Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
dima69 offline
#21
08 апр 2014, 16:42
Сообщений: 96
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:27
Откуда: Тольятти
Вложения
exp.mq4
Пустой советник
(208 байт) Скачиваний: 14
sitycan offline
#22
17 янв 2015, 01:14
Сообщений: 104
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:23
sorusm offline
#23
31 дек 2015, 23:11
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:51
Нужно погонять советник по паре фунтйена. Сколько ни пробовал что-то не идёт тест. Делаю как бы всё по инструкции - результата ноль. Смоделировано тиков столько-то, а всей инфы нет.
PashaDr offline
#24
02 июл 2017, 17:04
Аватар пользователя
Сообщений: 22
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 17:30
PashaDr offline
#25
02 июл 2017, 17:16
Аватар пользователя
Сообщений: 22
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 17:30
Я хочу поделиться интересным способом, как протестировать ручную торговую стратегию в тестере стратегий. Для этого я использую специальный бесплатный торговый робот. Как это работает: выбираете в тестере стратегий нужный вам инструмент, нужный вам таймфрейм, нужный временной интервал И собственно этот робот.
После загрузки истории тестер стратегий начинает работу. На графике появляется специальная панель от этого робота. На этой панели есть кнопки Buy и sell нажимая на которые вы можете открывать сделки как в обычном реальном режиме торговли.

Вот ссылка на скачивание этого робота: http://trading-go.ru/sovetniki/sovetnik-vr-trade-panel/
Робот бесплатный для торговли в тестере стратегий и на ДЕМО счёте.
georg57 offline
#26
24 июл 2017, 16:37
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:40
PashaDr уже дал ссылку на советник для ручного тестирования. У меня тоже есть подобный (для ручного тестирования), которым сам постоянно пользуюсь. Называется Визуализация тестирования. Довольно удобная вещь, тем более можно кроме открытия ордеров выставлять отложенные и лимитные. Единственный его недостаток старый и в новых билдах не компилируется. Но компилированный вариант (присутствует) работает ив современных билдах (может кто захочет может исправить исходник под новый). Так что если кого интересует могу выложить. Единственное подскажите как на форуме прикрепить файл (я новичок и пока не разобрался, прикрепил бы сразу).
georg57 offline
#27
24 июл 2017, 16:56
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:40
georg57 offline
#28
24 июл 2017, 17:09
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:40
Да, еще забыл о котировках. Сейчас, если не ошибаюсь, проблематично получить котировки от ДЦ для малых ТФ за продолжительный период (история ограничена, кажется, 2000 свечами), качество загружаемых через Сервис желает лучшего. Я пользуюсь котировками от Дукаса (но тестировать лучше на платформе ДЦ у которого собираетесь работать - величина спреда и пр). Качаю их и загружаю при помощи Tickstory. Могу поделиться ломаной версией, но для билдов не старше 1010 (для отката на старый билд тоже поделюсь). Но, опять же, растолкуйте как прикрепить на форуме файл.
Legius offline
#29
31 авг 2017, 21:10
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:54
Тестер стратегий удобный способ в визуальном режиме тестировать различные индикаторы и торговлю в различных ситуациях. Что касается экспертов, их тестирование в тестере стратегий как на МТ4 так и на МТ5 бесполезны, у вас получится идеальный торговый робот при 999% качестве моделирования, когда ставишь на реальный счет, слив.
Legius offline
#30
31 авг 2017, 21:12
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:54
У меня было множество экспертов, однажды мой эксперт показывал не особо приятные результаты в тестере МТ4, каково было мое удивление, когда я увидел что мой эксперт работает замечательно в реальном времени.
Одно я точно понял, не пытайтесь в тестере создать что либо прибыльное, вернее протестировать или оптимизировать, делайте все в онлайн режиме.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.