Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
gentleangel offline
#11
30 июн 2017, 11:15
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 11:36
Откуда: Сибирь
Работа в команде полезна в плане обмена опытом, удачным и неудачным. А работать естественно каждый должен на своём счету, полностью возлагая ответственность за свои действия только на себя. Идеально, наверное, если в команде будет один опытный трейдер, который на входе может предупредить грубые ошибки новичков.
Лучше упустить хорошую сделку, чем заключить плохую.
wittel offline
#12
19 июл 2017, 22:10
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Для форекса выражение ода голова хорошо, а две ещё лучше абсолютно неприменимо. И я считаю, что это действительно так. В торговле нужно быть максимально сконцентрированным на достижении результата и принимать чёткие решения когда и какой шаг совершить, а если работать командой, то получится как лебедь, рак и щука. Тоесть мнени членов команды могут отличаться друг от друга и заставят сомневаться в правильности тех или иных действий, а сомнения приведут к метаниям и неопределённости, а что же делать дальше.
Perfomens offline
#13
27 июл 2017, 20:07
Сообщений: 15
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 18:57
Считаю, что данный вопрос, имеет не совсем однозначный ответ, так как можно довольно прибыльно торговать в команде, когда во главе команды, стоит профессиональный и опытный трейдер. Но так же, если трейдер одиночка, но у него уже налажена торговля, то он может спокойно и стабильно зарабатывать, и для этого ему не нужна команда. Так что главное, это профессиональный подход к торговле.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.