Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
WASON offline
#1
24 окт 2017, 19:55
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:03
Откуда: Иваново
Дед у бабки из кошелька потаскивал из кошелька мелочь на самогон и каждый день пьяненький.Бабка его спрашивает-Старый ты где берёшь деньги на вино.- Дед отвечает- Я на Форексе торгую.-Бабка-А что такое Форекс?- Дед -Откуда я знаю.Я инвестор.С пенсии соседу Федьке инвестировал сто рублей вот он мне даёт каждый день проценты.На чикушку самогона как рез хватает.
semyonn73 offline
#2
24 ноя 2017, 02:55
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Кредит за 5 минут. Быстро, надежно. И не трогаем лицо, когда выбиваем деньги обратно. :evil:
semyonn73 offline
#3
24 ноя 2017, 02:57
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Вы же обещали мне 8 процентов комиссионных?!..
- В какой-то степени 2 это тоже 8...
SEM73 offline
#4
25 ноя 2017, 00:26
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Купе поезда. Заходит мужик — весь такой прикинутый. С ноутбуком последней модели. Садится. Тут же начинает клавить.
Заходит батюшка. Благообразный, с бородой. Достает сало, огурцы. Домашнюю.
— Ну, что — сын мой, по маленькой.
— Да, что Вы, батюшка — я не пью, да и работы много — акции скачут.
Батюшка поел. Довольный.
— Ну, что сынок — может в картишки.
— Да нет — что Вы, батюшка. Я не играю. Да и работа. Валюта скачет. Каждая минута – миллионы долларов.
Батюшка посидел немного, вышел в коридор. Возвращается с двумя классными тетками.
— Сын мой, — тут прекрасные соседки. Приглашают.
— Да нет, что Вы, батюшка. Не могу. Работы много.
Возвращается под утро батюшка – довольный. Сосед сидит – грустный.
— Батюшка. Вот скажите. Я не пью. Не курю. С девушками не гуляю. Все время работаю. Но как-то не чувствую удовлетворения. Может, я неправильно живу?
— Да нет, сын мой. Живешь ты правильно. Но зря.
SEM73 offline
#5
25 ноя 2017, 00:27
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Рай. очередь на заселение. длинюща-ая...
вдруг смотрят, идут ангелы, ведут человечка. маленького, лысого, дерганого какого-то. и мимо всей очереди прямо в лучший дворец. тут папа римский с возмущением: «какого, мля! я тут, понимаешь, папа, весь из себя праведный, наместник божий, а вы перед меня в лучшие аппартаменты каких-то грешников расселяете!»
а ему архангел отвечает: «тут, понимаешь, пап римских и без тебя — что собак нерезанных, а честный брокер первый раз попался...»
murashka offline
#6
06 дек 2017, 01:13
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
Господа трейдеры, не будете ли ВЫ любезны, пожертвовать на мой счет 414655 по 1 доллару, от вас не убудет и мне отличный стартовый капитал. Ван ваша щедрость в новом 2018 зачтется. да прибудет с вами тренд пока вы помните и заботитесь о ближних своих :idea: Заранее Спасибо!
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.