Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
genkin_son offline
#21
16 ноя 2017, 14:16
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Ну вот на часе мы видим все детали этой конструкции. АО ниже нуля, крокодил практически развернут в том же направлении. Одно какое то движение вниз цена проделала (для очень мелких таймов, там мы копаться не будем), фракталы нам подсказывают об этом.
Вложения
16.11.2017 EURUSD H.png
genkin_son offline
#22
27 ноя 2017, 01:34
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Вот и еще одна неделя позади. Перед началом рабочей недели просмотрим, что рынок нам предлагает. Посмотрим на дневки. Тут как шло формирование, так пока и идет. Нужно время, для формирования. Хочется надеяться на лучшее, но посмотрим в дальнейшем что получится.
Вложения
26.11.2017 EURUSD Daily.png
genkin_son offline
#23
27 ноя 2017, 01:43
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Чтобы лучше рассмотреть что же образовалось к текущему моменту на дневном интервале, спустимся чуток ниже и посмотрим 4 часа. Здесь у нас уже что то вырисовывается. 4я предполагаемая волна спустилась вниз и последующее движение, 5я предполагаемая, уже пробила пик. АО показывает рост, хотя хотя за 2-3 бара он может цвет поменять. Итак, подводя итог на 4 часах, у нас есть картинка, похожая на импульс, с соблюдением условий для 4 предполагаемой волны. Что происходит на текущий момент времени? Пик мы пробили, и, и все, более мы здесь не разглядим. Чтобы понять, что происходит в предполагаемом конечном движении, нужно спуститься еще ниже. Надеюсь там подсказки будут.
Вложения
26.11.2017 EURUSD 4H.png
genkin_son offline
#24
27 ноя 2017, 02:02
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Вот мы и на часах. От начала движения до последнего бара, у нас всего 80 баров. Если возвести в нужные пропорции, картинка слегка изменится. Там мы увидим переход АО через 0 и обратно. Текущий пик, а он самый высокий, там так же остается высоким, но это не проблема, так как если посмотреть на картинку целиком, то пик третей волны самый высокий, и на текущий период времени, мы ее не дотягиваем. Думаю и не дотянем. Подводя итог часового графика, в последнем движении видно одно движение (1 волну), затем рынок подрос и выдал еще одну волну (3ю). Далее мы приблизились к синей линии баланса и снова рывок вверх (предполагаю стремительная 5я). И в ней, в предполагаемой 5й, мы видим уже есть 2 фрактала. Надеюсь предположения оправдаются, рынок пробьет текущую отметку (1.1943) и начнет формировать движение в обратном направлении. Но посмотрим, мы предполагаем, а рынок располагает. Как ему будет проще, так он и пойдет.
Вложения
26.11.2017 EURUSD H.png
angx55 offline
#25
01 дек 2017, 23:19
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 23:10
Я только начал интересоваться форексом и уже понятно, что только сидеть у компьютера мало. Я нашел список брокеров https://brokers.ru/ , но выбор не мог сделать , так как не знаю кому можно доверять свои деньги, знакомые рекомендовали фрешфорекс , вот жду вашего звонка,хочу знать для начала с какой суммой можно начать работу с вами.
genkin_son offline
#26
03 дек 2017, 17:47
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
genkin_son offline
#27
03 дек 2017, 18:38
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Завтра начинается новая рабочая неделя, и самое время взглянуть на рынок. Предположить что происходит, и что возможно нам ожидать. Начнем по традиции с дневок. Исходя из того что мы предполагали ранее, и если далее все наши предположения оправдаются, то на сегодня мы можем предполагать, что движение наверх завершилось. 14 дней собиралась вся конструкция. В конце движения мы наблюдаем "разворотный бар", он же приседающий, что еще более его усиливает. И если взять нашу волновую раскладку, то это тот самый разворотный бар, о котором многие знают, но на практике применяют его не правильно. До этого, 15 ноября тоже был разворотный бар, он и приседающий, только у нас к этому моменту импульс еще не был сформирован. По поводу текущего "разворотника" на пике, да, это сигнал для разворота вниз, но лично я по нему не входил. Дело в том, что для входа по таким барам, и именно в данном месте (а ведь если наши предположения верны), то мы собирались брать коррекцию, которая может выглядеть как угодно. Увидели, и хорошо. Но брать по мудрецам коррекцию, лично я не хочу. Наверное более правильнее сказать, я не на той ступени, чтобы работать в таком "ключе".
Далее мы видим заход вниз. Коснулись зеленой линии баланса и отскочили. На данном графике (на дневках), что там происходит, мы не ответим, а чтобы увидеть, надо посмотреть на структуру этого падения и подъема. Идем на 4 часа, чтобы приблизить график поближе.
Вложения
03.12.2017 EURUSD Daily.png
genkin_son offline
#28
03 дек 2017, 18:46
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Выложил голый график, без волновых разметок, которые мы делали на протяжении всего восхождения. Исправляюсь. Вот так выглядят наши предполагаемые разметки.
Вложения
03.12.2017 2 EURUSD Daily.png
genkin_son offline
#29
03 дек 2017, 19:05
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
Посмотрев на график на 4 часах, мы видим какие то 2 движения. Какое то движение вниз (от 1.1960 до 1.1808), и какое то движение вверх (от 1.1808 до 1.1940). Факт, что какие 2 движения присутствуют, к тому же после было резкое движение вниз и возврат. Если это законченные два движения, то мы можем ожидать движения вниз, и не просто движения, а хорошее, быстрое движение. Если в двух словах, весь подъем который мы наблюдали на дневке, это 5 волн. Сейчас по нашим предположениям, мы в коррекции, которая звучит как ABC. Две волны мы наблюдаем, на текущий момент, А и Б. Волна А у нас может быть трешкой, а может быть полноценным импульсом. Второй вариант для нас предпочтительнее, так как после импульса, всегда идет хорошо читаемый второй импульс (это о волне С). Если же волна А имеет 3 волны, то последующее движение (С) либо импульс, либо могут трешки. Но не нужно забывать и волне Б. Она всегда имеет трешку. Просматривая 4 часа, мы видим, что волна А, либо импульс (хотелось бы), либо трешка. По волне В, мы толком ни чего не видим, а должны бы видеть два толчка. Конкретно что происходило в данных движениях нам подскажет час. Он нам все разложит по полочкам, чтобы не гадать, а предположить, чтоже произошло.
Вложения
03.12.2017 EURUSD 4H.png
genkin_son offline
#30
03 дек 2017, 19:40
Сообщений: 81
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:50
На часе, сразу все и не разложишь, пришлось по капаться. Движение вниз от 1.1960 до 1.1816, это первое движение вниз (волна А). Волна имеет три волны (а сходу, без разбора может показаться что это импульс (пятиволновка), но это не так, и волна Б нам тому подтверждает). Волна Б имеет так же 3 волны (движение от 1.1816 до 1.1940), но по отношению к волне А, это неправильная волна, так как мы пробиваем пик волны А (движение от 1.1875 до 1.1808). Это пробитие на первый взгляд и давало предположение, что волна А имеет импульс. А вот волна "с" в волне Б, как раз имеет импульс (движение от 1.1808 до 1.1940), это и подсказывает нам, что волна Б от 1.1816 до 1.1940, закончилась. Здесь же, на часе, мы видим еще несколько движений. Одно движение от 1.1940 до 1.1850. Затем движение от 1.1850 до 1.1934. И последнее движение от 1.1934 до 1.1884. Если оглянуться назад и всё соединить воедино, у нас получится следующее: Волна А имея трешку внутри - закончилась. Волна Б, с учетом что волна А имеет трешку, у нас неправильная (это дает нам плюс в предположениях), имея трешку - она закончилась. У нас не было волны С, которая чаще является импульсом, а с учетом волна А и волны Б, она будет импульсом. Итак, после завершения А и Б, у нас есть движения вниз. Все эти движения вниз, это начало волна С. Сколько она пролетит, сейчас не скажет ни кто, но она не остановится до тех пор, пока картинка у нее не сложится.
Вложения
03.12.2017 EURUSD H.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.