Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Analiticman offline
#1
06 ноя 2014, 19:08
Аватар пользователя
Сообщений: 504
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:01
Есть мнение что на рынке форекс работая в команде можно достичь больших успехов в торговле, нежели в одиночку. Какие мнения на счет стоит ли работать в команде или же работать в одиночку на Форексе?
Analiticman offline
#2
07 ноя 2014, 18:08
Аватар пользователя
Сообщений: 504
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:01
Работать в команде намного выгоднее и проще, потому что если есть сомнения можно с кем-то их будет обсудить и решить, стоит ли входит от данного уровня или нет, а также можно указывать на ошибки друг друга.
#3
07 ноя 2014, 22:42
Сообщений: 347
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:58
Мне пока сложно представить, как будет работать команда на одном счету.
Если счета у трейдеров разные, то получается, что каждый работает по своему, а коллектив вырабатывает общую мысль. Но все равно по разному будет у всех получаться, и каждый трейдер так или иначе будет отвечать за свой счет.
Если посадить одного трейдера, типа исполнителя, который будет доводить до торговли то, что будет решено на "собрании", то тоже непонятно, как эта команда будет торговать.
Поскольку решение будет не единогласным, а по большинству, возможны всегда ошибки.
#4
09 ноя 2014, 15:14
Сообщений: 255
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:11
Трейдеры которые успешно торгуют у них нет команды. Они читают прогнозы и форум о тренде рынке но анализ тренда делают свой и рассчитывают только на себя.
demidof offline
#5
19 дек 2014, 01:09
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Как говорится одна голова хорошо а две лучше , но мне кажется в торговле на форекс эта поговорка не уместна , когда ты в команде очень трудно прийти к единому мнению , а если тебя команда послушала и вы получили прибыль то хорошо, а если нет то все палки на тебя.
alexmans offline
#6
29 янв 2015, 08:36
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:49
demidof offline
#7
29 янв 2015, 13:32
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
А вот интересно если и тебя есть напарник и вы торгуете обшаетесь делитесь опытом и у вас два разны счета - проблем нет вы просто делите прибыль пополам , а если у вас один торговый счет то вы никогда не сойдетесь во мнении что бы открыть ордер.
alexmans offline
#8
30 янв 2015, 18:01
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:49
Сателит offline
#9
23 фев 2016, 00:04
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:05
Я думаю счета должны быть, конечно, разные и каждый пробует по своему в итоге две головы уже лучше. Плюс проверить можно намного быстрее разные стратегии и способы подхода, плюс обсудить сделки и проанализировать. Ну все равно у кого-то лучше получится и на том остановится ну и горе и радость пополам. Поддержка здесь немаловажное значение имеет.


В команде конечно лучше и проще принимаются решения, НО крайне сложно найти единомышленников с психологической совместимостью. И даже не столько важно кто какой имеет опыт торговли ( со временем выравнивается ), а именно совместимость. По такому принципу работают напарники дальнобойщики, это когда нельзя если что то не нравится, хлопнуть дверью и уйти))) А как раз при создании команды и происходит естественный отбор. Сложность подбора людей в команду, ещё и от того, что начинают в основном все вариться в собственном соку, кто где то урвет из обучения. Я не говорю о мегаполисах, где есть центры по общению и обучению...
tamerlat offline
#10
16 сен 2016, 02:10
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 01:58
Я предпочитаю работать один. Мне в спокойствии работается легче. я тогда реально начинаю слышать рынок и делать правильные прогнозы. Даже если я где то и влечу в минуса, то тогда хоть винить будет некого. Форекс торговля на двоих, это как баба на пару. Для меня терминал. как женщина, я никого не подпускаю к своему счету.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.