Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
murashka offline
#11
30 июн 2017, 23:43
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
Ничего не использую, чисто смотрю на график и анализирую, смотрю новости и что творится в мире и на рынке, и хорошо работает, а после бурных новостей, лучше ставить на откат, процентов 30 прибыли точно выходит. а лучше всего торговать с отката. кому как, а мне нравится. а советникам не доверяю. враки это все.
AleksV offline
#12
27 июл 2017, 00:44
Сообщений: 60
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:07
akin4ev offline
#13
24 окт 2017, 12:27
Сообщений: 16
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:02
Я всегда смотрю на фигуру которую рисует Пара в японских свечах, а подтверждение на собственных индикаторах (этакий сплав из того что есть в MQL но с допиленными самостоятельно параметрами. Японские свечи весьма точны, но для себя выбрал всего несколько главных фигур разворота.
Irahon offline
#14
24 окт 2017, 17:03
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:39
Начало тренда я определяю по пересечению мувингов и начале роста гистограммы MACD над 0 уровнем на 4-х часовом тайм фрейме. Подтверждением начала хорошего тренда будет соответствие направления RVI с параметром 9 на дневном тайм фрейме-т е это начало дневного тренда. Окончание дневного тренда определяю по обратному пересечению мувингов на 4-х часовом т фрейме.
Andronix offline
#15
20 июн 2018, 23:23
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 00:13
На любом таймфрейме использую только границы для определения смены тренда.Зарождение смены ловлю на М5.Жду подтверждения на м30.Так же можно работать и по высшим ТФ но так как я работаю внутри дня мне это не надо.Границы тренда определяю следующим образом.После определенного движения на откате формируется новый минимум и максимум.Вот эти сигналы я и использую!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.