Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Analizer offline
29 июн 2017, 11:47
Накопленный бонус: 40.00 USD
Внимание: только для MT4/MT5, Любая ОС

Приветствую опытных трейдеров !

Не скрою от вас следующее:
что такое FAT ?
- это четырёхполосная проверка
что это такое подробнее:
предположим мы отслеживаем некоторую валютную пару (например EURUSD).
Для того, чтобы определить движение цены, необходимо также отслеживать все комбинации с EUR и все комбинации с USD
это значит, что мы должны проверять движение EUR у следующих валютных пар:
EURGBP
EURCAD
EURAUD
(их может быть и больше...)

а также мы должны проверять движение USD у следующих валютных пар:
GBPUSD
USDCAD
USDNOK
NZDUSD
и так далее...

Мой робот автоматически при старте определяет торговые инструменты (активен / неактивен) и строит таблицы движения цены для их анализа на предмет глобального роста/спада
В торговом терминале есть окно с активными валютными парами (обычно оно находится с левой стороны)
- принцип в том, что робот будет работать только с теми валютными парами, которые активны в этом окне и/или в строке 101 исходника.
Просьба добавлять в плей-лист валютные пары, имеющие примерно одинаковую цену шкалы деления TickValue - это можно определить запуском скрипта "Info_script.ex4".
просьба компилировать только в старом торговом терминале (он прилагается - файл "gct4setup.exe" из проекта "Tracer")
- почему ? - да потому что в новом терминале на защиту кода от декомпиляции в исполняемый EX4-файл зашивается всякое дерьмо и МТС может запуститься с ошибкой.
Этого робота можно запускать на 5 и на 4-х знаках после точки, тайм-фрейм значения не имеет!
Автор советует запускать робота в терминалах, работающих с торговыми сигналами от Форекс брокера с фиксированным спредом на любом торговом инструменте!

Параметры подбирайте сами в процессе торговли.

Для скачивания проекта воспользуйтесь ссылкой: https://www.sendspace.com/file/93tlko

и наконец криминальная линия:
если я ещё вам не надоел, то хочу сообщить следующее:
иногда брокер смотрит названия роботов, запущенных в терминале у трейдера и поступает по одному из пяти способов перечисленных ниже:
1. зависание модема
2. перезагрузка ПК
3. выключение ПК
4. синий экран смерти
5. другие несанкционированные действия на вашем ПК
мой вам совет: пожалуйста переименовывайте EX4-файлы при запуске моих творений!
откуда я это знаю - я просто задал сам себе один вопрос:
"почему размер EXE-файла торгового терминала увеличился с 4 Мб до 12 Мб ?"
:o

Успехов !

если вас заинтересовал этот робот, то я нашёл похожий: forum.plan.ru/viewtopic.php?f=43&t=3871
S offline
30 июн 2017, 21:15
Накопленный бонус: 129.30 USD
и опять кросс-постинг
KOToK offline
16 июл 2017, 13:28
Накопленный бонус: 100.00 USD
Analizer писал(а):Автор советует запускать робота в терминалах, работающих с торговыми сигналами от Форекс брокера с фиксированным спредом на любом торговом инструменте!

Есть какой ни будь отчет или демо счет где торгует этот советник, где можно посмотреть работу? Смущает что для торговли советнику, желательно надо выбрать брокера у которого счет с фиксированным спредом.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.