Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
WASON offline
#1
26 окт 2017, 22:56
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:03
Откуда: Иваново
Встретились два трейдера. Один говорит-Я сегодня создал свою стратегию и по ней сегодня взял 15 процентов к депозиту.А у тебя какая стратегия? Второй отвечает- У меня давно своя стратегия электрическая-Первый- Что это за стратегия и какая доходность?Я об такой не слышал. Второй- А от фонаря Доходность разная иногда сливаю, а иногда беру 100 процентов за сделку.
semyonn73 offline
#2
24 ноя 2017, 03:06
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Что делать, если у вас кончились деньги?
1. Взять 5000 рублей в долг и сфотографироваться с ними.
2. Организовать бизнес-тренинг. :cool:
semyonn73 offline
#3
24 ноя 2017, 18:13
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
В финансовую компанию на работу устраивается новый трейдер. На собеседовании его спрашивают: - Почему Вы были уволены с предыдущего места работы? - По состоянию здоровья. - Чем болели? - Болел мой шеф, а не я. Каждый раз, когда он видел результаты моей работы, ему становилось плохо. Долго так не могло продолжаться, кто-то из нас должен был уйти.
semyonn73 offline
#4
24 ноя 2017, 18:14
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Почему нормального трейдера так болтает по рынку с неинтересным для потомков результатом? Все просто. Мозг просит профиту, душа романтики, а зад приключений. Суммарный вектор приложенных усилий приводит к флуктуациям в районе нуля.
semyonn73 offline
#5
24 ноя 2017, 18:15
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Несется трейдер на гоночном мотоцикле по трассе: одну машину обогнал - показал палец, другую обогнал – показал палец и так несколько раз. Приближается к ж/д переезду, а там семафор сигналит о приближении поезда. Трейдер по тормозам, но не успевает остановиться и аккурат налетает на закрывающийся шлагбаум. Мотоцикл вылетает из-под него под поезд и превращается в лепешку. Трейдер висит на шлагбауме и думает: «Ничего себе принудительное закрытие...» :lol:
semyonn73 offline
#6
24 ноя 2017, 18:16
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Сын возвращается домой. Папа - трейдер, торгуя за монитором, спрашивает: - Ну и как сегодня у нас оценки по русскому языку? Сын, грустно: - Три, пап, но зато с плюсом… Папа-трейдер, строго: - Сколько раз тебе говорил, что пипсы тут значения не играют!
SEM73 offline
#7
24 ноя 2017, 22:32
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Сидит старый трейдер перед монитором, работает. Там два пункта сшибет, тут пять, и так целый день.
Подходит к нему молодой трейдер и давай его критиковать:
— Да как ты работаешь, да у тебя никакой системы, да все что ты делаешь это фигня, галимый пипсинг…
Поворачивается к нему старый трейдер и говорит:
— Знаешь, надоело быть умным, деньжат хочется.
SEM73 offline
#8
24 ноя 2017, 22:33
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Биржевой трейдер заработал на удачу огромную кучу денег. Очень много и совсем неожиданно. Почти как нашел. Будучи человеком не жадным, он раздал часть денег своим друзьям, сказав - "отдадите на моих похоронах." Прошло время.. Один друг стал врачом. Второй - политиком. Третий - пошел по пути финансиста. Когда их благодетель умер, все они пришли на похороны, чтобы исполнить свой последний долг перед другом, в том числе и финансовый.
Врач сказал - "Я больше потратил, чем заработал" и положил в гроб 1/10 часть долга.
Политик сказал - "Я обещаю, что отдам остальное когда мы снова встретимся в другой жизни" и положил 1/5 часть долга.
Финансист подошел и сказал - " Ты знаешь меня друг мой, я не такой жмот, как мои товарищи - я отдам тебе все прямо сейчас" - и с этими словами положил в гроб тут же выписанный на имя покойного свой именной вексель.
SEM73 offline
#9
24 ноя 2017, 22:34
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Трейдера призвали в армию и попал он служить в саперную роту.
Через какое-то время отправляют их в горячую точку. Командир вызывает трейдера и дает задание заминировать полосу, чтоб боевики не смогли ночью пробраться и всех перерезать.
Трейдер все сделал и вернулся с докладом: - Ваш приказ выполнил, участок заминирован.
Командир: - Уверен, что никто не пройдет?
Трейдер: - Абсолютно! Я наложил на карту местности минутный график EUR/USD и расставил мины по нему - ни одна сволочь живой не проберется!
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.