Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
demidof offline
#51
13 янв 2015, 12:51
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
немного не согласен зависит все от того насколько человек взрослый внутренне , встречаются люди которым уже за 30 а ума как пятилетнего , можно немного потренироваться на центовом счете без большого риска а потом начать зарабатывать можно немного если нет много денег.
Dimanich offline
#52
21 янв 2015, 15:16
Аватар пользователя
Сообщений: 96
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:23
Откуда: Россия
Ну если сравнивать пенсионера и студента, который только что закончил институт, то тут разница будет гораздо существенней. Как думаете, кто быстрее усвоит информацию или сделает прогноз по рынку? Ответ явно очевиден. Хотя, с возрастом люди становятся опытнее и мудрее, чем молодое поколение, жизненный опыт и видение.
demidof offline
#53
23 янв 2015, 01:57
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
ТЫ что то имеешь против пенсионеров :D .Конечно у пенсионера мозг не так лихо соображает как у студента зато у студента меньше времени и большая жажда наживы проверенно на личном опыте а детка время и мудрость.
wittel offline
#54
14 июл 2017, 23:15
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Любой человек в любом возрасте может добиться потрясающих результатов, если ему будет интересно то дело, которым он занимается. Успех зависит от желания, от стремления, от терпения. Возраст – это не ограничение. Поэтому мне всегда обидно, когда кто-то говорит «Я это не смогу» или «Куда мне уже?». Многие известные люди добивались потрясающих высот, совершали невероятные достижения, становились миллионерами только после 40 лет. :rolleyes:
wittel offline
#55
14 июл 2017, 23:17
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Да, никто из нас не будет жить вечно, но, пока мы здесь, не нужно терять время на обдумывание того, что могло когда-то случиться, но не случилось, или переживать по поводу того, что еще может случиться. Действуйте, пробуйте что-то новое, живите и развивайтесь. ;)
georg57 offline
#56
24 июл 2017, 18:19
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:40
Возраст не имеет значение, главное интерес, желание. Я, например, без пяти минут пенсионер. Но мне интересно - торгую, учусь, набираюсь опыта. Иногда пишу для себя советники, хотя еще лет семь назад вообще не пользовался компьютером. Сын приобщил и так постепенно... сейчас без компьютера, интернета жизнь скучна. Но, согласен, молодым дается все легче, с возрастом мозги уже работают не так.
Perfomens offline
#57
27 июл 2017, 19:52
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:57
Конечно, возраст играет роль в любой деятельности. Но в трейдинге, намного большую значимость играет опыт и знания. Заметил, что торговлей на форексе, занимаются как люди старшего возраста, а так же молодёжь, и тут разницы нет, главное, это достижение стабильной прибыли.
sultan4ik offline
#58
18 авг 2017, 12:00
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 09:26
я считаю возраст в трейдинге не имеет особого значения, ведь главное поставить цель и идти к ней. я свой путь начала в 26 и очень надеюсь , что добьюсь серьезных результатов. Верьте в себя и в вас поверят окружающие :geek: всем добра
ntrade offline
#59
20 авг 2017, 16:44
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:03
это как раз такой вид деятельности,когда возраст не имеет значения,за что и привлекает такое количество людей во всем мире,единственное ограничение несовершеннолетние
lokos7 offline
#60
31 авг 2017, 22:32
Аватар пользователя
Сообщений: 50
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:32

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.