Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
iex offline
#81
28 окт 2017, 16:55
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:21
Откуда: Шри-Ланка
Главное качество, которое должно выработаться в процессе торговли - это УМЕНИЕ ЖДАТЬ!!!!! Новичкам это не свойственно по причинам - 1 не понятно ЧЕГО ждать, 2 - цена же куда то идет, почему бы не присоединиться к движению. Только со временем приходит понимание от каких услових необходимо принимать решения, Получается на этом этапе становления приходит осознание, что действительно хороших входов то и не много - вот и сокращается число трейдов (которые раньше тянули депозит на дно). Я пока новенькая и мне чуждо ждать и не знаю как с этим бороться. Думаю, через это проходят все. Голова понимает как нельзя, а все равно - пока не наиграешься видимо не остановишься....
Ищу любые сведения по ТС Снайпер 2014 года
UspeX offline
#82
03 фев 2018, 22:47
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Влияния характера человека на свою торговлю на рынке это очень трудное и психологическое решение для трейдера, нагрузка идёт на психологию через край эмоции так и плещут,если идёт цена в профит то так и хочется закрыть свою сделку-но если цена идёт в убыток то закрывать как правило уже не хочется все хочется надеяться что цена развернётся и пойдет в твою сторону.Хотя как правило трейдер должен выставлять стоп лосс и тейк профит.
Anatoliy 91 offline
#83
06 сен 2018, 10:59
Сообщений: 52
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:29
Я также думаю что характер человека влияет на торговлю,более того я думаю что торговую систему и стратегию человек должен сделать под свой характер а не просто скопировать у кого то бы ни было. Лично я больше люблю агрессивную торговлю поэтому торгую в краткосроке

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.