Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Nordis offline
#91
01 окт 2014, 04:20
Сообщений: 265
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:52
user100 offline
#92
01 окт 2014, 08:45
Сообщений: 196
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:21
Kovach offline
#93
01 окт 2014, 12:11
Сообщений: 251
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:13
#94
11 ноя 2014, 10:00
Сообщений: 347
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:58
Профессия трейдер предполагает, что этот трейдер получает зарплату (доход).
Все остальные трейдеры пока еще не профессиональные, то есть этой профессии обучаются.
Итак, профессия трейдер.
1. Да. Сам себе начальник, работаешь когда хочешь. Режим устанавливаешь сам.
В силу профессии, этот рабочий режим не нормированный и может продолжаться почти сутки.
Этот режим трейдер устанавливает сам, но вот так и выходит, почти сутки.
2. Заработная плата зависит только от трейдера. Только он решает, сколько платить себе зарплату.
А зарплату он может себе платить исходя из того, что сделал.
Если работать не очень, то и зарплаты может не быть.
Размер зарплаты не ограничен. Но все таки, зависит от работы, которую делает трейдер, который сам себе
начальник и устанавливает режим рабочего времени.
3. Всегда свободен. Отдых и отпуск в любое время дня и ночи.
Это так. Но так как зарплата зависит от трейдера, иногда нет возможности уехать в отпуск, по сути
сам себе запрещаешь, в связи с обстановкой на рабочем месте.

Я для себя не нашел причин, чтобы не получать профессию трейдера.
#95
14 ноя 2014, 21:40
Сообщений: 20
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 00:17
Самое главное преимущество форекса и вообще любого заработка, связанного с онлайном, это мобильность, т.е. возможность зарабатывать деньги находясь в любой точке планеты, где есть интернет. По-моему это самый жирный плюс.

путешествуй отдыхай
главное чтоб был вай-фай ;)
demidof offline
#96
19 дек 2014, 00:35
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Когда ты успешный трейдер у тебя появляется много свободного времени если ты торгуешь на среднесрочном времени , зарабатываешь деньги только в свой карман , и к тому же ты сам сможешь выбрать нужный тебе уровень заработка.
wittel offline
#97
15 июл 2017, 15:01
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Возможность получения неограниченного уровня дохода – при этом уровень дохода целиком и полностью зависит от работоспособности специалиста, работать можно не выходя из дома, круглый год и в любое время суток, независимость – имею в виду отсутствие начальника и сотрудников.
wittel offline
#98
15 июл 2017, 15:02
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Но основным преимуществом профессии трейдера, я думаю, является тот факт, что работать на бирже может абсолютно любой человек, независимо от пола, опыта работы, социального и материального положения. Было бы только желание освоить эту профессию и стремление к самосовершенствованию и саморазвитию. :geek:
Perfomens offline
#99
28 июл 2017, 18:54
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:57
Конечно, есть немало плюсов в профессии трейдера, то что можно не выходя из дома зарабатывать деньги, но так же существуют довольно реальные риски потерять всё. Но когда трейдер профессионал, то он ни когда не сольёт депозит полностью, может лишь понести рассчитанные убытки.
sultan4ik offline
#100
18 авг 2017, 10:05
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 09:26
как уже здесь не раз говорилось смотря с чем сравнивать, если сравнивать с моей работой преподавателя , то это конечно же финансовая часть, с работой трейдера я могу заработать в неделю столько денег, сколько я получаю в месяц :geek:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.