Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rhsv offline
#11
19 июл 2017, 12:21
Сообщений: 176
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 10:05
strit25 offline
#12
20 июл 2017, 00:42
Сообщений: 71
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 00:56
Откуда: Николаев
Для начала, что бы так говорить, нужно хотя бы в этом разбираться... Что-то в первом этапе конкурса вы так не писали. Единственное, что все поняли из ваших обзоров, что вы агент "госдепа".

P.S. Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло.
Бион

Не правда и в первом конкурсе я вам писал об этом.
Еще раз повторю меня призовые не интересуют, а просто хочу участвовать в конкурсе, а не в балагане, где приписывают себе голоса и где за один опубликованный прогноз за месяц считают победителем.
А на счет завистников - Я участвовал в конкурсах где было в общей сложности 75000$ призовых и где я получал призовые и не 50 дол а в разы больше( К примеру на MT5 -7000$. (Можете найти в инете)
Зрите в корень если хотите что бы ваши мероприятия приносили вам пользу.
И причем здесь зависть, Если я свободно мог привлечь к голосованию за себя, как минимум 50 посетителей моего блога. Вот вам и 50 голосов за день-два А еще и с десятка 2 друзей. И гнали бы мы друг перед другом кто больше, как на прошлом конкурсе. Но я на прошлом конкурсе специально никого не привлекал.
Anpen offline
#13
20 июл 2017, 08:57
Аватар пользователя
Сообщений: 4539
Поблагодарили: 104 раз(а) в 61 сообщениях
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:33
Откуда: Новосибирск
#14
20 июл 2017, 10:21
Аватар пользователя
Сообщений: 7380
Поблагодарили: 138 раз(а) в 110 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:00
strit25 offline
#15
31 июл 2017, 21:30
Сообщений: 71
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 00:56
Откуда: Николаев
Anpen Не надо по себе все мерить в отличии от тебя я за 1 дол в церкви не пукну.
Я по моему четко написал Конкурс аналитиков должен быть конкурсом аналитиков, а не конкурсом у кого больше друзей. Еще раз повторю именно для таких тупых на ухо как ты - При желании я мог бы и 100 человек подключить мой блог+ друзья. А в блоге у меня география от Испании до Хабаровска.
А дело не в тех несчастных 100 дол. Просто это не правильно когда кто то старается пишет а приз дают только всего навсего за один единственный обзор. Либо за простые приписки. Посетителей то здесь столько не было сколько у тебя баллов. И если ты заметил, то удалив половину обзоров я написал что не участвую в этом безобразии и как пример написал что за 2-3 часа увеличу посещаемость моих отчетов на 80 посещений что и продемонстрировал, а мог бы просто за эти 1,5 часа получить 80 баллов. Но я знал по первому конкурсу Что в этом случае у тебя было бы 82 балла. И мне тогда пришлось подключать еще 70 посетителей а вот ты наверное бы до 150 не дотянул свои приписки. а в принципе ты еле еле набрал по моему 30 баллов и то за один день. В крайнем случае после 1-го я не наблюдал рост твоих баллов.
А на счет нужны ли мне эти 50 - 100 баксом, то мне с лихвой хватает и прибыли за счет форекса.
Наверное все таки ты читал мои прогнозы - они были исполнены на все 100% и ни разу я не ошибся.

Александру Горячеву - Добрый день а я и не огорчаюсь. По моему я писал не о призе, а о совсем другом.
Где вот такие победители напрочь разогнали ваших потенциальных клиентов.
А посещаемость была видна внизу форума где постоянно 1-2 зарегистрированных и от силы 2 посетителя
Я просто вам дал совет, а вы очевидно меня не поняли или не захотели понять.

А здесь за 3-е место 7000 $ Да и там в основном были около 60-ти профи аналитиков которые вели свои блоги, группы и пр А мне удалось без рекламы и до этого в отличии от них меня никто не знал.
Вложения
6666.jpg
Anpen offline
#16
02 авг 2017, 15:02
Аватар пользователя
Сообщений: 4539
Поблагодарили: 104 раз(а) в 61 сообщениях
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:33
Откуда: Новосибирск
Anpen Не надо по себе все мерить в отличии от тебя я за 1 дол в церкви не пукну.
Я по моему четко написал Конкурс аналитиков должен быть конкурсом аналитиков, а не конкурсом у кого больше друзей.
Наверное все таки ты читал мои прогнозы - они были исполнены на все 100% и ни разу я не ошибся.

Где вот такие победители напрочь разогнали ваших потенциальных клиентов.
А посещаемость была видна внизу форума где постоянно 1-2 зарегистрированных и от силы 2 посетителя
Я просто вам дал совет, а вы очевидно меня не поняли или не захотели понять.

А здесь за 3-е место 7000 $ Да и там в основном были около 60-ти профи аналитиков которые вели свои блоги, группы и пр А мне удалось без рекламы и до этого в отличии от них меня никто не знал.

1)Переходите на личности... Нецензурно выражаетесь... Высказываете не обоснованны обиды... По моему здесь всё тактично и никто Вас не оскорблял. Таким образом вы попросту показываете своё образование и нахальные манеры, делаете поспешные выводы абсолютно не удосуживаясь разобраться даже в настройках личного кабинета. Мера вашего эгоизма подкреплена возрастом и не умением принимать должное.

2)Оставьте свои пожелания при себе... Вы начали конкурс за одну неделю до её окончания и пишете уже целые трактаты на этот счёт.
Уважайте хотя бы себя...

3)Хвастаться неприлично как минимум. А ваша аналитика экстрополированных данных в минимальном диапазоне цен, с 3-мя вариантами развития событий, это уже математика 5-го класса.

P.S. С ними не следует заводить дискуссий, подумал он. Всегда остаешься в проигрыше. Что им логика? Что факты? Они выворачивают ее наизнанку. Словами тут не поможешь... их лечить надо....
Мария Эрих Ремарк
#17
07 авг 2017, 11:09
Аватар пользователя
Сообщений: 7380
Поблагодарили: 138 раз(а) в 110 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:00

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.