Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
25 окт 2017, 08:44
Накопленный бонус: 120.00 USD
Charli писал(а):Условия акции размыты. В пункте 3.5 написано что прибыль с бонуса можно снимать, а дальше идет про зачисление 100% бонусных средств. Только не понятно это как отдельная акция удвоения бонуса или же просто для того то бы снять прибыль надо залить реал? Дайте конкретный ответ прибыль полученную с бонусного счета я могу снять без пополнения реальными средствами?

Для зачисления бонуса необходимо пополнится на сумму равную бонусу. Далее вся прибыль будет доступна для вывода.
pyataevnickolai offline
26 окт 2017, 00:33
Накопленный бонус: 0.00 USD
вот пишут условия читать лень? условия та прочитал все делаеш как в условиях а бонусов нет
Ваганыч offline
26 окт 2017, 12:34
Накопленный бонус: 477.50 USD
pyataevnickolai писал(а):вот пишут условия читать лень? условия та прочитал все делаеш как в условиях а бонусов нет

Так не бывает. :) В чем у Вас проблема?
shobla19 offline
05 сен 2018, 21:28
Накопленный бонус: 7.00 USD
А как вот этот пункт понимать?

В акции «Золотые слова» не имеют право принимать участие:
Клиенты компании «FreshForex», получающие бонус «Депозит за общение» на других интернет-форумах

Другие форумы что, торгуют персональными данными своих участников?
06 сен 2018, 08:54
Накопленный бонус: 120.00 USD
shobla19 писал(а):А как вот этот пункт понимать?

В акции «Золотые слова» не имеют право принимать участие:
Клиенты компании «FreshForex», получающие бонус «Депозит за общение» на других интернет-форумах

Другие форумы что, торгуют персональными данными своих участников?

Добрый день,

Акция может проводится на других форумах. Если клиент запросит бонус с другого форума и с нашего форума, мы поймем, что клиент принимал участие на 2-х форумах.

Никакой торговли личными данными, конечно, нет.
Chesterpsp offline
04 окт 2018, 18:06
Накопленный бонус: 5.00 USD
Добрый всем вечер! Совсем запутали, то то, то то, я так понимаю что за сообщения начисляются деньги в кабинете и в начале месяца переводятся на счет по желанию клиента, тут пишут что пополнять нужно в итоге, может я что то не дочитал в договоре! Администрация ответьте пожалуйста тут для ясности, спасибо! ;)
05 окт 2018, 11:50
Накопленный бонус: 1618.20 USD
Chesterpsp писал(а):Добрый всем вечер! Совсем запутали, то то, то то, я так понимаю что за сообщения начисляются деньги в кабинете и в начале месяца переводятся на счет по желанию клиента, тут пишут что пополнять нужно в итоге, может я что то не дочитал в договоре! Администрация ответьте пожалуйста тут для ясности, спасибо! ;)

Добрый день!
Для зачисления бонуса необходимо пополнится на сумму равную бонусу. Далее вся прибыль будет доступна для вывода.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.