Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
#1
14 сен 2018, 17:12
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
ВСТУПЛЕНИЕ
Кратко о моем пути трейдера
Приветствую всех трейдеров от начинающего до опытного. Я хочу рассказать свою историю как я стал трейдером, и какой ценою мне это обошлось. За первых два года своего пути формирования личности как трейдер, я потерял или отдал рынку 48 600 долларов. Что интересным было что моих личных средств было только 8 600.
#2
02 окт 2018, 20:14
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
ОТКРОВЕНИЕ ТРЕЙДЕРА

Состояние, в котором я находился, было крайне критическое и не уравновешенное. Признаюсь, честно мысли которые лезли мне в голову били разными, и разного характера. Я прекрасно осознавал, что мое отсутствие в этом мире не решит проблему, с которой я столкнулся, а только усугубят положение моих родных и близких мне людей. Что я не побывал и к кому не обращался, все было напрасно. Таким образом я пришел к тому, кто действительно мне помог выйти с этой долговой ямы, и это Иисус Христос. Вы можете меня осуждать, но с тех пор когда я начал читать библию и разбирать ее писания, мне на душе было спокойней, и чувствовал я себя уверенней. Так как я доверился Богу и все отдал в его руки.
#3
02 окт 2018, 20:19
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
Да и по правде в голове убрался хаос и постоянная тревога с переживаниями каждой минуты про безысходность моей ситуации. Я четко знал, что на рынке Форекс реально заработать, так как за этот период времени мне удавалось подымать 5000 -10000 за месяц. Не знаю, как у кого, но мне это удавалось с периодической успешностью. Практически любая торговая стратегия, рано или поздно] переставала работать и этот период просто надо было пережить и просто торговать по своему торговому алгоритму и торговой системе, но жадность к деньгам брала верх надомной. Чем дольше я смотрел на график цены, я постепенно начинал замечать некую закономерность на рынке, которая постоянно прибывала на всех графиках любого инструмента.
#4
02 окт 2018, 20:20
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
Мне хотелось эту закономерность воплотить в реальность. Создать [/size]автоматический торговый алгоритм, который не упускал бы возможность точки входа и выхода сделки. Сами знаете, что догонять сигнал по торговой системе с большой долей вероятности закрывался убытком. На просторах интернета я наткнулся на одного Форекс робота, который практически отвечал по всем моим требованиям. Я уверен был, что эту закономерность, которую наблюдал на рынке, не только я заметил. Но данный советник стоил довольно немаленькую сумму 30 000 Американских. И что вы думаете, я не пошел в Вабанк?
#5
02 окт 2018, 20:36
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
Я заложил квартиру в банке и взял кредит. Но денег хватало едва на покупку, а еще торговать надо было на что-то. Да и инвестор, который доверил мне в управления давил мне на глотку с каждым денем все сильнее. Добрав в другом банке еще 1000 долларов для депозита, я начал, не спеша разбираться с приобретенной мной покупкой. Но в конечном итоге автор при покупке не указал что большая часть настроек советника будет скрыта от глаз покупателя. Я просто был в шоке от происходящего. Но немного упорства и желания, я нашел мне нужных людей, с которыми мне удалось договориться. Они мне помогли вскрыть его и получить доступ ко всем настройкам данного робота. Результаты были весьма много обещающими. Так же добавил ряд настроек, которые я уже видел визуально в нем. Результат превзошел все мои ожидания.
#6
02 окт 2018, 20:38
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
Я не публичный человек и не люблю хвастаться своими достижениями. Люди, которые находили со мной связь через скайп и прочие ресурсы интернета, постоянно жаловались на то что в некоторым вроде было и у меня, про то что они слили кучу денег на разный вид стратегии, будь то они автоматические или ручные...они не приносили желаемого результата. Я знал, что таких историй как у меня миллионы...и некоторые из них закончились летальным исходом. И хоть как я не упирался самому себе, я не хотел никому помогать и вообще не светиться на просторах интернета. Я принципиально не хотел, чтобы люди знали о моих достижениях, так как считал, что они не заслуживают того что я имею, так как считал, что они не прошли мой путь, который я когда-то прожил в свое время. Но взгляд с поднебесной моего спасителя и лучший друг, смотрел на меня и напоминал мне от тех нелегких временах, которые я прожил. И я решился.
#7
02 окт 2018, 20:38
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
Предупреждаю, я не умею набирать тексты, призывающие к действию или разного рода мотивации, у меня никакого опыта по написанию текста. Но у меня есть то, что тебе поможет. Сделав один верный шаг, ты с улыбкой будешь смотреть на свое прошлое, так как твое настоящие и будущие будет тебе приносит только одни положительные эмоции. Решения принимать только тебе. Мир Тебе Брат мой.
#8
02 окт 2018, 20:39
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
Предложения от которого
глупо отказываться!
1. Вам предоставится возможность воспользоваться всеми моими ресурсами и знаниями за 7 лет моего опыта.
#9
02 окт 2018, 20:40
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
2. Вы получите возможность приобрести Форекс советник AlgoTradeInnotive EA 2018(Аналог). Цена которого на сайте MQL5 стоит 30 000 $.Больше того, никакой привязки к счету, а так же получите доступ к открыт его настройкам,(у продавца на сайте MQL5 они закрытие) потенциал которого неограничен. Статистика советника есть на сайте myfxbook.(создадим группу для возможности советов и приложений по настройкам, которые могут быть раскрыты только коллективным разумом.) Могу с казать одно, что данный советник очень капризный и требовательный к брокерам. Но к счастью для нас FrechForex один из немногих который подходит под требования данного советника. Будет по требованию желающих отдельная ветка.
#10
02 окт 2018, 20:42
Сообщений: 132
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 22:08
Откуда: Украина
3. Вы получите доступ к ручной стратеги за которую я заплатил в свое время 2000$, по которой работаю по сей день. Основанная на фазах рынка, профиль объема, и POC дня. ( На данном форуме будет создана отдельная ветка) Плюс закрытая группа.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.