Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Anri offline
#41
11 янв 2015, 09:38
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
но не совсем справедливо полагать, что ты являешься намного умнее иобученнее (пока) всех остальных трейдеров с приличным стажем работы...поэтому я считаю не зазорно присматриваться к умныфм и опытным товарищам, если конечно они этого стоят...
demidof offline
#42
22 янв 2015, 01:06
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Сам я еще не в состоянии спрогнозировать движении валютных пар .Потому я присушиваюсь к мениню экспертов на 12 сайтах но не просто прислушиваюсь а проверяю что они написали в конце недели сбылись их прогнозы или нет.
Anri offline
#43
22 янв 2015, 09:28
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
BorisenkoD345 offline
#44
09 фев 2016, 01:24
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:16
Я тоже совсем недавно торгую, и делаю так же. Пока получается))
#45
28 июн 2017, 02:55
Аватар пользователя
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:38
Благодарю компанию Фрешфорекс за акцию "Золотые слова".
Хотелось бы что бы успешные трейдеры поделились своим опытом вот в каком вопросе - локирование позиций . Как это может помочь начинающим трейдерам сохранить свой депозит и возможно еще каким то свойством локирования ( как и в каких случаях применять ). А также какие могут подстерегать ошибки при неправильном использовании локирования . Поделюсь своим ( скажу честно не очень удачным пока) применением локирования . Как это часто бывает -направление тренда не всегда удается правильно определить ( может потому что выбрана неверная стратегия а может потому что сам я только учусь торговать ) Вот так и произошло со мной и вдобавок к этому я не выставил стоп -лосс и интернет пропал. Вообщем ситуация начала выходить из под контроля и депозит оказался под угрозой . В этой ситуации я и принял казалось на тот момент единственно возможное решение - залокировать позицию что бы немного прояснить для себя ситуацию на рынке и без суеты обдумать свои последующие решения . Но к сожалению выйти из этой ситуации оказалось не просто и даже очень не просто . Опишу свои последующие действия . Первое что я сделал это постарался определить на более медленном таймфрейме направление в котором рынок будет двигаться с наибольшей вероятностью . Второе почитал аналитику по данному инструменту ( USD/CHF) Аналитики по этому инструменту оказалось не так много как хотелось бы . Но это так - небольшое отступление от темы . В итоге поразмышляв я не закрывая позиций, стал открывать новые позиции по тренду, в расчете уйти в безубыток . Но из -за того что залокированные позиции находились на большом довольно расстоянии ( по причине как я уже говорил отключения интернета ) процесс выхода в безубыток затягивается . Вот и хотелось бы получить совет мне и возможно кто то еще прочитав этот пост сочтет его полезным как видится описанная мной ситуация опытным трейдерам и как бы поступили в такой ситуации мастера . Заранее благодарю .

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.