Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Shal Shalov offline
#1
19 сен 2017, 11:31
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:15
Всем доброго времени суток!
я бы хотел посоветовать вам бонус в размере 10$
Трейдеру дается 10$ на демо-счет!
если трейдер сумеет поднять свой банк до 1000$ в этом случае трейдер получает свои начальные 10 $ но уже на реальный счет!
Таким образом можно привлечь большое количество людей!
Dilsuz offline
#2
21 сен 2017, 11:52
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:38
Согласен. Можно дать в демо счете определенную сумму. В условиях указать что все сделки должны быть со стопами и с определенным лотом. Размер месяцного прибыли должно превышать 1000 баксов. В этом случае дается 10 долларов на счет трейдера. С возможностью снятия. И еще будет лучше на ЕСН счете, или же в крайняк на Маркет Про. Классик испугнет трейдеров. Что мол типа отставший брокер, большие спреды. Так далее. И все. Клиенты тут как тут. П.С. Надеюсь.... :cool: :cool: :cool:
Roman4G offline
#3
30 окт 2017, 19:18
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 10:44
Я конечно дичайше извинителяюсь, уважаемый трейдер, но исходя из вашего предложения получить из 10 баксов 1000 это на мой взгляд перебор. Не спорю возможно, но за какой промежуток времени? за месяц? это какой же процент прибыли вы можете дать? я вам лично готов дать не одну сотню баксов на месяц или на десять если вы способны на такое волшебство!!! Я сам не консерватор, но даже агрессивно торгуя способен давать 30-50 процентов в неделю, иногда 100 за три торговых дня но до ваших показателей мне ещё далеко. Я полагаю, что если вы способны на такой разгон на демо счёте, то вам ни к чему эта 10-ка. Воспользуйтесь бонусом 101%, внесите 105 баксов (не такие уж великие деньги) и вперёд!!! У вас будет 210 баксов в работе на которых вы судя по всему в скором времени поднимите 10, а то и 20 штук зелени...
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.