QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
timmka offline
26 июн 2015, 13:55
Накопленный бонус: 0.00 USD
Кто каким спортом занимался? или занимается, делитесь историями, достижениями :)
Бадминтон, играю на любительском уровне, второй разряд. Тренируюсь для себя, сейчас редко, не больше раза в неделю на ближайшем закрытом корте. К сожалению, со временем у меня сейчас очень худо.
FixyaBiza001 offline
26 июн 2015, 20:02
Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела.
Мурыч offline
08 сен 2015, 10:04

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
КАЧАЛКА... Дома смастерил тренажеры и..
Поймал "лося" - на тренажеры., армейский принцип, не доходит через голову, будем через руки.
p.s. Еще немного и можно на соревновании по участвовать.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
morozval offline
28 авг 2016, 15:17
Выхожу во двор на турниках и тренажерах заниматься только
tamerlat offline
16 сен 2016, 02:04
Я любила погонять во дворе мяч. Пусть меня и не брали пацаны гонять с ними в футбол, но я с удовольствием собирала вокруг себя толпу малолеток и разучивала с ними стратегии. Было здорово. Еще очень хорошо играю в баскетбол, благо рост позволяет. Сейчас уже занятие спортом отошло на втоой план, увы, находятся дела поважнее, чем забота о своем здоровье.
Ваганыч offline
16 сен 2016, 03:23

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
tamerlat писал(а):Я любила погонять во дворе мяч. Пусть меня и не брали пацаны гонять с ними в футбол, но я с удовольствием собирала вокруг себя толпу малолеток и разучивала с ними стратегии. Было здорово. Еще очень хорошо играю в баскетбол, благо рост позволяет. Сейчас уже занятие спортом отошло на втоой план, увы, находятся дела поважнее, чем забота о своем здоровье.

Вы бы уж определились, какой у Вас пол на этом форуме. :)

tamerlat писал(а):Я предпочитаю работать один. Мне в спокойствии работается легче. я тогда реально начинаю слышать рынок и делать правильные прогнозы. Даже если я где то и влечу в минуса, то тогда хоть винить будет некого. Форекс торговля на двоих, это как баба на пару. Для меня терминал. как женщина, я никого не под...
Изображение
Ося offline
21 сен 2016, 18:50
Накопленный бонус: 1.05 USD
Заслуженный мастер спорта по онанизму.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.