у нас сработает замок. Если у ордера байстоп срабатывает без убыток, то отложенный ордер селстоп удаляется, ведь мы уже застраховались от разворота.
Ну так один вариант, я понимаю, что рынок может пойти в низ сработать селстоп потом опять в верх и так будет в коридоре кружить, но если есть возможность можно ещё чтобы выставлялись ордера отложки, но это наверно трудно сделать, я думаю с помошью раcстояния можно будет всё разрулить.

https://yadi.sk/d/LlQuYuwhgmjTW
Mr5Green offline
#2
21 май 2015, 12:19
Аватар пользователя
Сообщений: 182
Поблагодарили: 84 раз(а) в 79 сообщениях
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:59
cashyra offline
#3
21 май 2015, 15:46
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:03
Выставляется один стоповый ордер и ему ставится безубыток, он нужен чтобы если это тренд то уменьшить нагрузку на депозит и ждать отката рынок вернётся ордер закроется по безубытку и всё. Я это делаю руками я не могу находится всегда возле компа. Вариант безроигрышный очень всё красиво разруливается.
Mr5Green offline
#4
21 май 2015, 16:23
Аватар пользователя
Сообщений: 182
Поблагодарили: 84 раз(а) в 79 сообщениях
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:59
cashyra offline
#5
21 май 2015, 19:26
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2015, 10:03
Всё по порядку. Советник работает идет рынок в бай, он выставляет ордера, через 20 пунктов, Максимальное количество открытых позиций buy или sell допустим - 7. Рынок прошёл 120 пунктов и выставил последниу ордер в 6,4 лота. Итого у нас получилось 12,8 лотов. И если рынок пойдет дальше в бай, то получится минус. Вот тут и надо изменить советник добавить параметры.
1.Поэтому мы выставляет стоповый ордер на растоянии 20 пунктов, надо параметр.
И лот ему надо отдельно надо параметр - мы ставим допустим 12,8
2.Если рыно пошё в бай дальше по тренду и сработал отложенный бай стоп, то сразу выставляется отложка на сел стоп - растояние одно на двоих будет таким же как и у бай стопа.
3. Если рынок пошёл дальше в бай по тренду ему ставится безубыток 5 пунктов - надо параметр.
И сразу удаляется противоположный ордер сел стоп, так как он уже не нужен, он служил для разворота, а так как при развороте ордер бай 12,8 лотов и так закроется по безубытку, то он не нужен.
4. Если рынок зацепил бай стоп и не сработал безубыток, и рынок развернулся в сел, то сработает отложка селстоп на 12,8 лотов и у нас останутся наши ордера которые закроются. Будет маленький мнус который получится на растоянии 20*12,8=2,4 доллара. Но это не сташно гланое по тренду не слится.
DELFIN offline
#6
10 июн 2015, 16:38
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:19
Любой советник приводит к потере депозита.
Это я говорю как математик.
lokos7 offline
#7
03 сен 2017, 18:55
Аватар пользователя
Сообщений: 50
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:32
Magsu offline
#8
18 сен 2018, 11:51
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 11:06
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.