Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
ksusha offline
#1
29 июн 2017, 22:13
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 19:32
Добрый день! У меня вопрос по бездепозитному бонусу. Кто из начинающих трейдеров реально заработал на бездепозитном бонусе и вывел в последствии прибыль? Сколько удалось заработать?
nikatomi offline
#2
28 окт 2017, 20:32
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:17
Привет! Был у меня опыт на бинарных опционах у брокера AnyOhtions (может быть написал не правильно). Зарегистрировался, естественно баланс не пополнял. Там не было демо счёта и на свои кровные пробовать не очень то хотелось, минимальный опцион стоил тогда 25$! Забросил, забыл! Через недели три, письмо на почту, мол вам начислен бонус в размере 100$, успей активировать и т.д. и т.п.! Условия были такими, за 90 дней нужно было сделать оборот в 3000$! Мой баланс за это время увеличивался и уменьшался, в итоге последний опцион сделавший оборот в 3000$ был не верный и на балансе осталось 16$. На покупку опциона не хватало, решил проверить отдадут или нет, связался с менеджером в лайв чате и был сильно удивлён! На мой вопрос "можно ли вывести остаток средств" ответили "без проблем, напишите номер кошелька". Не прошло и пяти минут деньги поступили на мой вэбмани!
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.