Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Bird offline
#1
23 янв 2015, 21:15
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 20:59
Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
sultan4ik offline
#2
20 авг 2017, 19:03
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 09:26
Перебирает Дед Мороз письма от детишек, распаковывает, читает про себя: "Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из..." Это я уже читал, что там еще.. "Здравствуй, Дед Мороз, пишет тебе Петров Дима 5 лет. Дед Мороз, пожалуйста, не запаковывай это письмо обратно и дочитай его до конца, а лучше всего прочесть его не один, а два раза! Дед Мороз, это не спам, это реальный способ заработать..." :lol:
semyonn73 offline
#3
24 ноя 2017, 03:19
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Богатые хранят сбережения в банке, бедные - в холодильнике. Я, как человек среднего достатка, держу свои сбережения в банке, но, на всякий случай, ставлю эту банку на ночь в холодильник. :lol:
semyonn73 offline
#4
24 ноя 2017, 03:21
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Курс доллара и евро к рублю обязательно стабилизируется - ведь он просто не может каждый день увеличиваться.
- Простите, а вы точно министр финансов? :rolleyes:
semyonn73 offline
#5
24 ноя 2017, 03:22
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен. :(
semyonn73 offline
#6
24 ноя 2017, 03:24
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Вчера в супермаркете стою в очереди в кассу, рядом мужчина с ребенком. Мальчик пьет сок из пакетика. Допил, папа забирает пустой пакетик, расправляет аккуратно, говорит: "давай сюда, нам еще за него заплатить надо". Тот удивленно: "зачем, я же все уже выпил?". Папа, тяжело вздыхая: "Так надо, сынок. Это называется — кредит!" :oops:
semyonn73 offline
#7
24 ноя 2017, 10:15
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Шеф одного ведомства вызывает подчиненного «на ковер» и после долгих нотаций по поводу плохо поставленной работы говорит:
– Задумайтесь над тем, что я вам сказал, так как вы у нас незаменимый сотрудник!
Подчиненный:
– Что вы имеете в виду?
– Я имею в виду то, что если вас уволить, вас не надо будет кем-нибудь заменять! :mad:
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.