Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Limex offline
#1
26 янв 2017, 14:22
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 08:25
Здравствуйте в это теме я буду публиковать прогнозы по основным парам, Золоту и Биткоинам.
На мой взгляд это самые перспективные пары для заработка.
Итак, поехали.

Первый среднесрочный прогноз это сниженине цены на BITCOIN-USD.
Уже с начала недели можно продавать даанный инструмент пока уровень 950 упирается в отметку 750.
Целевая точка для разворота тренда 675.
Альтернативный сценарий это глобальные изменения на рынках и прорыв цены вверх выше 975-985 подтвердит дальнейший рост до уровней 1100-1150.

Индикаторы RSI ниже уровня 50.
MACD ниже своей сигнальной линии и позитивен. MACD должен пробить вниз нулевую линию, чтобы потвердить продолжение падения. Кроме того, курс находится ниже своей 20-дневной(14), (915,734) но выше своей 50-дневной скользящей средней 821,82.

Глобально и фундаментально может повлиять на пару запрет её торговли со стороны Китая и азиатских бирж в ближайшие недели. В данных странах очень развито производство криптовалют.
Однако я думаю что сначала быки будут сбивать цены чтобы закупить инструмент на приемлемых им уровнях около 645-700.
Медведи в целом уже закрывают позиции после новогодних прибылей.
Limex offline
#2
26 янв 2017, 14:34
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 08:25
fresh-bitcoin.png
график bitcoin

Все показанные уровни имеют весьма принципиальные и психологические отметки.
пара зависит от уровня майнинга биткоин чем от технических параметров. Мое личное мнение.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.