Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
PashaDr offline
02 июл 2017, 16:05
Накопленный бонус: 200.00 USD
MT5 написан на другом языке программирования (относительно терминала mt4). Обычные индикаторы И торговые роботы от mt4 для мт5 не подойдут.
Зато в мт5 реализовано много своих интересных моментов. Например: есть удобный инструмент для разметки волновой структуры рынка.
Терминал мт5 есть далеко не у каждого брокера, поэтому я считаю что не стоит заостряться на этом терминале.
olmer offline
03 июл 2017, 12:42
Накопленный бонус: 0.00 USD
Для mt5 гораздо меньше чем для mt4 плагинов, ухудшающих исполнение ордеров для скальперов.
Legius offline
31 авг 2017, 21:17
Накопленный бонус: 163.00 USD
Паша Крок писал(а):Здравствуйте. Начал я с mt5, но в чём же разница этих терминалов? И что лучше остаться на mt5 или перейти на mt4. Пока что я нашёл один недостаток нельзя сразу открыть на одной валюте селл и бай только что-то одно.

Здравствуйте, МТ5 это сырой и не доработанный продукт, тестирование экспертов без облака, мертвая тема.
Для разработки на много, вернее очень прост МТ4, для тестирования так же. МТ5 сложнее на много при разработке и тестировании продуктов.
Помимо всего, огромное кол-во качественных экспертов и индикаторов, имеется на МТ4, нежели на МТ5 их нет или даже не будет.
lokos7 offline
03 сен 2017, 01:00
Накопленный бонус: 388.00 USD
ilfat писал(а):В МТ5 есть стакан цен, конечно надо знать как с ним работать. Сделки можно закрывать все разом, можно и по одному, там надо уменьшать лот. В МТ5 всегда 5 значная котировка, и брокер более современный и спреды возможно более узкие, Этих причин хватит наверное, чтобы выбирать МТ5

я тоже пробовал работать на МТ5 но обьясните мне пожалуйста что такое стакан цен и как с ним работать не пойму в чем преимущество!я его открыл так и не понял в чем суть побоялся открывать ордер через него,лучше по старинке!в мт4 да и привычней!
Tankist offline
05 сен 2017, 14:10
Накопленный бонус: 14.00 USD
В MT5 больше функционал для программирования. Это для супер мега стратегий. Моё мнение, чем проще стратегия, тем лучше. А значит и платформа для этого будет лучше проверенная MT4. :ugeek:
В стакане цен отображается информация о заявках на покупку и продажу выбранного инструмента. Минус стакана в том, что заявки распространяются только на информацию от брокера, у которого вы торгуете.
alberto offline
13 сен 2017, 20:53
Накопленный бонус: 20.00 USD
Для меня лучше mt4

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.