Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
SEM73 offline
#11
25 ноя 2017, 00:00
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Трейдер попадает на тот свет. Поскольку, особых грехов за ним не водилось - его отправляют в Рай. В раю его встречает Ангел, и просит загадать желание. -Хочу, чтоб здесь был Форекс и чтоб я мог торговать! - Это Невозможно! - Но почему - здесь же столько народу, наверняка много бывших трейдеров, много кто хотел бы поторговать! - Невозможно! - Но почему??? - Брокеров в Раю нет.
SEM73 offline
#12
25 ноя 2017, 00:01
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Попали в ад политик, бандюк и трейдер. Политик просит у Сатаны позвонить, мол, как там моя страна, мой народ. Сатана мобилу протягивает – звони. Политик 5 минут быстро поговорил, выяснил всё, мобилу возвращает. -Сколько с меня? - 5 миллионов… Поверещал, но чек выписал. Бандюк браткам позвонить просит – пожалуйста! Отзвонился за пару минут. - Сколько? - 10 миллионов… Делать нечего, пришлось платить. Трейдер говорит: “Дай и мне позвонить, надо с коллегами пообщаться”. Трепался часов 15 про котировки, про фьючи, про плечи, про ситуацию на рынке. Отбился, спрашивает: “Сколько с меня?” Дьявол: “Десять баксов с мелочью, забей, прощаю”. Политик с бандюком заорали: “Что за дела, какого хрена!”. А Сатана говорит: “Звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные”.
UspeX offline
#13
04 фев 2018, 07:36
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Встречаются две бабульки в магазине ну как Матвеевна дела? ты представляешь Петровна у меня Внучок вчера учудил-разломал на кусочки свою скрипку.Наконец то такой маленький и такой молодец!

Ты будешь меня любить после свадьбы???Думаю что буду как правило меня всегда тянуло к замужнем женщинам.
Suh23 offline
#14
31 мар 2018, 04:59
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что, когда жена с работы вернется, мне — ХАНА...
Freshstyle offline
#15
17 июн 2018, 15:26
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 13:46
- Почему программист любит компьютер больше, чем жену?
- А где ты видел комп, который отвечает: "Отстань, у меня голова болит?"
Artur1965 offline
#16
24 июл 2018, 14:02
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Продает грузин на рынке сало.
Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал : — М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? — Хлэбом кормил, — с гордостью говорит грузин. Мужик достает `` корочку `` ОБХСC ника : — Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите. Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало, пробует. — М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? Грузин со злостью : — Гавном кармил!!! Мужик достает `` корочку `` работника санэпидемстанции : — Говном кормить свиней нельзя, штраф заплатите. Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало: — М-м-м, какое вкусное сало! Чем свинью кормил ? — Чэм кармил, чэм кармил!!! Ничэм ни кармил!! Дэнги давал, он сам кушать хадыл !
Artur1965 offline
#17
24 июл 2018, 14:02
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:
– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
– Он не выполнил ни одного моего желания!
– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.
Мужчина:
– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.
Artur1965 offline
#18
24 июл 2018, 14:03
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Ночь. Интернет. В одном из видеочатов сидит полторы тысячи мужиков и наблюдают как в онлайне одна худенькая и скромная на вид девушка удовлетворяет себя сразу двумя вибраторами. В перерыве она садися за стол, пьет коньяк и кофе и нехотя общается с народом. В комментах беспрерывный ор, приглашение в гости, требования адресочка, обещания сейчас-же подъехать к ней и т. д. Подкрепившись, девушка заходит на второй круг. Мужики стонут и воют. Снова перерыв на коньяк-кофе-сигаретка. Заход на третий раз. Комментов уже меньше, все напряжены. Действие идет уже больше трех часов. Очередная сигарета и девочка начинает четвертую серию шоу. Комментарии сменяются на: "... да сколько ж ей надо? ", никто не просится в гости. После пятого раза в комментах пустота, а красотка явно настроена продолжать. Кто-то из новичков интересуется — что происходит, и почему все молчат? Одинокий ответ — Тсс! Она сейчас по IP вычислит, приедет и заипёт каждого по отдельности!
Artur1965 offline
#19
24 июл 2018, 14:04
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Сидит мужик в кафе. Квасит. Мимо проходит монашка. Ловит взгляд мужика и
говорит укоризненно:
— Как ты можешь прожигать свою жизнь в этом пристанище блуда и разврата!
— Да нет тут никакого разврата, сестра...
— Анна, — гневно отвечает монашка.
— Да, Анна. Все нормально. Я просто пью.
— И это противно Господу, — говорит монашка.
— Ты сама-то, сестра Анна, пробовала хоть раз? — спрашивает мужик.
— Hет! — возмущенно восклицает монашка.
— Как же ты можешь утверждать? — спрашивает мужик. — Вот, я сейчас куплю тебе выпивку, и ты попробуешь...
— Hикогда! Чтобы люди увидели, как монашка пьет спиртное?
— Я попрошу, чтобы тебе налили в чашку, — говорит мужик.
Монашка неохотно соглашается. Мужик подходит к стойке и говорит:
— Слышь, дай мне два стакана водки, но один налей в чайную чашку.
Бармен оборачивается:
— Что, ОПЯТЬ СЕСТРА АHHА?
Последний раз редактировалось Artur1965 24 июл 2018, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Artur1965 offline
#20
24 июл 2018, 14:05
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Приходит мужик отставной военный, в медицинский институт, экзамены сдавать. А в комиссии сидят профессор и баба такая, стервозная с виду. Тянет он билет и сразу говорит:
— Я готов отвечать!
Профессор:
— Как, прямо сразу???
Мужик:
— Так точно!!
Профессор:
— Зачитайте билет, пожалуйста.
Мужик:
— Какого ухода требуют женские половые органы?
Профессор:
— Отвечайте
Мужик:
— Женские половые органы, как и оружие советской армии, требует тщательного ухода и постоянной смазки!
Профессор:
— О, какой краткий и лаконичный ответ, я ставлю вам зачёт!
Баба:
— Погодите, Геннадий Сергеевич, у меня дополнительный вопрос к молодому человеку.
Мужик:
— Да, я готов!
Баба:
— А скажите, для чего служит утолщение на конце мужского полового органа?
Мужик:
— А утолщение на конце мужского полового органа, так же, как и на лопате «БСЛ-110» нужно для того, чтобы рука не слетала!!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.