Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Nikolas43 offline
#1
21 янв 2015, 17:54
Сообщений: 67
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:08
Так как я не смог найти у себя кнопки отключения эмоций и на форуме ни кто не подсказал,возникла идея электронного риск менеджера.Превысил дневной лимит - гуляй Вася до завтра,допустим.Кто заинтересуется - прошу к обсуждению.Знаю,это используется в некоторых конторах,торгующих на фондовом рынке.
DGA offline
#2
02 июл 2017, 17:19
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:45
тоже искал, нашел но платный а так как придерживаюсь высказыванием "не отчаиваться" могу посоветовать вам начать как бы с нуля, то есть с индикатора выставляющего стоп в проценте от депозита, очень помогает справляться с симптомами чесания свербения ))) ... суть работы данного чуда такова: открываете ордер с любым лотом выставляете стоп и индикатор показывает какой процент потеряете в случае убыточной сделки, надеюсь немного вашей мечты сбудется хотя бы в установке процента от убыточной сделки ... кстати работает индикатор на нескольких парах одновременно достаточно установить на один график.
Вложения
Lot v.1.mq4
(5.71 KiB) Скачиваний: 3
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.