Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
denis148 offline
29 июн 2017, 17:55
Накопленный бонус: 180.00 USD
В среду торги по паре евро/доллар закрылись ростом. На фоне общего ослабления американской валюты курс евро приблизился к уровню 1,14, который был протестирован на торгах в Азии.

Главы мировых ЦБ своими заявлениями на форуме ЕЦБ в Португалии поддержали национальные валюты. Глава Банка Англии Марк Карни заявил о возможности ужесточения монетарной политики. Трейдеры расценили его заявление как намек на повышение ставки в ближайшее время. Курс фунта отреагировал ростом на 140 пунктов.

Глава Банка Канады С.Полоз заявил, что снижения основной ставки, которые были предприняты в 2015 году, выполнили свою задачу. Отметил высокие темпы роста экономики Канады в 1 квартале. Трейдеры также расценили его заявления как намек на повышение ставки. Курс канадского доллара вырос на 100 пунктов, по итогам дня– на 140 пунктов. Доллар сдает позиции по всем фронтам.
PAVEL012 offline
02 июл 2017, 01:58
Накопленный бонус: 0.00 USD
СПАСИБО, DENIS. Я ДУМАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК ДОЛЛАР ДОВОЛЬНО СИЛЬНО ПОЙДЕТ ВВЕРХ. Я ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО УТРОМ ИДЕТ ПОДЪЕМ БИРЖИ, А ВЕЧЕРОМ СПАД. МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ.
murashka offline
02 июл 2017, 11:00
Накопленный бонус: 159.60 USD
Не думаю что пара пойдет расти, сейчас конечно будет отскок, и как мне кажется что этот отскок пойдет и дальше вниз. пара евро доллар и так уже забралась высоко. и дальше уровня 115 у нее кажется не получится продолжить движение, разве только не долго попытаться вынырнуть за пределы 115. а вот если пара пойдет на снижение, то все будет как надо. 117. потом 116, и сейчас пара подошла к 115, и тут то пора вниз.
intervent offline
11 дек 2017, 13:56
Накопленный бонус: 0.00 USD
В конце дня пара поднимется до ценового уровня 1.1876
Не закрывайте полученную прибыль переводя в балланс. Лучьше повесте "Русский замок" зафиксировав маржу встречной сделкой равного лота.
Дальнейшие торговые опирации будут обеспечиваться не Вашим депозитом а высвободившейся маржой.
Вы всегда закроете обе сделки и получите прибыль в балланс. Однако ее может подтачивать своп...
Таким образом Вы выдадите кредит самому Родшильду даже его не спрося.
Пусть старик поживет в долг!
Таньяна offline
23 окт 2018, 21:36
Накопленный бонус: 59.00 USD
Максимум роста на сегодня 23-октября-2018 - 1.15 но вряд ли будет достигнут, если так - пойдёт ночной флет, что будет утром - смотреть будем с утра.

С точки зрения дневок - падение до 1.135 (плюс-минус - зависит от времени достижения цели) после чего последует повышение 1.167 (так же плюс-минус)
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.