Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
17 июл 2017, 11:21
Накопленный бонус: 518.20 USD
Добрый день, коллеги!
По правилам конкурса у нас 3 призовых места.
1 место 100$ Андрей Владимирович: Прогноз по мажорам. Опционный анализ СМЕ
2 место 70$ Илья. Зарабатываем по технике и фундаменту.
3 место 50$ Ляся. Астропрогноз по паре EURUSD с 15 июня по 04 июля

Поздравляем победителей! Средства на счет будут зачислены в течение трех рабочих дней. Для получения бонуса необходимо прислать письмо на адрес [email protected], где необходимо указать ФИО и номер счета для зачисления бонуса.
Ляся offline
17 июл 2017, 13:31
Накопленный бонус: 69.90 USD
Хочу всех поблагодарить, кто проголосовал за мой прогноз. Неожидала, но очень приятно. Приз уже зачислен на счёт :D И конечно же поздравляю Андрея Владимировича и Илью с победой.
Anpen offline
17 июл 2017, 13:39
Накопленный бонус: 140.20 USD
Ляся писал(а):Хочу всех поблагодарить, кто проголосовал за мой прогноз. Неожидала, но очень приятно. Приз уже зачислен на счёт :D И конечно же поздравляю Андрея Владимировича и Илью с победой.

Большое спасибо! Безумно рад выиграть в данном конкурсе. Спасибо всем кто меня поддержал. Очередной раз выражаю свою благодарность команде "FreshForecx". Желаю всем успехов в торговле, здоровья и благополучия!
strit25 offline
18 июл 2017, 17:31
Накопленный бонус: 0.00 USD
ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ
Я предлагаю в следующий раз для своих сделать приз в 15000 дол
К стати на аналогичном конкурсе, где было 60 участников из разных стран среди 60 профи я самоучка занял 3-е место и приз в 7000 дол А первое место 15000 дол Но но конкурс проходил с 1 января по 25 декабря. И именно на этом конкурсе у меня появились десятки новых посетителей моего блога, и я в свою очередь сумел привлечь к организаторам этого конкурса то же десятки клиентов
Именно вот это и называется взаимовыгодное сотрудничество.
И ваш конкурсом как то назвать конкурсом язык не поворачивается, где главное не анализ, а иметь в наличии несколько почтовых ящиков и 30 друзей.
А не подачка за всего лишь одну публикацию.
По этому я немножко разбираюсь чего хотят организаторы и чего достигли.
А "достижения" четко видны по посещаемости где от силы 2-3 зарегистрированных в день. И то не всегда.
Anpen offline
19 июл 2017, 09:41
strit25 писал(а):ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ
К стати на аналогичном конкурсе, где было 60 участников из разных стран среди 60 профи я самоучка занял 3-е место и приз в 7000 дол А первое место 15000 дол Но но конкурс проходил с 1 января по 25 декабря. И именно на этом конкурсе у меня появились десятки новых посетителей моего блога, и я в свою очередь сумел привлечь к организаторам этого конкурса то же десятки клиентов
И ваш конкурсом как то назвать конкурсом язык не поворачивается, где главное не анализ, а иметь в наличии несколько почтовых ящиков и 30 друзей.
А "достижения" четко видны по посещаемости где от силы 2-3 зарегистрированных в день. И то не всегда.

Для начала, что бы так говорить, нужно хотя бы в этом разбираться... Что-то в первом этапе конкурса вы так не писали. Единственное, что все поняли из ваших обзоров, что вы агент "госдепа".

P.S. Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло.
Бион
rhsv offline
19 июл 2017, 10:36
Накопленный бонус: 516.00 USD
Anpen писал(а):
strit25 писал(а):P.S. Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло. Бион

Далось вам то первое место вместе со стодолларовой подачкой. Нищета бьется за копейки, торгуйте лучше и все будете иметь этот первый приз каждый день. Каждый торгует по своей системе и плевал на прогнозы этих аналитиков. Тем более что на форуме есть Ваганыч с его системой и Ляся, которая дает временные точки разворота, всегда можно сравнить свои выводы с их прогнозом, остальной бред выеденного яйца не стоит.
19 июл 2017, 11:25
Накопленный бонус: 518.20 USD
strit25 писал(а):ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ

Александр, добрый день!
Благодарим Вас за активное участие в конкурсе! Не стоит сильно огорчаться тому, что в этот раз вы не вошли в число призеров конкурса. На первом этапе конкурса, который проходил в начале года, Вы заняли 2 место. Тогда участники форума активно голосовали за Вас. В этот раз они отдали предпочтения другим конкурсантам.
Anpen offline
19 июл 2017, 11:35
rhsv писал(а):
Anpen писал(а):
strit25 писал(а):P.S. Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло. Бион

Далось вам то первое место вместе со стодолларовой подачкой. Нищета бьется за копейки, торгуйте лучше и все будете иметь этот первый приз каждый день. Каждый торгует по своей системе и плевал на прогнозы этих аналитиков. Тем более что на форуме есть Ваганыч с его системой и Ляся, которая дает временные точки разворота, всегда можно сравнить свои выводы с их прогнозом, остальной бред выеденного яйца не стоит.

Согласен! Но данный индивид не может успокоиться уже целый месяц, пишет и пишет всякую ахинею, не имея понятия, что в личных настройках у каждого есть галочка - "быть не видимым". Ему всё мерещиться, что я сотрудник компании и здесь всё куплено. А подобные конкурсы для участников, повышают уровень трейдера в его ежедневной торговли: дисциплинируют, улучшают аналитические навыки, прививают ответственность и систематичность...
rhsv offline
19 июл 2017, 11:56
Накопленный бонус: 516.00 USD
Anpen писал(а):
rhsv писал(а):
Anpen писал(а):А подобные конкурсы для участников, повышают уровень трейдера в его ежедневной торговли: дисциплинируют, улучшают аналитические навыки, прививают ответственность и систематичность...

Да ничего они не улучшают, если у вас есть торговая система и вы ей пользуетесь, то ни один конкурс её не улучшить, потому, что вы торгуете не ради конкурса, а дари прибыли, просто у многих людей есть тщеславие и им хочется быть все время первым именно на виду, чтобы все видели его победы. А мне наплевать на все призовые места, главный приз это взять при случае 50 пунктов или стать расчетливо на 350 пунктов, других призов быть не может.
Anpen offline
19 июл 2017, 12:10
Да ничего они не улучшают, если у вас есть торговая система и вы ей пользуетесь, то ни один конкурс её не улучшить...

Тут не согласен. Почитайте мнение Герчика, Резвякова, Эльдера, Ларри Вильямса, Джона Арнольда и т.д.- призёры аналитических конкурсов, их достижения и результаты.

P.S. Кто-то работает руками, кто-то — головой, а есть такие виртуозы, которые обходятся без участия рук и головы — одним ртом. Они-то и зарабатывают больше всех!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.