Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
demidof offline
#11
23 янв 2015, 01:27
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Сегодня торговал на бонусные деньги нормально получилось потому-что свои кровные слил до нового года попытался поторговать на нефти , а она такая нервная скачет туда сюда по сто пунктов и схлопотал стоп.
wittel offline
#12
18 июл 2017, 00:22
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Надо очень хорошо вникнуть в суть, перед тем, как начать торговать реальными деньгами. А помимо этого, еще знать множество других нюансов. Например, "вливать" денег надо чем больше, тем лучше, в разумных пределах, так, чтобы в торговле участвовала только малейшая часть от них (до 5%, и это предел!). Это для того, чтобы был "запас прочности", если цена пойдет не туда. Также обращайте внимание на размер кредитного плеча. Обычно говорят, что чем оно больше, тем лучше.. Все с точностью наоборот. Оптимально торговать вообще без кредитного плеча - оно только создает ненужные риски. Вот только какой форекс-брокер позволит такое.. У них же совсем другие интересы.
Perfomens offline
#13
27 июл 2017, 20:01
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:57
В своё время, вложил немного реальных денег, но так как опыта и знаний было мало, то всё слил. После этого принял решение, что буду торговать только на бонусы, так как их вполне хватает, как форумные бонусы, так и бездепозитные. Поэтому считаю, что пока в торговле нет стабильности, не стоит вкладывать собственные средства.
ntrade offline
#14
20 авг 2017, 16:10
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:03
на бонусные средства лучше торговать чем на свои,нет эмоциональной нагрузки,при этом заметил где в условиях плечо меньше зарабатывать получается,брал у нескольких компаний бонус с отработкой при маленьком плече,пару раз удалось отработать и вывести,правда месяц ушел на отработку зато дисциплинирует
sultan4ik offline
#15
20 авг 2017, 18:41
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 09:26
так как я только начала торговать на рынке Форекс, я выбрала без депозитный бонус, потому что для меня это более удобный вариант,я могу проверить свои возможности не потеряв своих денег, очень удобно и практично. :geek: :geek:
lokos7 offline
#16
31 авг 2017, 16:24
Аватар пользователя
Сообщений: 50
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:32
Stanislav 1987 offline
#17
17 окт 2017, 19:36
Сообщений: 33
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:38
Я без всякого опыта работы на форекс зашол и слил педесят тысяч рублей думал всё так легко и просто захотел кушь сорвать да не тут то было щас локти кусаю вернуть бы их щас можно было бы моленько развернуться на них да поздно.
iex offline
#18
28 окт 2017, 16:12
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:21
Откуда: Шри-Ланка
Для себя выбрала вариант - все же на бонусные проще новичкам (как раз для меня) прочувствовать рынок. Если выбирать Демо или Бонусный - лучше бонусный на котором есть шанс что то в результате понять лучше. так как это выход в рыночные отношения и каждая открытая сделка влияет на рыночное окружение. Спасибо За Такую Возможность. (пока ни разу так не делала)
Ищу любые сведения по ТС Снайпер 2014 года
freewoman offline
#19
01 ноя 2017, 19:03
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 18:53
Я торгую и на свои и на бонусные. Бонусные считаю кровными, при потере переживаю не меньше. Но заметила за собой, что на личные никогда не жахаю, только на бонусные. Но и статистика неутешительная - на бонусных потерь больше.
naturfotografer offline
#20
22 дек 2017, 09:18
Аватар пользователя
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 18:13
Заметил, многие говорят, что большое кредитное плечо - это плохо. А чем, собственно, оно вас не устраивает? Тем, что позволяет открывать больше ордеров (в итоге уходя в убыток)? Но это уже свойство трейдера, а не кредитного плеча. И торговать, конечно, лучше на свои, хотя бы и небольшие, средства. Ответственность вырабатывается быстрее. Правильная стратегия вырабатывается быстрее. Страхи проходят тоже быстрее. Какой-никакой опыт на Демо получили - и вперёд, с обрыва в горную реку!
Разобрал-собрал - работает, лишних запчастей не осталось.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.