Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
premer offline
#71
27 июл 2017, 10:11
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:30
Все советники когда-нибудь сольют депо. Вопрос какое депо они будут сливать? Успеет ли он заработать Вам что-нибудь и успеете ли Вы снять это что-нибудь перед тем как советник облажается.
sandino offline
#72
15 авг 2017, 15:29
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:55
Торговал в свое время разными модификациями Илана. Что могу сказать, рабочий советник, но мартингейл есть мартингейл. Рано или поздно будет слив депозита. Им можно торговать придерживаясь определенных правил,например, постоянно снимать прибыль, не перегружать депозит, отключать на новостях и т.п. Смысл которых, как можно быстрее вывести первоначальный депозит и дальше стараться заработать до очередного слива, т.е. процесс слива изначально предусмотрен стратегией.
Legius offline
#73
31 авг 2017, 19:51
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:54
Мой первый опыт работы с автоматическими торговыми системами начинался с Илана, помнится за 2 недели он мне с 10 басков, заработал больше 150, я обрадовался оставил работать дальше, на третей неделе ушел в просадку, я давай доливать по 50-100 баксов, итого слил все.
В общем скажу, илан это обычный мартин, можно самому открыть отложки в слепую и ждать, пока сольете).
lokos7 offline
#74
02 сен 2017, 00:38
Аватар пользователя
Сообщений: 50
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 13:32
forlorn offline
#75
25 окт 2017, 18:43
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:41
Откуда: Баку
Я в 2012 года работал с этим советникам. Супер советник, но надо его управлять и каждый день в конце работы надо отключат. Я несколько раз оставлял на следующий день.Когда попал под трендом сильным ничего не мог делать.Сливал депозит. Основной использовал Евро/доллар. Но когда сам следил и регилровал советник, например, чувствовал сто до стоплоса не доедет, вернется назад, сразу ручной закрыл советник. Каждый день заработал около 50-60 доллар.
UspeX offline
#76
03 фев 2018, 23:50
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Советник Ilan это очень хорошо поставил выставил правильные настройки и лежишь себе куришь большую сигару и снимаешь прибыль.Но по моему мнению если этот советник и дал не много прибыли то какие бы не были настройки он все равно начнёт сливать депозит так что на мой взгляд не стоит им пользоваться,если и есть хорошие советники то они написаны в единственном доступе и не распространяются на общую аудиторию.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.