Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
#1
29 дек 2016, 16:35
Сообщений: 77
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:46
FreshForex Teletrade
Возраст 12 лет 22 года
Инструменты 134 нет информации
Min депозит нет от 500$
Исполнение все Market Execution Instant Execution (Market Execution только на про)
Компенсации 100% компенсация комиссий и до 100% возврат спреда
Дополнительные бонусы 101% на КАЖДОЕ попопление - бонус просадочный бонус на старт (от $1000 бонус, мин пополнение $1000)
48% годовых, на все валюты счета бонус 24% (2% на свободные средства, мин деп $1000)
Бездепозитный бонус 2017$


Все конечно слышали про Teletrade, первый брокер на российском рынке, я на досуге сравнил его с другими брокерами (не самыми мелкими конечно), и накопал кое что интересное в сравнении с FreshForex.

Но сначала о том, в чем проблема всех самых крупных брокеров. Они видимо рассчитаны на клиентов с деньгами. Большими деньгами. Потому что если они какие-то акции проводят, то там нужно пополниться на каких нибудь $1000... я просто слабо представляю что среднестатистический человек русский может себе это позволить.

Ну а с FreshForex как раз все ноборот, сайт кстати удобный, все сразу можно найти. У них много акций, прям реально много, ну и они крутые, например, можно получить $2017 как бездепозитный бонус за регистрацию (что я собственно и сделал). Еще там есть акция, за каждое пополнение можно получать бонус 101% на пополнение, т.е грубо говоря пополнился на $100 получил на счет $200. Ну и плюс у них условия торговли более чем выгодные.

Для меня выгода FreshForex очевидна, не знаю как для вас. Переплачивать за громкое имя Teletrade как то перехотелось.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.